Soccer.ru

«Спартак» дал Рианчо четыре матча, чтобы показать себя

29 октября 2018, 13:21

По данным СМИ, исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо в ближайшее время останется на своем посту. Руководство клуба дало испанцу четыре игры, чтобы он смог себя зарекомендовать на посту рулевого. Ближайший матч у Рианчо против «Рубина», который возглавляет Курбан Бердыев. Именно у Бердыева Рауль ранее работал ассистентом в казанском клубе.

Под руководством Рианчо команда пока провела только один матч. 25 октября «красно-белые» сыграли вничью с «Рейнджерс» (0:0) в гостевой встрече группового турнира Лиги Европы.

Все комментарии
sir_Alex
29 октября 2018 в 15:11
Не вариант.
Владимир_Спартак
29 октября 2018 в 15:08
С каменьщика ни когда не получится плотник)
viv
viv
29 октября 2018 в 13:27
раз, два, три, четыре, пять - вышел зайчик погулять.
311
311
29 октября 2018 в 13:29
Придется договариваться с ромашкой!)
Красно Синий воин
29 октября 2018 в 13:29
Четыре матча да же Каррере не давали!
Jeck Denielse
29 октября 2018 в 15:35, ред.
А как же Кононов.....??
Попрощался в туляками...а тут такой фортель .........))))
Да и Семшов метя на место Кононова в Арсенале прошёл точку невозврата в ПФЛ....разнёс всех в пух и прах...все судейские комнаты в пыль превратил...))
Как с ними теперь...????

Неужели три домашние игры с Уралом,Анжи и Рейнджерс будут показательны в выборе главного тренера ??????

Чем дальше эта история - тем сильней уверенность ,что руководству по-барабану кто будет рулить......))
Dominators
29 октября 2018 в 14:00
Форвард Педро Роша покинул расположение «Спартака».

«Наш нападающий Педро Роша улетел в Америку к супруге. В семье игрока «Спартака» ожидается пополнение», – сказано в твиттере московского клуба.

В текущем сезоне бразилец провел 2 официальных матча и не набрал очков по системе «гол+пас».Спортс .ру .



Глушаков (перебирая струны гитары): летят перелетные птицы, а я остаюся с тобой .
LOpp
29 октября 2018 в 14:07
Удачи Рианчо!
Duke_dp
29 октября 2018 в 13:29
Ахххахх)))
Было бы смешнее, если б СпаМ дал Рианчо 4 тысячи долларов, чтоб показать себя)))
Dominators
29 октября 2018 в 13:39
Как сообщает пресс-служба МВД, в Казани перед матчем 12-го тура чемпионата России "Рубин" - "Спартак" был задержан 31-летний фанат "Спартака" Владимир.

28 октября около 21.00 на улице Баумана мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, громко кричал и выражался нецензурной бранью, игнорируя замечания прохожих и предупреждения со стороны полицейских.

В итоге Владимир был доставлен в отдел полиции "Япеева" УМВД России по Казани. В отношении фаната за совершение административного правонарушения составлен протокол по статье "Мелкое хулиганство".Спорт -ЭКСПРЕСС .
Александр Уваров
29 октября 2018 в 15:34
Лю Хуншена в тренеры или поэта Назарова!!!!
mat73
29 октября 2018 в 13:57
1. Сегодня, в Казани с Рубином.
2. 1 ноября, дома на Кубок с Анжи.
3. 4 ноября, дома с Уралом.
4. 8 ноября, Лига Европы, в Москве с шотландцами.
....
Все можно выигрывать, втч и сегодняшний матч. Ну чтож, верим, Рауль Рианчо!
Trepanator
Trepanator ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 14:13
Назаров актеришка, который играет роль спартаковского болельщика. И за скромную сумму готов своей бездарностью облить любого тренера. Такого президента как Федун, я даже вам коням не пожелаю!
Evilhuman
Evilhuman ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 14:29
а что он опять парится? вроде только выпустили, вчера ещё пылил на просторах соккера...)
ЦСКА Самый титулованный
29 октября 2018 в 18:00
4 матча позора а потом пинком под зад очередного тренеришку!
Коля58
29 октября 2018 в 16:50
Просто пора в ФНЛ на очищение! Сезонов на 5! Охладить пыл фанатов и команду поставить на свое место! ДАЕШЬ ФНЛ!!!
Dominators
Dominators ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 13:47
Одно могу сказать .Это явно не Коля .Коля воспитанный болельщик Спартака .
161регион
29 октября 2018 в 15:24
Пусть федун с назаром перетрет на счет тренерства,может и попрут у пищевика дела в гору....
4RT
4RT
29 октября 2018 в 15:25
В Спартаке всю "верхушку" менять надо,нет ни менеджмента,ни трансферов нормальных.А не "просмотрами" тупыми заниматься
Trepanator
29 октября 2018 в 14:08
Функционеры своей грязной заказухи отвернули всех тренеров от Спартака, и даже этот интриган сбежит. Ибо таких лживых змей как Федун,Измайлов и псевдоспартаковцы нет ни в одном гадюшнике. Больно за Спартак, за то что он пропал в руки к такими мерзавцам!
Георгий Додонов
29 октября 2018 в 16:17
Бесполезно.
Aris
29 октября 2018 в 16:36
Схарчили Эмери, Валера остался один: интриги, купи-продай, результат известен. Аленичев чуть-чуть поправил, стали налаживаться связи, но опять братец … Каррера, игроки взбунтовались его действиями. Более половина команды ушла в оппозицию, остались те, кто нашел "контакт" с Каррерой! За этим стоит и развал команды. Финансовые интересы перевалили через край.... Бунт на "корабле" продолжается.… Интриги остались.
Anisovich
29 октября 2018 в 16:40
Спартакак пора лечить в пердиве!
supafresh
29 октября 2018 в 16:43
сами себе яму копают )))
Варвар7
29 октября 2018 в 16:44
Эксперимент над Спартаком и его болельщиками продолжается!
Ручной песик сторожа
Ручной песик сторожа ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 16:45
я вот с утра в поисках своего шефа - никто не видел , я в пичальке ((
PiterGrad
29 октября 2018 в 16:56
Бердыев тоже кандидат на сладкое место ,поэтому он накажет бывшего друга сегодня.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29 октября 2018 в 21:18
"никогда" пишется слитно
EAGinLE
29 октября 2018 в 17:13
Удачи .
d_fincher
29 октября 2018 в 13:44
Нельзя отчаиваться. Тренером, считаю, следует назначить Глушакова - может он сам себя сольет?
Гость