Soccer.ru

Глушаков: «Уверен, что у Карреры всё будет хорошо!»

23 октября 2018, 08:35

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поблагодарил бывшего тренера команды Массимо Карреру за совместную работу. Сегодня футболисты «красно-белых» планируют подарить итальянцу памятный сувенир.

Дочь Карреры – Глушакову: «Ты серьёзно?»

Масалитин: «Конфликт с Глушаковым повлиял на увольнение Карреры»

Хочу поблагодарить Массимо Карреру за чемпионский сезон. Именно с этим тренером мы добились долгожданного успеха в чемпионате. 
Уверен, что у него всё будет хорошо!

Все комментарии
V V S
V V S ответ Kрейсер (раскрыть)
23 октября 2018 в 19:17
И я буду надо офоршмачить этого интригана.
Ильгизар Валеев
23 октября 2018 в 18:59
Очень много на Глушакова возложили да кто он такой что бы смог влиять на увольнение тренера но марионеткой подлянку подкинуть может и помог не знаю - но сколько раз руководство увольняло тренера - в такой момент когда команда шла в тройке и игра была не плохой и нужно было чуть укрепиться а нет увольняли - Федуну надо продать клуб раз не хочешь делать топ клуб - или может почистить руководство что то тут не так
GSV
GSV ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
23 октября 2018 в 18:20
Полностью с тобой согласен
Aman-Visar Azadi-Masyr
23 октября 2018 в 18:17
Добрый вечер нам и нашим Родным. Жаль за этого губошлепа уволил нормального порядочного тренера позор тебе федун. Вы ещё болельщики Спартака долго будете вспоминат Карерру и как честного человека и порядочного.Никогда не ныл не вел себя по хамский как наши тренера многие ((
Chavez
23 октября 2018 в 18:16
Самое обидное, что после того как пару раз посвистят во время матча, может уйдут с трибун разок... все об этом забудут, и эти клоуны будут так же бегать по полю через год как и раньше.
Насмешник
23 октября 2018 в 17:47
Тролль 80 уровня.
Знатог
23 октября 2018 в 17:47
Глушаков: «Уверен, что без Карреры всё будет хорошо!»
Правдин Семён
23 октября 2018 в 17:08
У Карреры всё будет хорошо, ведь с ним не будет Глушакова.
h_a_k_k_e_r
23 октября 2018 в 15:33
Вместо того, чтобы выгонять тех, кто этого явно заслуживает, они спустили всех собак на тренера) Не в обиду болелам Спартака, но чемпионами вы станете не скоро с такой политикой...
Шуnя771
23 октября 2018 в 15:30
На сю минуту за Карреру 84% респондентов!
Глушаков тормозит с 12%...

Как говориться - Почувствуй разницу пара...)
marvel777
marvel777 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 октября 2018 в 15:19, ред.
что-то тут не чисто,похоже он попарился и с его дочкой)
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Kрейсер (раскрыть)
23 октября 2018 в 15:07
Надо петицию написать против этих троих и чтоб ьольше за Спартак не играли
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 15:06
Вот с этим с тобой согласен,но болельщики совсем не рады этому пакостнику
Ruslan Volkov
23 октября 2018 в 15:04
Глушакова,ещенко и комбарова надо освистать и не дать им играть,если они выйдут то Федун баба а не мужик,сплавил лучшего тренера Спартака после Романцева,гнилой Глушаков
Kрейсер
23 октября 2018 в 14:43
Очень надеюсь, что этого поганца выпрут из команды с позором.
Обязательно буду на трибуне 4-го на матче с Уралом, чтобы поддержать тех болельщиков, которые будут освистывать Глупакова.
112910415
23 октября 2018 в 14:41
шёл бы ты лесом, подсудимый!
Leha-ha50
23 октября 2018 в 14:22
Бывший главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера ответил в инстаграме всем футболистам клуба, кроме полузащитника Дениса Глушакова, сообщает "Советский спорт".

После отставки специалиста многие игроки опубликовали записи в инстаграме, адресованные итальянцу. Капитан красно-белых поблагодарил Карреру за чемпионский сезон, но экс-наставник ему не ответил.

Глушаков и защитник Андрей Ещенко были отстранены от работы с основной командой после того, как поставили лайки под видео актера Дмитрия Назарова, раскритиковавшего Карреру после поражения во встрече седьмого тура чемпионата России против грозненского "Ахмата" (1:2).
Риелтор с берегов Невы
23 октября 2018 в 13:38
Удивительное дело. Небывалое бывает. Я впервые и скорее всего в последний раз в жизни согласен и с LOpp и с makkie. Не важно, я опустился до их уровня, или они поумнели до моего. Но кареру зря обидили, просто сожрали во внутренних разборках. Точно хороший мотиватор, не исключено второе пришествие в россию. А команде с такими игроками, менеджерами и руководством лететь вниз. Из хорошего осталось много нормальных болельщиков, (вон даже сектанты умнеют) травмированный жиго, да зобнин с джикиеей.
Василий 50
23 октября 2018 в 13:37
Глушаков - подлое и лицемерное существо.
Оно закончит свою карьеру не самым лучшим образом.
ckori
ckori ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 13:33
Не думаю что Черчесову надо идти в это болото!Он на месте сборная вселила в нас всех надежду-пусть тренирует!Конечно если вопрос в финансах,то тогда пусть выбирает!
ckori
23 октября 2018 в 13:30
Конечно Глушакову нельзя верить,он парень скользкий!Но то что он приложил ноги что бы вынесли Карреру,не сомневаюсь!
DNK74_02
DNK74_02 ответ Женя Вафельников (раскрыть)
23 октября 2018 в 13:14
Женя! Ты действительно - вафельников!
Duke_dp
23 октября 2018 в 13:02
По чесноку - надо и Глушаков куда-то сливать!)
sn_spb
23 октября 2018 в 13:00
Конечно у Карреры все будет хорошо, это у тебя будет все плохо.
GSV
GSV
23 октября 2018 в 12:55
На х.. из команды иуда
Верг
23 октября 2018 в 12:44
Очень надеюсь что компанию на нарах мамаеву и кокорину составит именно банщик.
Октябрь 1917
23 октября 2018 в 12:40
У тебя все будет плохо.
Jeck Denielse
23 октября 2018 в 12:12
Почитал - обалдел......
Какой страшный человек - Глушаков.........))

Впервые вижу такое единение в оценке личностных качеств игрока - вне зависимости от клубной принадлежности....

Касаемо Массимо.....Понятно что Спартак не камышинский Текстильщик - и то с каким достоинством он держал удар и давление - достойно восхищения......Человечище.....
Можно по разному относится к его тренерским навыкам - но то что вчера на одного честного и порядочного человека в "народной" стало меньше - это факт.....

Массимо и был Спартак последних трёх лет........
Зря так с ним.......
бундер
23 октября 2018 в 11:29
Глушаков - *мо
Женя Вафельников
23 октября 2018 в 11:27
Глушаков - такая умница, не помнит обид! Возвращайся быстрей в основу, мы все, КБ-братья, ждём тебя, любим и ценим! Наш, Денис, с ромбиком в сердце!!!
Гость