Soccer.ru

«Барселона» отправила пять мячей в ворота «Реала»

28 октября 2018, 20:05
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Барселона» одержала крупную победу над «Реалом» в матче 10-го тура чемпионата Испании. Встречу посетили свыше 93 тысяч болельщиков.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Реал» 5:1 (2:0)
Голы: Коутиньо 11, Суарес 29 (пенальти), Суарес 75, Суарес 83, Видаль 87Марсело 50

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Ленгле, Пике, Роберто, Артур Рамос (Видаль 85), Бускетс, Ракитич, Коутиньо (Дембеле 73), Суарес, Рафинья (Нелсон Семеду 68)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Реал»: Куртуа, Марсело (Мариано Диас 81), Рамос, Варан (Лукас 46), Начо, Кроос, Каземиро, Модрич, Иско, Бензема, Бэйл (Асенсио 78)
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

Предупреждения: Ракитич 38, Начо 39, Бэйл 53, Суарес 77

Судья: Санчес Хосе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
Чупакабра
28 октября 2018 в 20:06
Вот вам и Реал без Роналду. Получают то что заслужили. Президент клуба и игроки. Которые как один говорили что потеря Роналду никак не скажется. А Бейл говорил что климат улучшился и все такое. И вообще оказывается вершителем всех побед оказался Модрич. Где сейчас этот Модрич? Дайте ему теперь ещё золотой мяч. Если не Роналду которому как я понимаю принципиально больше ничего не дадут. ЗМ я бы отдал Саллаху!
14sen
28 октября 2018 в 20:09, ред.
Реал столько лет играл только на Роналду и столько времени был зависим от него, что они понятие не имеют что делать в атаке, когда там нет португальца. Я никогда не преуменьшал игровые способности Роналду и его футбольный талант, но если честно теперь я его ещё больше зауважал как футболиста. Любой бы на его месте завершил бы карьеру в Реале, ведь его никто не выгонял от туда, но он сделал этот рискованный шаг, чтобы доказать всем, что он не только благодаря звёздным партнёрам забивал много и может делать это в любом чемпионате и в любом возрасте, и у него это получилось.
Летучий-Голландец.
28 октября 2018 в 20:16, ред.
У Барсы в последнее время есть традиция)
Каждого тренера Реала они как минимум один раз крупно выносят))
6-2- Хуанде Рамос
5-0 Моу
4-0 Бенитес
3-0 Зидан
5-1 Лапотеги
Единственный кто нарушил эту традицию, так это Анчи))
Байкал-38
28 октября 2018 в 20:06
Изнасилование? Нет, всё было по обоюдному согласию!!!!
Барса космоссссссссссссс!!
Ernandes777
29 октября 2018 в 01:51, ред.
Всех барселонистас с победой!!! Обыграли на классе, если бы не пороли 100% моменты, счет бы мог быть в два раза больше.
Vladimir808
28 октября 2018 в 20:19
Они кричали: Барса только Леванте и Хетафе забивает по 5 мячей!!!
А теперь эти клубы выше Реала в таблице!!!
allemz
28 октября 2018 в 20:06
Lionel Messi-10
28 октября 2018 в 22:14
Самое смешное , что болельщиков реала практически не осталось , остались лишь персофанки небесного португальца.
Тешут себя неадекватными небылицами, ведь играй Лео, Барса бы проиграла 9-0, и все эти голы забил бы Роналду будь он в команде , уахахаха

