Soccer.ru

«Рома» разгромила ЦСКА

23 октября 2018, 23:51
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Рома» одержала победу над ЦСКА в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Рим, стадион Олимпико

«Рома» — ЦСКА 3:0 (2:0)
Голы: Джеко 30, Джеко 43, Юндер 50

«Рома»: Ульсен, Флоренци, Манолас, Фасио, Сантон, Де Росси (Шик 81), Н'Зонзи, Юндер (Коларов 73), Пеллегрини (Кристанте 68), Эль-Шаарави, Джеко
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

ЦСКА: Помазун, Марио Фернандес, Чернов (Хосонов 57), Влашич, Чалов (Нисимура 90), Набабкин, Сигурдссон, Магнуссон, Бекао, Ахметов, Обляков (Дзагоев 57)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Набабкин 71, Сигурдссон 88

Судья: Сидиропулос Анастасиос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что сегодня юноши ЦСКА уступили «Роме» в матче 3-го тура Юношеской Лиги УЕФА.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2018 в 18:21
0:7 это российский антирекорд Спартака в ЛЧ, а 3:0 это просто поражение и больше ничего. Смекаешь?
амурец
24 октября 2018 в 15:50
Да жаль конечно, Рома просто была лучше, но ещё не все потяряно
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 14:57
Я уже ниже одному КБ отвечал чем 0:7 отличается от 3:0
Ну что же придётся и тебе повторить. Разница огромная, 0:7 это российский антирекорд Спартака в ЛЧ, а 3:0 это просто поражение и больше ничего. Смекаешь?
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Lukajs (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 14:06
Счет неприятный, но ничего ужасного в нем не вижу.Еще пару месяцев назад никто не думал, что кони будут бороться за чемпионство, обыграют Реал. А теперь гостевое поражение от Ромы - ужас?
Die Roten
24 октября 2018 в 13:28
Неспроста спалу проиграли. Готовились к ЦСКА.
Alean
24 октября 2018 в 13:26
3-0, не так много как могло бы быть, понятно было что ЦСКА скорее всего проиграет в Риме вопрос был лишь с каким счётом, 3-0 не самый плохой счёт.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
24 октября 2018 в 12:27
Главное не это а главное что 0:6 уже побиты вами в ЛЧ 0:7
А остальное все в пользу бедных и клоунов, что ты и доказал своим последним детсадовским изречением.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24 октября 2018 в 12:22, ред.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    24 октября 2018 в 12:19, ред.
    Так я же уже говорил, что смешно когда болельщик КБ говорит о других и ЛЧ там не играя а все время позориться больше чем любой другой наш клуб.
    Пойми же это смотрится смешно.
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    24 октября 2018 в 12:12
    Да ЛЧ сейчас, я тебе опять пишу, для наших клубов это не поднимаемая ноша. Вчера же видел с Ромой? Могло бы и больше залететь. А, что Реал обыграли, то его сейчас все почти обыгрывают. Поэтому ни когда не смейся над неудачами др. Клубов. Я то писал не над кем не смеялся, а говорил о наших клубах в ЛЧ, а ты сразу на ливер переаел и Спартак. Вот в чем разница.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    24 октября 2018 в 12:08, ред.
    А вообще Вольдемар мне до лампочки что вы нас сделали последний раз 3:0, так как потом мы заняли второе место и серебро в чемпионате и попали в ЛЧ, а вы оказались ниже нас и без ЛЧ. А остальное для меня в пользу бедных и клоунов.хн -хе
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Hypnoz (раскрыть)
    24 октября 2018 в 12:05
    Конечно не так. Надо было смотреть прошлую лигу чемпионов где ЦСКА набрал 9 очков в группе и занял третье место. Так что ты не прав.
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    24 октября 2018 в 12:00, ред.
    А вообще " воин" , мне до лампочки, как мы играли с другими командами на всех уровнях главное вас сделали по сухому и последняя наша победо 3.- 0.главное конюшню.. Вот. А остальное для меня в пользу бедных и клоунов.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    24 октября 2018 в 11:58
    Что же ты никак не поймешь? Я тебе говорю об российском антирекоиде Спартака в Л/Ч 0:7,так как 0:6 вы уже превзошли. А насчёт наших с вами 6:0 мы за них уже двойным крупным разгромом ответили 5:1 и 4:0.
    Hypnoz
    Hypnoz ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    24 октября 2018 в 11:58
    Гинер, всегда занимает последние места в ЛЧ ! Разве, не так ?
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    24 октября 2018 в 11:54
