Soccer.ru

Сегодня футболисты «Спартака» подарят Каррере сувенир

23 октября 2018, 08:17

Сегодня итальянский специалист Массимо Каррера, скорее всего, проведет прощальную встречу со «Спартаком».

Сообщается, что футболисты планируют лично поблагодарить тренера за работу и пожелать удачи, а также преподнести памятный сувенир.

Все комментарии
Алексей Коротеев
23 октября 2018 в 11:54
Голову Глушака на подносе ,как у самураев ! ))
Footbolista
23 октября 2018 в 08:20, ред.
Статья для троллей)...сейчас версий сувенира будет миллион...пока писАл, первый уже пошел))...
memphis
23 октября 2018 в 17:28
Свинью они уже подложили ему, а какой еще "сюрприз"?
makkie
23 октября 2018 в 10:01
Главное чтобы по-человечески хоть попрощались... и то хлеб!
Глушакова на встречу не пускать, а то зубов не досчитается изза своей улыбочки ехидной.
КАМЮ
23 октября 2018 в 12:17
Предлагаю матрёшку с ликами Федуна, Родионова, Назарова, Глушакова, Ещенко, Комбарова
Leha-ha50
23 октября 2018 в 12:21
А где генеральный директор Родионов??? Почему все время молчит??? Какова его позиция??? Фурсенко, Бабаев, Геркус и другие на слуху, а этот молчит , хотя два месяца команда кипишует?!?
Прям как свадебный генерал!!! Что есть он, что нет его!!! Раньше хоть иногда появлялся. Или Федун запретил рот открывать???
самуил кац 1
23 октября 2018 в 12:40
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    23 октября 2018 в 12:42
    Итальянцы холодец не едят. Если только собаку кормить будет.
    Верг
    23 октября 2018 в 12:47
    матрешку в виде улыбающегося глушакова
    Палыч82
    23 октября 2018 в 10:45
    Медали свои золотые отдадут пусть Каррере
    sir_Alex
    23 октября 2018 в 10:49
    Статуэтку Глушака?)))
    ANATOLY KANDAUROV
    23 октября 2018 в 08:20
    Неужели пачку макароны?
    Goger90
    23 октября 2018 в 08:26
    Копилку?
    Footbolista
    Footbolista ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2018 в 08:26
    Паутина на пустом месте не возникает)...
    311
    311
    23 октября 2018 в 08:26
    0,7 л миллеровской бормотухи!)
    Footbolista
    23 октября 2018 в 08:29
    Думаю отступных за досрочное расторжение контракта Каррере будет достаточно...неплохой такой "сувенир" ))...
    Ruslik1982
    23 октября 2018 в 08:31
    деревянный пятачок?
    Alex-96
    23 октября 2018 в 08:33
    Скальп глушакова был бы лучшим подарком для Карреры.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2018 в 11:03
    Скорее наоборот!!! Глушаков отберет у Карреры тазик из нержавейки, им же подаренный!!!
    warehouseman
    23 октября 2018 в 08:38, ред.
    Распечатайте и подарите ему комменты к этой теме. Здесь сейчас будет куча бомбящих коней с бакланами. Массимо будет приятно видеть такой итог его работы.
    Крейсер
    23 октября 2018 в 08:48
    Надеюсь Рианчо отправит на лавку гнuдy (Глушакова) и барахло (Комбарова).
    Это будет лучший подарок для Массимо.
    cska1948
    23 октября 2018 в 08:51
    Неужели подарят галстук?
    LOpp
    23 октября 2018 в 09:13
    Массимо забери с собой Глушакова и Комбарова
    clop
    23 октября 2018 в 09:14
    Уже заказали оригинальную шкатулку для Карреры. Нажимаешь на кнопку, из шкатулки выпрыгивает фигурка Глушакова на пружине, говорит: "Ты проиграл. Чао, неудачник." и ехидно смеется :)
    Rattlehead
    23 октября 2018 в 09:18
    EAGinLE
    23 октября 2018 в 09:23
    Хорошо поработал , получи благодарность .
    Гость