Soccer.ru

Червиченко: «Судьи пытаются прибить „Зенит“»

21 октября 2018, 23:44
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение, что арбитры в этом сезоне довольно часто свистят не в пользу «Зенита». «Сине-бело-голубые» в последнем матче проиграли «Динамо» (0:1), а нападающий команды Себастьян Дриусси был удален еще в первом тайме.

Я не знаю, что и как тут на самом деле происходит. Но из того, что вижу – «Зенит» в течение нескольких матчей судьи буквально придушили. Даже несмотря на то, каким административным ресурсом обладает «Зенит», и на разговоры о том, что Дюков станет президентом РФС

Но этих в чёрных одеждах всё это никак не останавливает – они всё равно пытаются прибить «Зенит». И это у меня вызывает самое искреннее удивление. Либо им вообще всё равно, либо они понимают — со сменой руководства они всё равно судить не будут. Быть может, поэтому они такие отважные? Тут не знаю.

Все комментарии
Anisovich
22 октября 2018 в 00:11, ред.
То что творил иуда иванов похоже на то.
ZENIT GOAL
21 октября 2018 в 23:48
А можно конкретные моменты перечислить, где пытались прибить?
Дриусси сегодня удалили абсолютно ПО ДЕЛУ!
Или, может быть, это судьи виноваты, что Зенит сегодня начал играть только после 80 минуты?
Так Себе Аналитик
21 октября 2018 в 23:56
Я бы сказал, что судья просто кусок был, но удаление было по делу. Именно вторая желтая по делу, а вот то, что он Дриусси и Теттеха подсадил на желтые за какие-то мелкие отмашки, был уже непрофессионализм. Но говорить, что "Зенит" душат, когда они и так играли как коматозники до удаления, бессмысленно.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 октября 2018 в 07:45
Согласен насчёт Зенита, остальные матчи не видел.
Но здесь про судей, и отработали они в этом матче неоднозначно.
Jeck Denielse
22 октября 2018 в 08:57
Очевидность....
И ежу понятно......если арбитр удаляет игрока который своими действиями не нанёс никому ни малейшей травмы в начале игры и при этом закрывает глаза на "каратистов" пытающихся покалечить Маркизио - предвзятость ,в чистом виде....

Касаемо того что Зенит до удаления и играть не помышлял - пыль........
Уж Динамо то он и по-ленивке, после отпуска на сборные.....как два пальца....
Если б не этот свистун.....пылающий желанием и свою грамоту или вымпел получить в причастии к последним событиям.....))
Удачи ему ...и высоких оценок от Егорова........
ДСА
21 октября 2018 в 23:54
Зенит сам себя прибивает такой игрой
Ангел неБесГрешен
22 октября 2018 в 07:23
Дюков ЕЩЁ не президент, а гинет УЖЕ главбух. Посмотрите, кто выкарабкался наверх в таблице - только конюшня...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 октября 2018 в 07:39
А то, что Локо играл с Ростовом. Цель была не поднять москвичей а опустить ростовчан.
Вот и весь ответ...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 октября 2018 в 09:05
Правильно расставить приоритеты - уже полпобеды......
Никому не удаётся проводить на высочайшем уровне 100% игр.....
Куда то тебя понесло - неизвестно....)))
Напомнить чем закончились двухматчевые противостояния Зенита с командами о которых ты говоришь......
с Утрехтом
с Бней Иегудой
с Минском
с Мольде

Зенит их обыграл по итогам двух встреч.....
А то что Зенит позволил этим клубам слегка заработать в еврокубках - так это говорит только о благородстве...и уверенности в своём итогом превосходстве.......
Footbolista
21 октября 2018 в 23:49
Судьи пытаются поймать зенит на червя...
iri13
iri13 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2018 в 09:57
Большой Карай
22 октября 2018 в 06:59
Газпром не перевёл денег на карту и вот.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 октября 2018 в 10:11, ред.
Оказывается в Питере любят сказки))...про зенит...
cska1948
22 октября 2018 в 10:37
Многие из вас смотрели матч по ТВ, но видимо забыли, как вначале матча комментатор сказал, что динамовцы вышли на пред матчевую разминку как на последний бой, а зенитовцы с ленцой, что тренеру по физ. подготовке пришлось на них даже прикрикнуть, чтобы активней разминались.Может всё таки причина поражения Зенита в их недонастрое на игру, а не в судействе?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 октября 2018 в 08:02
Не люблю спорить впустую. Игра это одно, судейство другое.
Так что останемся при своих мнениях...
Gunslinger
Gunslinger ответ Akvarel (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2018 в 08:29
Однозначно!
А начали они с нападающих!!! :(
FROLL 001
22 октября 2018 в 08:35
Ничего удивительного. Ведь весь судейский корпус харчуется у Федуна. Гыгыгы
Kurt Bekelman
22 октября 2018 в 08:50
судьи виноваты
Ага
Против Анжи тоже судьи виноваты были? В Минске тоже судьи? против какого-то там скандинавского клуба - тоже судьи?
Ленивые и самоуверенные миллионеры в лазурной форме - вот где виновники
Искать виновных на стороне - удел тех, кто привык за чужой счет чего-то делать
Кирилыч
22 октября 2018 в 10:01
Плохому зениту судьи мешают, а хорошему Спартаку надо нового тренера.
Leha-ha50
22 октября 2018 в 07:30
Зенит до пропущенного гола вообще не играл, разве что Дзюба пытался хоть что то сделать.
Так что сами виноваты. Создавалось ощущение , что питерцы настолько самоуверенны , что динамиков ни во что не ставили!!! Типа - не сейчас, так чуть позже забьем. А в итоге пришлось покинуть стадион ни с чем!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 октября 2018 в 07:32
А Локо больше позиций отыграл. И что???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 октября 2018 в 07:42
А может все же и вы , и Спартак , и Краснодар играли бездарно? Или ты даже мысли такой не допускаешь???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 октября 2018 в 07:49
Я все смотрел. Нормально судьи отработали. Ахмат выиграл по делу, могли и еще забить, будь ребята порасторопней в отрывах. Спартак тоже по делу влетел, там Кутепов "феерил", да и остальные косячили.
Так , что все по делу. Ну и главная причина - это перерыв на сборные. Многих колбасит после этого перерыва.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 октября 2018 в 20:21
Все верно! И еще не упомянул про сотрясение мозга у Кузяева, вынужденного уйти с поля...
мутный.
22 октября 2018 в 01:34
Мутно как то..
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 октября 2018 в 11:09
Потому что играть нужно а не надеяться на судей.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Footbolista (раскрыть)
22 октября 2018 в 11:13
там рейтинги любят)))))))))
Глядя на то что пишет этот ...пользователь, начинаешь сомневаться в адекватности его мышления
"проиграли Утрехту - очки им подарили"
и тут же сами заявляют, что Зенит приносит очки России
Вот как тут оставаться спокойным
Сергей Тихонов
22 октября 2018 в 08:39
Червь как обычно. Что не скажет, то перднет в лужу.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Anisovich (раскрыть)
22 октября 2018 в 08:43
и что же он творил?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 октября 2018 в 08:44
э, ты за предыдущие слова свои не смог ответить то
По эпизодам. которые накосячил "против Зенита" судья. Согласен он тут
Хуже сектанта
Гость