    А ты когда выигрывал 6:0? В каком году? В том году после Ливерпуля как мы вас сделали и в этом году вы не смогли обыграть нас ,просто вчера вас опустили с неба на грешную землю,вы с кем играли большими командами в последнее время? Скажешь Реал? Вы с ним 2 составом играли,анжи выиграли которые нехотя вышли играть у них проблемы свои
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    24 октября 2018 в 11:53, ред.
    А, о каком ты антироссийском рекорде говоришь? В россии нам вы только проигрывали сухо 6-0.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Hypnoz (раскрыть)
    24 октября 2018 в 11:52, ред.
    О каком стабильном четвёртом месте ты говоришь?
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    24 октября 2018 в 11:51
    Что же ты все не поймешь. Наши рекорды вы превзошли и в России и в в ЛЧ. 0:7 сейчас российский антирекорд Спартака так что 0:6 уже не котируется. Хе-хе
    Hypnoz
    24 октября 2018 в 11:47
    Гинеровцы, уже на стабильном четвертом месте ? Или, хотят его оформить в Мадриде ?!
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    24 октября 2018 в 11:46, ред.
    Опять ты не поймешь но рекорд между нами то. 6.- 0 и в том же году вы от Олимпика получили 6- 0.что же ты считаешь все. Я пишу, что нашим клубам играть сейчас в ЛЧ нечего, а ты приводишь Ливерпуль. Прикинь, причем тут Ливер и наши клубы, когда их все имеют в этом турнире.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    24 октября 2018 в 11:42, ред.
    Я уже одному КБ ниже ответил, смешно сравнивать российский антирекорд Спартака в Л/Ч 0:7, с чемпионатом России, забывая при этом как ЦСКА дважды унизил 5:1,и 4:0 против 6:0. Хе-хе
    А особенно смешно когда такие как ты рассуждают про Л/Ч и Рому когда сами позорятся в квалификация с ПАОК и в Л/Е с Рапидами
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    24 октября 2018 в 11:37, ред.
    Воин ты все зубоскалишь. А сколько раз твоих коней унижали??? А Спартак лично это сделал шесть сухих плюх отправил. Болелы других клубов еще как то могут по тролить, но не вы же.). Да и вчера Рома в пол ноги отвесила.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Константин Белых (раскрыть)
    24 октября 2018 в 11:24, ред.
    Вот меня всегда веселят болельщики КБ, когда начинают сравнивать Л/Ч и 0:7 от Ливерпуля с чемпионатом России да ещё при этом забывая как влетали ЦСКА 1:5 и 4:0
    А насчёт полуфиналов так вообще ржака, вам за это трофей дали? Скорее получается что вы неудачники полуфиналов.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Константин Белых (раскрыть)
    24 октября 2018 в 11:17
    Смешно такое слышать от болельщика клуба который был унижен командой Саввиди ПАОКом в квалификации Л/Ч.
    А теперь ещё пытается сравнивать группы у ЦСКА в Л/Ч где играют Реал,Рома,Виктория с группой Л/Е где играют Рапиды и Рейнджерсы. Хе-хе
    Максим Яковлев 1
    Максим Яковлев 1 ответ Lukajs (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2018 в 11:17, ред.
    А что эти молокососы (не оскорбление, просто факт), могли показать Роме, сыгранной годами(да в этом году есть перемены, но там не пацаны по 20-22года), с весьма не плохим составом. Могли 1 забить, но не забили, а Рома в отличии от Реала использовала свои моменты.
    Больше тут нечего обсуждать!
    stannis
    24 октября 2018 в 11:13
    Кто недооценивал Рому, получили. Надеюсь, в ответной игре рассчитаются)
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    24 октября 2018 в 11:10
    Ладно мы Ливеру 7-0 влетели(лучшей атаки мира на сегодня). Бывало и вы нам 6-0 влетали. Что толку вспоминать? Полуфинал ЛЧ тоже вспомним?
    Константин Белых
    24 октября 2018 в 11:07
    А главное кони результат в Лиге Чемпионов будет одинаковый и у вас в это году и у нас в том. Третье место и Лига Европы. У вас подвиг с Реалом-у нас 5 шт Севилье-и то же третье место. Так что ерепениться друг перед другом нечего.. И строить из ГАНЧАРЕНКА моуриньо местного разлива то же не стоит.. Все мы хороши-только до момента выхода в группу ЛЧ.. И меряться органами не стоит-до игры МЮ -Юве никогда нам не добратся..
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Константин Белых (раскрыть)
    24 октября 2018 в 11:07
    Учи матчасть дорогой, 0:7 это российский антирекорд Спартака в Л/Ч, а 3:0 или 1:4 на антирекорды ну уж никак не тянут, вот тебе и вся разница.
    Гость