Soccer.ru

Зе Луиш, Адриано и Фернандо не полетели в Казань из-за увольнения Карреры

29 октября 2018, 00:05
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

По данным СМИ, игроки «Спартака» Зе Луиш, Луис Адриано и Фернандо не полетели в Казань на матч 12-го тура РПЛ с «Рубином» в знак протеста против увольнения главного тренера команды Массимо Карреры.

По официальной информации, игроки травмировались в поединке Лиги Европы с «Рейнджерс». 

Из номинальных нападающих в Казань отправился только Сильванус Нимели.

Все комментарии
sir_Alex
29 октября 2018 в 06:22
С вещами на выход!
Сергей Саныч
29 октября 2018 в 05:33
От куда Каррера мог знать,что в России для получения нового контракта люди начинают играть хуже,а не лучше,что в России в бане не только моются,что после победы пьют месяц и три месяца отходят,что после неудачной игры нельзя ругать,а можно только хвалить,что тот ,кто тебя вчера обнимал,сегодня покажет нож из-под скатерти,что на свадьбах плачут,а на войну идут с песнями...
Странная страна и непонятная.
quinn-se
29 октября 2018 в 11:15
Вот интересно, а против кого протестует Ананидзе? Причём постоянно, по полгода минимум...
Jeck Denielse
29 октября 2018 в 08:59, ред.
Похоже на "утятину"....
Кто позволит игрокам на контрактах летать на игры "по желанию".....с этим тренером лечу....с этим - не лечу.......))

Но если в новости и впрямь есть доля правды - то вообще непонятно.........
Неужели Зе,Лу и Фе саботажем и демаршем надеются вернуть Карреру......несерьёзно...
Кроме штрафа и рандеву в дубль надеяться не на что......

Как бы там ни было надо отдать должное - со Спартаком не скучно....)))
Понедельник...утро...холодно и пасмурно.....но все знают - сейчас зайдут на соккер а там свежие новости из "народной".......и улыбки вновь озарят любителей футбола...))
LOpp
29 октября 2018 в 08:16
У них у всех травмы. Журнаглистам лишь бы по вкуснее заголовок придумать.
Байкал-38
29 октября 2018 в 06:03
Как говориться цирк уехал, клоуны остались!!!
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 00:43
Привет Витя .Глушакову 30 лет ,ему дают контракт на 3 года и ложат в месяц 15 деревянных лямов .За что .Ни один клуб в Мире не дал бы ему такую зарплату .Причем он не Роналду ни разу , даже не Калачев .Он банщик и самогонщик ,который на всю страну обьявил , что ненавидит Спартак ,и играющий за этот клуб . Спасибо грамотному менеджменту Спартака за этот фарс .Что касается фарса с публичными выборами тренера ,с действующим контрактом с другим клубом во время сезона ,не паузы в чемпе ,то это верх цинизма .Теперь эти нигеры взбунтовались .Короче говоря кто видит этот Спартак ,тот в цирке не смеется .
Санчо Панса
29 октября 2018 в 02:59
Как убивали Спартак! Но уже после эпохи Карреры. Да, у Рубина появляются отличные шансы на победу, хотя они и до этого были весьма неплохие) Интересно, а за кого будеть болеть Казанский?)
Leha-ha50
29 октября 2018 в 03:00
Что ни день, что ни ночь , новости из стана пупырчатых одна смешнее другой!!!
До чего Федун довел команду???
Как такое может быть???
Хотя в Спартаке все может быть!!!
ABir
29 октября 2018 в 06:05
Началась очередная Санта-Барбара!
Caniggia
29 октября 2018 в 06:12
За такой саботаж - разрыв контракта без компенсации и пинок под зад тяжелым сапогом.
морозз
29 октября 2018 в 02:31
Одно слово СПАРТАК заставляет дрожать и покрываться холодным потом бомжей и коней...СПАРТАК сила и дух Футбольной России с миллионами болел по всему миру!
clop
clop ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 октября 2018 в 11:16
Объясняю подоплеку конфликта.

В Тарасовке традиционно существуют 2 группировки: зулусня и опг Ромашка. Эти группировки люто ненавидят друг друга. Недавно между ними возник конфликт, скорее всего, что из-за денег. Упрощенно говоря, свиньи корм не поделили. Каррера встал на сторону зулусов и сослал главарей опг Ромашка в дубль.

