Soccer.ru

Зе Луиш, Адриано и Фернандо не полетели в Казань из-за увольнения Карреры

29 октября 2018, 00:05
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

По данным СМИ, игроки «Спартака» Зе Луиш, Луис Адриано и Фернандо не полетели в Казань на матч 12-го тура РПЛ с «Рубином» в знак протеста против увольнения главного тренера команды Массимо Карреры.

По официальной информации, игроки травмировались в поединке Лиги Европы с «Рейнджерс». 

Из номинальных нападающих в Казань отправился только Сильванус Нимели.

Все комментарии
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Dominators (раскрыть)
29 октября 2018 в 18:11
Насчёт тренера согласен.Спартаком как раз и руководят глупцы и подлецы.
EAGinLE
29 октября 2018 в 17:12
Все запутаней становится .
Красно Синий воин
29 октября 2018 в 13:37
Зародилась новая "ОПГ ромашка" ?
альсато
29 октября 2018 в 13:30
"болезнь" Ананидзе (прятаться в гальюне, чтоб не лететь во Владик) паразила "наемников" народной команды....
Кирилыч
29 октября 2018 в 13:17
Бред, а не инфа
Константин Белых
29 октября 2018 в 13:10
а Сми прежде чем херню писать вспомнили б что и Фернандо и Зе уже играли при Рианчо в Шотландии.. Думать прежде надо-а потом сплетни распространять.
Верг
29 октября 2018 в 13:00
Каррера тер спинку зе и адриану, а ромашке нет, вот они и подняли бунт.
Dominators
Dominators ответ Правдин Семён (раскрыть)
29 октября 2018 в 12:25
Да нет ,зачем запрещать .Но согласись ,что есть во всех этих названых фамилиях немного червоточины .Или это тоже чисто по человечески срывать в разгар сезона тренера у чужой команды ,предложив ему больше бабла .А о чем раньше думали почему репу не чесали .Подлость налицо , в какие одежды ее не одевай .
Чупакабра
29 октября 2018 в 11:54
Если верить словам бывшего медика команды Лю Хуншена, то скорее всего у ребят мы наблюдаем стокгольмский синдром!!! У ЗеЛуиша уж точно!!! А то что то не сходится вся эта болтовня.
Zeychba
29 октября 2018 в 11:53
Что предпримет торговец черным деревом, негоциант Федун?! На галеры надо отправлять, я считаю.
clop
clop ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 11:46
Видимо, наши предки накосячили еще в 90-х, когда дали возможность всяким таким федунам присосаться к народной нефти. Теперь Федун делает со спартаком все, что ему заблагорассудится - сколько хочет негров, столько и привозит. Плевать ему на россиян.
ОлегаТэ
29 октября 2018 в 11:42
И фили с ему подобными чего-то ещё "стыдятся за ЦСКА"?
За вас вся страна стыдится, вместе с ближним зарубежьем...
supafresh
29 октября 2018 в 11:39
интересно будет поглядеть
clop
clop ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 октября 2018 в 11:16
Объясняю подоплеку конфликта.

В Тарасовке традиционно существуют 2 группировки: зулусня и опг Ромашка. Эти группировки люто ненавидят друг друга. Недавно между ними возник конфликт, скорее всего, что из-за денег. Упрощенно говоря, свиньи корм не поделили. Каррера встал на сторону зулусов и сослал главарей опг Ромашка в дубль.

При этом у Федуна еще несколько лет тому назад при спартаке создан комитет по борьбе с расизмом и антисемитизмом. Этот комитет тщательно скрывает все грязные происшествия внутри команды. Вот и сейчас была выдумана история про то, что причиной ссылки Глушакова и Ещенко в дубль были лайки против Карреры. Но это очередная сказка про белого бычка, в чем признался и сам Каррера на следующий день после своего увольнения. А сейчас вся грязь постепенно выплывает наружу. Как говорится, шило в мешке не утаишь.
quinn-se
29 октября 2018 в 11:15
Вот интересно, а против кого протестует Ананидзе? Причём постоянно, по полгода минимум...
Владимир_Спартак
29 октября 2018 в 11:12
Бунт на корабле. Замотать в рогожу и заборт)
MIvan
MIvan ответ Спартак и Католония навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 11:03
Спасибо Каррере, что постоянно "отгребал" от Зенита!!!
Дед Мазая
29 октября 2018 в 10:58
Расторгнуть контракты и выставить огромный штраф...
Evilhuman
29 октября 2018 в 10:57
Если у четочника осталась тренерская гордость,а не только сущность барыги,он и с зулусами спартак бы разделал,а без них вообще не заметит,халявные три очка летят
galem72
29 октября 2018 в 10:46
Определённо, данным инсайдом с sovsport'ом поделился один армянский нобель. ))
Брулин
29 октября 2018 в 10:36
С одной стороны конечно приятно что Карреру поддерживают, а с другой ребята, мы остались без нападающих. У нас сезон в разгаре, Карреру уже не вернут, а сезон ещё окончательно не потерян, можно за что то зацепиться.
за
за ответ bosun (раскрыть)
29 октября 2018 в 10:32
а ты обследовал и ничего не нашел? )))
sir-5
29 октября 2018 в 10:19
В свинарнике началась эпидемия АЧС...Где санэпидстанция???
bosun
29 октября 2018 в 09:51
Только синьор Карпин способен подавить бунт на плантации красно-белых.
Bastardo
29 октября 2018 в 09:48
Хм, Нимели с Томью не играл за вторую команду, хотя он в основе. Видимо, не вся новость из утятины
bosun
29 октября 2018 в 09:48
Пора на черный континент ехать за очередной партией людоедов)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 09:38
Я вообще запутался в этом сериале.....
Дон Массимо изгоняет с фазенды двух строивших козни работников ,синьоров Глушакова и Ещенко,на плантацию рангом ниже...
Новый управляющий фазендой дон Рианчо возвращает их.....но..тут заговор и саботаж со стороны уже наёмных работников Зе,Лу и Фе....
Пропустив одну серию я не понял......они получается против возвращения Глушакова и Ещенко...или не хотят служить дону Рианчо....или с детства ждут назначения дона Кононова......
Очень всё запутано....))
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Dominators (раскрыть)
29 октября 2018 в 09:34
Может запретить трансферы совсем? Тогда и иуд не будет? За Ростов воспитанники может играют?Зобнин-не воспитанник Динамо. Ташаев,кажется, тоже.Чтобы в серьез относится к фразе Глушакова про Спартак -нужно быть недалеким человеком.Во-первых,это эмоциональное высказывание,которые свойственны людям.Во-вторых,не так и много ума у большинства профессиональных спортсменов.А у Глушакова, тем более.
Конопляных Дел Мастер
29 октября 2018 в 09:31
Тем красивее унизит туркмен пупсиков.
LOpp
LOpp ответ bosun (раскрыть)
29 октября 2018 в 09:27
    Гость