«Лос-Анджелес Гэлакси» Ибрагимовича не вышел в плей-офф MLS

29 октября 2018, 09:46

«Лос-Анджелес Гэлакси», в котором выступает шведский нападающий Златан Ибрагимович, не сумел выйти в плей-офф MLS.

В последнем туре регулярного чемпионата команде необходимо было добывать очки в игре с «Хьюстон Динамо». «Лос-Анджелес» быстро забил 2 гола усилиями Ола Камара и на перерыв уходил со счетом 2:0, однако во втором тайме команда пропустила трижды и в итоге проиграла. Таким образом, «Лос-Анджелес Гэлакси» завершает сезон на седьмом месте Западной конференции, тогда как в плей-офф выходят шесть команд. Ибрагимович забил 22 гола в 27 играх.

Espana-Deutschland
29 октября 2018 в 11:03
А какое пафосное название у команды. Помню там еще Бекс играл раньше.
ОлегаТэ
29 октября 2018 в 11:52
Я правильно понял, америкоксы и футбол с мячом у себя на "конференции" поделили? Не дай Бог они в руководство ФИФА пролезут!...