Soccer.ru

Решение по Каррере будет принимать Алекперов

21 октября 2018, 23:05

Судьба главного тренера «Спартака» Массимо Карреры зависит от решения президента «Лукойла» Вагита Алекперова, сообщают СМИ.

Председатель совета директоров «красно-белых» Леонид Федун готов расстаться с итальянцем, однако последнее слово по Каррере именно за Алекперовым.

До игры с «Арсеналом» окружение Алекперова советовало ему не торопиться с выводами, но поражение от туляков вряд ли добавило аргументов в пользу итальянца.

Все комментарии
Красно Синий воин
22 октября 2018 в 12:50
Что ЛеняКиевский уже не вожатый Спартака?
cska1948
22 октября 2018 в 10:18
Так оказывается, что Федун вовсе и не Федун, а зиц председатель Фунт!
galeevae
22 октября 2018 в 09:06
Не будет никто увольнять Карреру перед матчем ЛЕ. При всех аргументах за увольнение тренера, реальной альтернативы Массимо, на текущий момент, просто нет. А желтые СМИ, как обычно, пытаются надуть резиновую утку побольше, ну и троллей покормить заодно.
Kurt Bekelman
22 октября 2018 в 08:59
подтерские, ой. питерские, за одно воскресенье дважды обманули меня:
1) обещали разгрома Динамо
2) утверждали с официальными документами,( даже печати имеются) на туалетной бумаге, что Арсенал вообще играть не будет, т.к. кормится от Спартака.
Вот зачем они такие ?
Сергей Саныч
22 октября 2018 в 08:49
    ABir
    22 октября 2018 в 08:26
    Жаль конечно Карреру, если его действительно плавят игроки. Но и смотреть на игру Спартака в последних матчах тоже не в моготу
    LOpp
    22 октября 2018 в 08:12
    С Кареррой пора прощаться
    Ангел неБесГрешен
    22 октября 2018 в 07:51
      ШМЕЛЬ-258
      22 октября 2018 в 07:25
      Оказывается что Фердун всего лишь мальчик на побегушках у Алекперова...
      КЭТиК
      22 октября 2018 в 07:15
      Алекперову компенсацию платить.
      Leha-ha50
      22 октября 2018 в 07:07
      Накинулись на Карреру, а мужик то и не виноват.
      Спартак постарел и очень сильно.
      А Федун как обычно все проморгал!!!
      112910415
      22 октября 2018 в 06:54
      один шаг до ошибки..
      Звезда по имени Солнце
      22 октября 2018 в 05:46
      Прилюдное унижение Федуна будет, если Алекперов оставит физрука.
      311
      311
      22 октября 2018 в 02:01
      Впору уже и по Алекперову принимать решения, но при действующей власти это невозможно, круговая порука, воровской междусобойчик!
      Шуnя771
      22 октября 2018 в 01:33
      Почему только "по Каррере"?

      А по Федуну?))
      Любимец
      22 октября 2018 в 00:58
      Ждем тринадцатого! Последняя гастроль Федуна!
      ermak6848
      21 октября 2018 в 23:20
      итальЯШКА - здесь как промокахка для федуна...
      Berko
      21 октября 2018 в 23:20
      Федуна сняли
      Крейсер
      21 октября 2018 в 23:12
      Надеюсь на мудрость Алекперова.
      Причина неудач совсем не в Массимо.
      clop
      21 октября 2018 в 23:12
      Вася Толстый (более ивестный как Уткин) уже когда-то заявлял, что настоящим главарем спартака на самом деле является Алекперов, а не Федун. У свиней практически мафиозная структура существует в руководстве: крестный отец, консильери и так далее, по роману Марио Пьюзо.
      Гость