При этом у Федуна еще несколько лет тому назад при спартаке создан комитет по борьбе с расизмом и антисемитизмом. Этот комитет тщательно скрывает все грязные происшествия внутри команды. Вот и сейчас была выдумана история про то, что причиной ссылки Глушакова и Ещенко в дубль были лайки против Карреры. Но это очередная сказка про белого бычка, в чем признался и сам Каррера на следующий день после своего увольнения. А сейчас вся грязь постепенно выплывает наружу. Как говорится, шило в мешке не утаишь.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Dominators (раскрыть)
29 октября 2018 в 09:34
Может запретить трансферы совсем? Тогда и иуд не будет? За Ростов воспитанники может играют?Зобнин-не воспитанник Динамо. Ташаев,кажется, тоже.Чтобы в серьез относится к фразе Глушакова про Спартак -нужно быть недалеким человеком.Во-первых,это эмоциональное высказывание,которые свойственны людям.Во-вторых,не так и много ума у большинства профессиональных спортсменов.А у Глушакова, тем более.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 09:38
Я вообще запутался в этом сериале.....
Дон Массимо изгоняет с фазенды двух строивших козни работников ,синьоров Глушакова и Ещенко,на плантацию рангом ниже...
Новый управляющий фазендой дон Рианчо возвращает их.....но..тут заговор и саботаж со стороны уже наёмных работников Зе,Лу и Фе....
Пропустив одну серию я не понял......они получается против возвращения Глушакова и Ещенко...или не хотят служить дону Рианчо....или с детства ждут назначения дона Кононова......
Очень всё запутано....))
Evilhuman
Evilhuman ответ Тарасобаня. (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 00:18
Там никто не хочет играть,просто разошлись во взглядах сектанты,не знают к какому лидеру примкнуть,все варианты проигрышные
Dominators
Dominators ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 01:07
Если рассуждать логично ,то уход тренера на контракте в другой клуб в разгар чемпионата ,это крест на его карьере .Ну минимум жирный минус .Пример Хулена Лопетеги в Реале на лицо .Сейчас ему точно дадут пенделя , ну и какой клуб его возьмет , если он может их кинуть в любой момент .
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 01:10
Нет .Карпин не идиот .Сесть на пороховую бочку в Спартаке с хозяином клуба дилетантом .
Ruslik1982
29 октября 2018 в 08:11
просто Каррера возил с собою еще ветку бананов в портфеле
Коля58
29 октября 2018 в 08:12, ред.
Верните Африканцам паспорта! Хватит издеваться! Рабство отменили я теперь понимаю почему клуб назвали Спартак! Всем что бы выбраться из Тарасни должны с мечем и копьем отбирать свои паспорта! ))
Крейсер
29 октября 2018 в 01:18, ред.
Пурга. 100%-ная.
Во-первых, в Глазго, в одном моменте Зе Луиш хорошенько получил по ноге и долго потом прихрамывал. Запросто мог получить травму.
Во-вторых, по официальной информации Фернандо выбыл на две недели. А что так? Сразу предупредил, что бастовать будет 2 недели? Ага, конечно.
В-третьих, за такой демарш могут хорошенько оштрафовать. А медицинский штаб легко определит - травма, или косит.

Короче, пурга!
Dominators
Dominators ответ Крейсер (раскрыть)
29 октября 2018 в 01:27
Да мы же против .Если Кононов придет к вам ,у вас сложится хороший коллектив переобувальщиков -иуд . .Глушак ,Ташаев ,Самедов ,Зобнин ну все с детства за Спартак .Я не троллю Спартак ,мне и Зенит омерзителен .
Anisovich
29 октября 2018 в 01:35
Не знаю как кому, но мне за спартак стыдно, такой ответственный матч, а они бунтуют.
Коля58
29 октября 2018 в 08:22


Высоцкий о Спартаке ))
Коля58
Коля58 ответ LOpp (раскрыть)
29 октября 2018 в 08:25
Травмы конечно! Головы? ))
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
29 октября 2018 в 08:26
Странная болезнь поразила именно ребят с очень чёрным цветом лица, может свиной грипп?
Что бы не было дисбаланса вызвали Сильванус Нимели.
То ли ещё будет, глушака вернули, сейчас начнутся стычки между игроков, я вас поздравляю!!!
Ангел неБесГрешен
29 октября 2018 в 08:38
Обгоревшие на солнце против Ромашки. ЖЕСТЬ....
Caniggia
29 октября 2018 в 08:45
Похоже на утятину. Ну не могут себе позволить такое люди, сидящие на миллионных контрактах! Но если это правда, о, бог мой, как же тогда там всё запущено!
bosun
bosun ответ LOpp (раскрыть)
29 октября 2018 в 08:49
У всех троих сразу?) Ты их обследовал?
Коля58
Коля58 ответ Коля58 (раскрыть)
29 октября 2018 в 09:09
Честно скажу! Чем хуже дела в Тарасне тем лучше у меня настроение ))
Гость