Soccer.ru

Глушаков удалил комментарий дочери Карреры в Instagram

23 октября 2018, 10:29

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков продолжает уверенно пользоваться социальными сетями. На этот раз хавбек удалил пост дочери бывшего главного тренера команды Массимо Карреры в своем Instagram.

Ранее футболист поблагодарил итальянского специалиста за совместную работу. В ответ на это Франческа оставила комментарий: «Ты серьезно???». Глушаков ничего не ответил на эту фразу и удалил её. 

Лайкнутые. «Спартак» не может без скандалов

Глушаков удалил комментарий дочери Карреры в Instagram

Все комментарии
rawer
23 октября 2018 в 10:39
Глушаков до сих пор не понял что интернете нельзя что то удалить и все забудут про это
чемпионство с душком
23 октября 2018 в 10:42
я тоже хочу целыми днями лайкатся в инсте и зарабатывать 3 млн евро
fcspartak
23 октября 2018 в 10:37
Глушака удалите из состава и ещё пару друзей его. Идите 3 дармоеды, кю.ли уже
Крейсер
Крейсер ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 октября 2018 в 11:29
Это сообщение Франчески уже набрало более 3 тысяч лайков.
Дениска всё понял и удалил его.
Leha-ha50
23 октября 2018 в 10:58, ред.
Обиделся?!?
А может побоялся , что дочку с ее комментом залайкуют ?!?
Струхнул Дениска!!!
Ангел неБесГрешен
23 октября 2018 в 10:58
Доча Карреры теперь затроллит похоронщика в Instagramе.
И правильно сделает!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Крейсер (раскрыть)
23 октября 2018 в 11:33
КТО С ЛАЙКАМИ К НАМ ПРИДЕТ, ТОТ ОТ ЛАЙКОВ И ПОГИБНЕТ!!!
Сдрейфил Ден - однозначно!!!
за
23 октября 2018 в 10:32
Что, правда глаза жжет?
За адекватность
23 октября 2018 в 11:39
Восстание рабов под предводительством Глушака победило, не удивлюсь если на пару с Ещенко выйдут в основе на матч против ГР, интересно будет посмотреть, как по мне гнать обоих из клуба нужно, но это мое субъективное мнение.
Алексей Коротеев
23 октября 2018 в 11:47
Глушак ,мы тебя удалим ,если выйдешь на поле ,..овнюк !
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
23 октября 2018 в 11:10
эти ос-е-ы только команду подводят надеюсь рианчо
задвинет их подальше
sihafazatron
23 октября 2018 в 10:42
сецчас это называется футбольные новости: один поставил лайк, другой удалил коммент....
Знатог
23 октября 2018 в 18:24
Предлагала скрасить досуг, но Глушаков решительно отказался, он верен своей жене.
loko7
23 октября 2018 в 11:15
Правильно нечего отвлекаться на всякую ерунду, надо готовиться к матчу с шотландцами.
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ sihafazatron (раскрыть)
23 октября 2018 в 11:16
Дурдом, чья девушка лучше,кто кого и где , и за что ,ск. бабла пропил... ....такой футбол нам не нужен!!!!
нечитайло
23 октября 2018 в 11:24
Покедова Каррера
Женя Вафельников
23 октября 2018 в 11:30
Какая глуповастая дочь у Корреры, не оценила душевный порыв Дениски!
Красно Синий воин
23 октября 2018 в 11:41
Глушаков:"Деточка, некогда мне, я лечу покорять гранд. Рейнджерс с новым физруком.
Миша Вилков
23 октября 2018 в 11:45
Кэпа ненавидещего пищевик инстаграм больше футбола волнует!
За адекватность
За адекватность ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 11:46, ред.
Реал и Севилья уже повыбивали, главное чтобы рейнджеры из Глазго спесь не выбили из Спартака, а то как то хочется все 5 клубов увидеть в весенней стадии ЕК.
neomessi
23 октября 2018 в 14:12
Глушак эх глушак...
Байкал-38
23 октября 2018 в 16:47
Глушаков как был гнилью, так им и остался!!!
Верг
23 октября 2018 в 13:11
А он все же не лайкает неглядя!
Против ЦСКА
23 октября 2018 в 15:24
Глушаков, слабо было ответить на вопрос?
Serg_Diamond
23 октября 2018 в 13:30
Надо было ему лайкнуть по привычке не глядя))
Октябрь 1917
23 октября 2018 в 13:43