Soccer.ru

Глушаков и Ещенко вернутся в основной состав «Спартака»

22 октября 2018, 13:05
РейнджерсЛоготип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко вернутся в основной состав команды после отставки Массимо Карреры с поста главного тренера.

Сообщается, что футболисты полетят с командой в Глазго на матч с «Рейнджерс». Игроки недавно оформляли британские визы.

Все комментарии
sir_Alex
22 октября 2018 в 13:33
А зря.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2018 в 15:35
Ты привел выдержку из последней главы романа " История Спартака в 21 веке". Я тебе и всем напомню названия предыдущих глав. Содержания этих глав хряки могут вспомнить сами. Итак. Гл1. Первак.Гл2. Червиченко.Гл3.Старков. Гл.4 Федотов. Гл.5 Шавло. Гл.6.Лаудруп. Гл.7 Карпин. Гл.8 Эмери (тренеришка). Гл.9 М.Якин Гл.10 Карпин ( ремейк). Гл.11 Аленичев. Гл. 12 Карера. Продолжение следует. У этого романа обязательно будет продолжение. Читатели ждут.
Красно Синий воин
22 октября 2018 в 13:50
Глушаков и Ещенко дождались отставки физрука.
Санчо Панса
22 октября 2018 в 15:32
Что вполне логично) Итальянский цирк уедет, а клоуны тарасовские останутся!
Сергей Саныч
22 октября 2018 в 15:44
Вернутся с осознанием выполненного долга.
С довольными улыбочками и якобы возросшим авторитетом.
Я бы гнал мокрыми тряпками таких патриотов.
Нормального мужика подставили.
ivany4
ivany4 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2018 в 16:13
Странные у тебя понятия о позоре.
А ситуация проста до нельзя: в Спартаке уволили тренера, решается вопрос по игрокам. Но при этом всего лишь день как перестали писать про уголовников с берегов Невы. Вот и получается, Спартак решает спортивные вопросы, а стыдно за бомжей и их уголовников, которые позорят спорт!
Ми Ша
22 октября 2018 в 13:15
Жаль наблюдать за разложением Спартака, а ведь когда-то был самым большим клубом нашей страны.

Нужно устранять не тренеров профессионалов, а опухоль нашего футбола в виде глушаковых и ему подобных.
Алексей Соломонов
22 октября 2018 в 21:42
Гнать их нужно этих дебоширов а не в основу возвращать поступили так с Масимо поступят и с др. А Масимо успехов в будущем кто бы что ни говорил а он для Спартака многое сделал !!!
Serg3.12
22 октября 2018 в 19:03
Отпустить обоих, вместе с Ханни, Бокети, Петковичем и Луиской
Беспределов
22 октября 2018 в 14:28
это бесредел!
Ruslan Volkov
22 октября 2018 в 19:46
Глушака и Ещенко уволить за Карреру и освистать их на стадионе,ненужны крысы в Спартаке,все они разрушили еще с того года,когда Глушаков ставил условия Федуну,зазвездился слишком
PATRIOT1965
22 октября 2018 в 14:55
У меня бы не вернулись,однозначно.Если тренер уходит,пусть и они покидают клуб.
Leha-ha50
22 октября 2018 в 17:38, ред.
Сейчас оба молятся, чтоб Стасик не пришел в Спартак !!! Это не Каррера, у него не забалуешь и молодежкой не отделаешься!!!
d_fincher
22 октября 2018 в 13:09
Слили тренера. Победа.
Коля58
22 октября 2018 в 17:54
Свиньей больше Свиньей меньше! Какая разница? ))
Zayac_65
22 октября 2018 в 17:58
Не стоило их возвращать..
EAGinLE
22 октября 2018 в 21:35
Федуна бы убрать .
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ivany4 (раскрыть)
22 октября 2018 в 19:49
Глушака,Ещенко и Комбарова тройку уволить или их на стадионе обкидать яйцами,неужели Федун невидит что мы пождерживаем Карреру
ildar_3871
22 октября 2018 в 14:52
Ждем от Глушакова комментарии про тренеришку
LOpp
22 октября 2018 в 13:40
не зря британскую визу делали
Alex-96
22 октября 2018 в 15:19
В Шотландии уже топят баньку и наняли несколько "однокласниц" глушакова.
Конопляных Дел Мастер
22 октября 2018 в 17:29
Легенды. Ахаха
Байкал-38
22 октября 2018 в 14:21
У Глушакова сегодня сирень расцвела!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 октября 2018 в 14:32
Знаешь что в этой ситуации расстраивает так же как и увольнение Карреры,так это то,что теперь Игнатову,Рассказову и Ломовицкому в основу путь заказан(((((((ведь придут такие п...... как глушаков,навесов ,ещенко!!!!!!!!!((((((((((
NYJ
NYJ
22 октября 2018 в 21:54
У нас подобное с Кучуком было. Никакой субординации. Тренер по должности выше. Совсем не звезды, чтобы тренера сплавлять. В союзные времена за совхоз в Забайкалье играли бы
clop
22 октября 2018 в 13:26
И еще как вернутся - с триумфом!
Глушаков и Ещенко - молодцы, навели порядок в спартаковском коллективе, сплавили итальяшку.
Это момент торжества спартаковского духа!
allemz
22 октября 2018 в 13:40
Всё-таки вернули лайканутых. Дилетанты какие-то в руководстве Спартака. Системность отсутствует.
Kuvkil
22 октября 2018 в 20:22
Глушакова надо ставить играющим тренером, он уволил Карреру, а это дорогого стоит
fubh