Soccer.ru

«Арсенал» сыграл вничью с «Кристал Пэлас»

28 октября 2018, 18:26

Лондонский «Арсенал» сыграл вничью с «Кристал Пэлас» в матче 10-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион Селхарст Парк

«Кристал Пэлас» — «Арсенал» 2:2 (1:0)
Голы: Миливоевич 45+1 (пенальти), Миливоевич 83 (пенальти)Джака 51, Обамеянг 56

«Кристал Пэлас»: Хеннесcи, Сако, Томкинс, ван Анхольт, Ван-Биссака, Миливоевич, МакАртур (Майер 62), Куяте (Панчеон 88), Айю (Серлот 64), Заха, Таунсенд
Главный тренер: Ходжсон Рой.

«Арсенал»: Лено, Холдинг, Мустафи, Джака, Бельерин (Лихтштайнер 46), Озил (Уэлбек 68), Гендузи, Лукас Торрейра, Ляказетт, Обамеянг (Рэмзи 78), Ивоби
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Айю 8, Лихтштайнер 79

Судья: Аткинсон Мартин.

Все комментарии
ст_прапорщик
28 октября 2018 в 19:33
хорошую серию выдали соседи, а по игре думал, что стеклотара победит
cannongun
28 октября 2018 в 18:27
Арсик и так молодец выдал серию, пора тормознуть на хрусталя)
Так Себе Аналитик
28 октября 2018 в 18:28
Ужасная игра. Надо арбитра еще благодарить за закрытие глаз на волейболиста Ляказетта) Метелили всю игру нас, как будто это "Барселона", а не КС. Озила я вообще впервые увидел на поле, когда его заменили)) Жесть будет в следующем матче) Особенно Сашок забесил, настолько все порол на всех участках поля. Эмери еще работать и работать.
mphuZ
28 октября 2018 в 18:29
Первая ничья в сезоне! Всё-таки после сложного выезда к Спортингу, играть против быстрых игроков КП было сложно.. Теперь нужно проводить грамонтную ротацию, ибо впереди нас ждут сложные матчи.

P.S. Замены, кроме Лихтштайнера, вообще не сработали. Не тех Эмери заменил.
P.P.S. Торрейра - монстр.
cannongun
28 октября 2018 в 18:33
главное что я счет угадал
LMI
LMI
28 октября 2018 в 18:42
Это не защита - это катастрофа. С этим уже несколько лет как что-то серьезное предпринимать. С такой обороной ни один тренер ничего не выиграет
Artuom
28 октября 2018 в 18:50
Ну вот... противник попался сопротивляющийся и сразу очки потеряли...
ars14
ars14 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 18:52
В этом сезоне Арсенал не претендент на титул АПЛ, попадание в четвёрку будет отличным результатом
Klaus-S
28 октября 2018 в 18:32
Лаказетта нужно дисквалифицировать, за умышленную результативную игру рукой.
Bergkamp__10
28 октября 2018 в 18:34
ивоби. какой вообще смысл его нахождения на поле. бесполезно финтит и отдает пас в никуда. мхитарян напротив - хорошо чувствует поле. почему он всегда в запасе хз вообще
Брулин
28 октября 2018 в 18:37
В этот раз Арсенала не было на поле не только в первом, но и во втором тайме. Но волейбол принес ничейку
666roza777
29 октября 2018 в 13:15, ред.
Меня уже начинает подташнивать, когда я смотрю на игру Ивоби.
Вместо него должен играть либо Мхитарян, либо Рэмзи. Джака на фланге - это полный П...! У Озила не шла игра потому что опорники весь матч катали мяч назад без обострений. + У Озила не было нормального партнера для разгона из глубины. Такими игроками должны были быть Рэмзи или Мхитарян. Вместо этого был буратино Ивоби, который получал мяч и зарывался в игроках. Можно было пожертвовать Обамеянгом. Большую часть матча он был бесполезен. Это было очевидно еще по прошествию 20 минут, что соперник очень крепко обороняется и все перекрывает. Надо было вместо него Мхитаряна или Рэмзи. А еще лучше их вместе выпускать вместо Обамы и Ивоби.
Сами виноваты.
То, что не победили виноват Эмери. Раз этого не видел. Я им недоволен в этом матче! Это было самое слабое звено команды и Ивоби!
susanin ultrazenith
28 октября 2018 в 18:42
Спасибо судье!
ars14
28 октября 2018 в 18:47
Не самый худший результат, впереди битва с Ливерпулем
Bergkamp__10
Bergkamp__10 ответ mphuZ (раскрыть)
28 октября 2018 в 18:31
какая логика в замене бельерина была?
замена гендузи на лихштайнера с перемещением джаки в центр была бы логичней. того привоза в конце могло и не быть.
aNOOBis
aNOOBis ответ Bergkamp__10 (раскрыть)
28 октября 2018 в 19:44
Сегодня, да, Ивоби потерялся, но последнее время он в порядке был...сегодня у многих спад чувствовался
ЮЗИК
28 октября 2018 в 20:07
Жаль очки потеряли пушкари
Crystal Palace
28 октября 2018 в 23:48
Ничья норм.
заDOOMчивый
28 октября 2018 в 21:04
два пенальти - это конечно Громко!
Беспределов
28 октября 2018 в 18:37
эх какая ставочка
Meruzhan Hakobyan
28 октября 2018 в 20:15
За не уважение капитанской повязки, думаю надо наказать Озила и отправить на скамейку!!!
Bayern Best
28 октября 2018 в 18:50
Классная была игра.
Tott_Hot
28 октября 2018 в 21:16
как бальзам на душу
95-shishani-95
28 октября 2018 в 21:56
Гол Обамеянга это что-то! Как они классно разыграли!!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ заDOOMчивый (раскрыть)
28 октября 2018 в 22:07
Самое смешное, что при этом КС могли жаловаться на судейство, скорее)
Гость