Оказывается все дело в радужном, голы только он в одиночку забивал и все кубки оказывается он самостоятельно брал , остальные вроде массовки были )))
Не позорили бы вы себя ещё хуже, хотя хуже уже некуда
Van Vanovich
28 октября 2018 в 20:08
Школа Аякса Рулит!!!) А какие 2 гола красивых не забил Суарес.
neomessi
29 октября 2018 в 04:55
Доброе утро, еще одна победа которая останется в истории)
Zidane.5
28 октября 2018 в 20:06
Это разгромное поражение на совести руководства Реала. Каким умом они продали лучшего игрока мира??? Ювентус просто кайфуют от того, что Криштиану каждую ишру приносит результат.
Сегодня Барса была лучше на две головы. Без Мессе это просто неудержимая команда. Будь гном на поле мы бы поборолись за победу, а так без шансов.((((((
RMUKMU
28 октября 2018 в 20:23
Могли переломить исход матча в начале второго тайма, но Барселона быстро подстроилась.
В любом случае Лопетеги надо оставить до конца сезона, всё равно заменить некем.
В чём Лопетеги совершено точно провалился, как это в плане настроя. Тут огроменный камень в огород капитана. Именно Рамос должен был заменить Зидана по части харизмы и психологической подготовки к матчам, так как в этих аспектах Лопетеги очевидно очень плох.
Перед Пересом выбор: Либо снимать тренера и тогда будет повтор истории Челси в период от Моура до Моура (в лучшем случае) или повтор серии вылетов Реала в 1/8 ЛЧ, либо попытаться как-нибудь достучаться до этих ****** игроков.
Vladimir808
28 октября 2018 в 20:25
С Победой!!!!
Без Месси еще сильнее, это очень радует!!!
Мощно, красиво, голы на любой вкус, красота!!!
Mr Jordan 23
28 октября 2018 в 20:07
Ща начнётся: Без Месси Барса лучше, Суаресу только мешает забивать и т.д.)))
С победой лучший Клуб Испании!!! Манита!!!
starche
28 октября 2018 в 20:50
Барселону попросили вынести мусор......................вынесли Реал............
рус фан
28 октября 2018 в 20:10, ред.
Лопетеги на выход, кроме 20 минут вначале во втором тайме остальное игровое время шлак, игра в обороне ужасна, Бензема хуже Жиру, сегодня Реал выглядел плохо, ну а болел каталонских с заслуженной победой поздравлю.
3ton
28 октября 2018 в 20:14
Что может поднять настроение в последний день недели , как не Барселона .
5-1 подарок перед понедельником
Всех с победой .
Правдин Семён
28 октября 2018 в 20:56
М-даа.Марсело в одиночку пытается тащить Реал на себе.Остальные играют от случая к случаю. Субъективное мнение, не более.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Чупакабра (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:18
В прошлом году Роналду был, и Реал точно так-же валился в первой части чемпионата, показывая точно такой-же безыдейный и примитивный футбол, как и сейчас.
sihafazatron
28 октября 2018 в 20:05
с победой барсу над самой слабой командой мадрида))
Слайш
28 октября 2018 в 20:06
1. Откровенный слив Лопетеги - первый тайм ничем не объясним иначе, Реал не хотел играть..
2. Жаль что так часто меняются тренеры и так редко президенты - Перес просто мр__зь... Позор старому 8..
3. Позорный матч и для игроков - заслуженная пощечина от Барсы. Если сливаете тренера - делайте это не в матче с каталонией.
4. Хулен досвидания..
5. Роналду щас нормально поржал..
Vane4ek
28 октября 2018 в 20:06
Барсе не привыкать накидывать Реалу по пять мячей!)
ст_прапорщик
28 октября 2018 в 22:20
Не смотрю Эль-Классико и не поддерживаю никого из оппонентов, но не могу удержаться, чтоб на поздравить от всей души одного маргаринового:
eleven LC
04.10.2018, 00:44
Признаюсь с моей стороны было наивным расчитывать на то что Тоттенхем окажет достойное сопротивление барсе!
Это же Тоттенхем,вечный недогранд!
-----------------------------------------------------
Тут без очков видно игру, извините за выражение, ГРАНДА!
Ali barca
28 октября 2018 в 20:07
Ехуууууууууу учитесь молокососы как надо играть.Хорошо то Месси не было а то было бо изнасилования
raulmadrid_007
28 октября 2018 в 21:32
Реал ЦСКА не может обыграть...
Тут победа Барсы никого не удивляет.
Сейчас бы Ювентус или Ливерпуль 6-1 так же бы вмазал такому мертвому, раСслабленному Реалу без тренера.

Но тут есть причина.
Перес выипнулся - не стал повышать зарплату Роналду и тот так же показал зубы.
Имел право Роналду качать права - конечно что имел.Он лучший футболист мира.Играет в лучшем клубе мира который взял 3 разы ЛЧ в нашу эру это космос.
Раз ты такой Король и мажор - то и зарплату плати королевскую лучшему.Это же статус - тут уже дело не в заслуживает или нет.

Дальше Зидан - Перес его не удержал и не убедил.А закинул каких то ненужных очередных кандидатов на карандаш поставив перед фактом на следующий сезон.

Куртуа - получай куртизанка мразьь..Оно даже 1/5 Великого Наваса не стоит.Но эту носатую Палку и поле 5 дырок будут пихать перманентно.

И того Перес все развалил и обо76ся жиденько.

НУ а фанов/глоров Барсы с победой.Ваш день все честно и по делу.
RMA 005
RMA 005 ответ allemz (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:27
не хорошо стучать григоша.
глорик ты конечно отменный,но стучать это заподло.
Igo0rek
28 октября 2018 в 20:08
Вынос тела!
ALBA BARCELONA 21
28 октября 2018 в 20:14
С Месси забили бы 7-8.
DXTK
28 октября 2018 в 20:37
Получается Барса без Месси может побеждать, А Реал без Роналду нет , и какая команда зависит от одного игрока?

Хави ушел, Иньеста ушел, Пуйоля давно нет в клубе? а Барса побеждает в класико и без них, че еще придумают фаны реала, чтобы себя утешать, ведь у них отобрали одного игрока, а ведь у них практически чемпионский состав, который три года выигрывал ЛЧ.

Помню как Реал на бернабеу с Роналдой катали 0-4, тогда месси только во втором тайме вышел хотя игра тогда была сделана. И сейчас в одну калитку.

PS На классе С Победой Барселону.
allemz
28 октября 2018 в 20:19
Скорострелы из Каталонии (18+) без смс и регистрации.
Гость