Soccer.ru

Хаши: «Горжусь своей командой»

05 ноября 2014, 10:13
 Главный тренер «Андерлехта» Бесник Хаши дал интервью после поединка с лондонским «Арсеналом».
 
- Получился очень интенсивный поединок. Мы начали встречу организованно, но «Арсенал» хотел забить как можно скорее, дабы убить интригу. Мы позволяли «Арсеналу» владеть мячом, у него было несколько полумоментов, но, на мой взгляд, самые опасные атаки в первом тайме проводили мы. Правда, пенальти «Арсенала» стал для нас небольшим психологическим ударом, а второй гол мы, можно сказать, подарили сопернику.

В перерыве я говорил, что нужно создавать больше моментов и чуть лучше использовать свободные зоны. При счете 0:3 каждый скажет, что игра окончена, и «Арсенал», вероятно, хотел забить и четвертый, и пятый голы. Мы сделали несколько замен и, проведя первый мяч, заиграли увереннее.

При счете 2:3 «Арсенал» начал нервничать, и мы внесли тактические изменения. В заключительные полчаса я призвал ребят атаковать, и вновь было видно, что впереди у нас все получается хорошо. В итоге мы забили третий мяч и сейчас очень рады. Доволен боевым духом своей команды и очень ей горжусь. Наш молодой коллектив по ходу встречи оказался в тяжелой ситуации, но сумел проявить характер и показать свой класс. Сегодня ребята сыграли фантастически.
Перевод с uefa.com Автор: Юрий Зотов
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить