Soccer.ru

Лопетеги: «Результат не отражает ход игры»

28 октября 2018, 20:41
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги прокомментировал разгром своей команды от «Барселоны» (1:5) в Эль Класико.

Поражение всегда неприятно переживать, но у нас были моменты во втором тайме, когда мы могли перевернуть ход игры.

Я считаю, что счет не отражает того, что происходило на поле. Игра была другой, обоюдоострой.

Мы разочарованы, но сейчас еще только октябрь. Уверен, всё еще можно исправить. У меня есть силы для продолжения работы с этой командой.

Перевод с Твиттер El Chiringuito
Все комментарии
Бакланский рубеж
29 октября 2018 в 10:58
Да фиг там. В начале второго тайма еще побегали нормально. Но к концу игры уже еле ползали.
Hamman
29 октября 2018 в 09:12
Причина вчерашнего поражения совокупность отрицательных факторов!
Вынужденно выпускают Начо. Защитник без спору заслуживает уважения, играть с серьезной болезнью нужно иметь мужество. Но при всем при этом, он явно не справлялся. Альба уходил от него как от стоячего. Его максимум, это выходить в концовке на минут 20, не более. Уставшие соперники будут не так контрастировать на его фоне. Но я , подчёркиваю, УВАЖАЮ Начо за то что не сдаётся болезни!
Варан! Толи парень звезду поймал после чемпионства, толи что более вероятно, насыщенный сезон измотал его. Но он явно не успевает и лажает.
Рамос без вопросов. Играя за себя и за того парня, ошибок не избежать.
Полузащита сильно сдала. Тоже сказалась усталость. Несколько сезонов играть на максимуме без должного отдыха ( полноценной замены им так и не приобрели).
Нападение. Без изменения. Как нужно было им десять моментов для одного гола, так и по прежнему транжирят.
Тренер. Вроде толковый. Не первый год на высоком уровне. Но по ходу он и сам не разобрался что хочет от команды. Невнятные перестроения, неуверенные замены. Короче перегорел чувак. Переоценил свои возможности как тренера топ команды. Это в молодежке, энергии у пацанов хоть отбавляй. Усталости не чувствуют. Внимают сказанное тренером открыв рты. Стараются показать себя с наилучшей стороны.
Здесь другой подход. Другой уровень.
Лопетеги получил бесценный опыт с тренерской карьере. Жаль только что он набрал этот опыт в ущерб Реалу...
Знатог
29 октября 2018 в 06:26
На самом деле, если бы Реал забил свои моменты, вратарь мог пенальти взять, а Барселона бы не забила свои, то Реал мог с крупным счётом выиграть!
амурец
29 октября 2018 в 04:44
всё же Лопетеги не справляется
Санчо Панса
29 октября 2018 в 03:05
Да иди уже, умник! Возвращайся - ка в молодежную сборную Испании или в Порту) Хотя и там, и там уже все места заняты:(
рус фан
29 октября 2018 в 02:33
Лопетеги бредит уже, проиграл 5-1 и типа мы были наравне, наравне с кем?, с Леганесом наверное.
Funny_Smailik
28 октября 2018 в 22:25
"Лопетеги: - У меня есть силы для продолжения работы с этой командой."

А Хулен вы хотели сливочные?! =D
Брулин
28 октября 2018 в 21:51
Onda Cero: «Реал» сегодня уволит Лопетеги и завтра объявит о назначении Конте
Шишанутый
Шишанутый ответ DXTK (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:42
Не хочу Конте видет в Реале. Думаю с ним лучше не будет. Лично я за Венгера!
DXTK
DXTK ответ Шишанутый (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:40
если Конте придет по лучше будет?
Шишанутый
Шишанутый ответ DXTK (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:34
У Моуринью это был единственый провал. До этого все победы были и шли в ровень с Барсой перед тем матчем а Лопатеги уже целую серию из поражений и сколко уже антирекордов для Реала сделал.
ГусХ
28 октября 2018 в 21:25
Да ладно!!! Все по делу. Реал стал средней командой.
RMA 005
RMA 005 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:23
Я бро за Наваса тему не кидаю,речи нет Кейлор тож хорош,и это добавляет оптимизма на будущее....и не факт,че Навас сегодня ушел б сухим,уж больно наши опростоволосились...че никакой Навас-Буффон-Нойер вместе взятые не спасли б шкуру нашу.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ RMA 005 (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:19
Навас намного лучше него!
Навас очень много пенальти отражает! Этот два раза подряд пропустил, и это при том что он угадал угол и удары были не очень сильные!
95-shishani-95
28 октября 2018 в 21:15
Его и марвзматика Переса отправить к черту из Реала!
Поставить Зидана и здорово потратить деньги на рынке!
Вернуть Роналду и прикупить еще минимум двоих топ напов, вместо никчемных Бензема и Бэйла!
Тупого Рамоса и Дыртуа посадить на замену! Рамосу купить замену в зимнее т/о!
И дела пойдут!
То что предлагает Лопетеги -это не для Реала, ватакатство это дело барсюков!
DXTK
DXTK ответ Шишанутый (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:15, ред.
ты это Моуриньо Расскажи после 5-0. в ноябре 10 года. только только пришел тогда и получай.
RMA 005
28 октября 2018 в 21:13
Все испанцы в команде-"мы верим и поддерживаем Лопитега"!
Собирай манатки ослина,мог б ради приличия и голову в задок засунуть,чтоб позорно не отмазыватся.
Жаль Куртуа,кипер то хороший,а хапнул по самые гланды,из за днарей в защите и ваще всех.
y6uBaHTo
28 октября 2018 в 21:06
Все нормально, почти одним составом выиграли все что можно на протяжении 3-х лет. Пора уже деньжата тратить.
Groove000
28 октября 2018 в 21:03
Он походу совсем другой матч смотрел...
Василий 50
28 октября 2018 в 21:03
Лопетеги: «Результат не отражает ход игры»
------------------------------------------------------------------------
"Реал" мог пропустить и больше, чем пять голов.
Ismadiyar
28 октября 2018 в 21:01, ред.
Ну что можно сказать, обычная игра где 1 команда Испании громит 9 ую... xd А если серьезно, шикарная игра в исполнении Барсы, в 1 тайме казалось против условного Леганеса играют, контроль мяча,быстрые пасы, во 2-м тайме чуть дали оживиться игре (все таки более 90 тыс смотрели) А потом Вальверде - как настоящий тактик, выпустил всех кого надо, и все мокрого места не осталось!Суарес красавец взял роль Лидера в отсутствии Месси, Бускетс с Ракитичем сожрали Кросса,Модрича и Каземиро, а в атаке Реал особо ничего не показал, кажется больше всех хотел играть ток Марсело (кстати здоровья ему) а всех остальных фанатов с победой!!!Мы как всегда доказали, что в Такси влезает 4, а в Реал 5 ахах!!!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ neomessi (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:00, ред.
А хуль его знает !
самуил кац 1
28 октября 2018 в 20:59
Да, такие сами не уходят ! Остается только пожалеть Реал !
barcelona and cruyff
28 октября 2018 в 20:56
Лопетеги пока не знает чего хочет
neomessi
28 октября 2018 в 20:55
Хууууууулен !!!!!!
Вот кто дал ему имя?
neomessi
28 октября 2018 в 20:53
Результат отражает твой уход))
Galaxy real way
28 октября 2018 в 20:49
"У меня есть силы для продолжения работы с этой командой."

Как-будто издевается.
Шишанутый
28 октября 2018 в 20:48, ред.
Лопатеги давай до свиданья! Бенитес номер 2. Любой уважающий себя тренер после такого позора сам подал бы в отставку!
Igo0rek
28 октября 2018 в 20:47
Какого Хулен он несет эту ересь?
311
311
28 октября 2018 в 20:46
Давай в Спартак, Хулен!)
Гость