Soccer.ru

В Казани задержан пьяный болельщик «Спартака»

29 октября 2018, 13:43
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В Казани накануне был задержан болельщик «Спартака». Фанат находился в состоянии алкогольного опьянения, он громко кричал и нецензурно выражался, игнорируя замечания прохожих и предупреждения со стороны полицейских.

Болельщик был задержан. Им оказался 31-летний житель города Владимира. В отношении мужчины составлен протокол по статье «Мелкое хулиганство».

Напомним, что сегодня в рамках 12-го тура РПЛ сыграют «Рубин» и «Спартак». «Красно-белые» взяли на выезд 20 игроков.

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 14:22
на ЧМ менты лояльно относились к бухим болельщикам.
я в Саранске еле на ногах стоял, спокойно прошел на стадион))
Colonist
29 октября 2018 в 17:27, ред.
Лучше бы вспомнили мамаево кокорище! Вот это я понимаю ребята отожгли! Или - как пьяные кони скакали и сломали эскалатор в Италии! А тут - одинокий пьяный свин... даже обидно за нас! Так как пьют бомжекони не пьет никто!:)
Palex
29 октября 2018 в 14:12
Как же стыдно за Спартак. И за морозза, тоже стыдно.
Паровозов
29 октября 2018 в 14:26
Взрослый мужик, а пить так и не научился.
Паровозов
Паровозов ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 14:29
А если по русски ? )
морозз
29 октября 2018 в 14:30
Это как в Советское время, перед походом в ресторан глушишь бутылку водки и весело и бодро проводишь время в дальнейшем! Так и на стадион, многие принимают горячительное и понеслась потеха!
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 14:32
в поезде ехали с парнями из Коломны, в поезде не пили.
перед матчем разговорились с болельщиком Зенита, который работал в Тосно, рассказал из-за чего клуб расформировали.
ты в Тосно не работал?))
морозз
морозз ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 14:36
Нет, в театре перед и в антракте все в буфет...коньячёк, бутерброды с красной икрой и рыбой! При дефиците этих продуктов в те времена, в театральном буфете это всё наблюдалось! Многие заходили в буфет и выходили из него не смотря действо!
морозз
морозз ответ Palex (раскрыть)
29 октября 2018 в 14:37
Привет дружище, рад что тебе стыдно за меня но меня волнует другое...очень всем стыдно за Гену Орлова и каторжанина Саньку а также за их клуб!
морозз
морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 14:43
Он не пел, он хрюкал по нашему по спартаковски...привет земеля!
mat73
29 октября 2018 в 13:51, ред.
Ну главное ведь, что стульями по голове никого не бил! И лежачих не пинал.
Надо понять простить, и отпустить!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 13:56
Комбикорма!!!
sir_Alex
29 октября 2018 в 14:02
В отличие от зенитовца и краснодарца, пример для подражания, практически!))))))
Номер 1 на этом проэкте
29 октября 2018 в 14:04
Типичный болела спартака, у них там все такие , кроме Бори Моисеева, у него другие грехи ))
161регион
29 октября 2018 в 15:57
Это произвол......ухахаха....засланый казачок
Alexander Chernenko
29 октября 2018 в 14:22
Не понял, в чем новость, собственно. Вел себя гармонично, по-свински.
makkie
29 октября 2018 в 14:24
Совсем уже нечего постить что ли?
Таких новостей вагон и маленькая тележка.
ЦСКА Самый титулованный
29 октября 2018 в 18:01
Опять спартачи позорятся!
Александр Уваров
29 октября 2018 в 16:41
proеzd2
29 октября 2018 в 14:39
бред,эт былосс байкаль
Tepliz
29 октября 2018 в 20:23
Ну и для чего нам это сообщают. Чтоб болелы больше поливали грязью друг друга. Это прям новость века, задержали пьяного болелу. Ну не смешите народ.
proеzd2
proеzd2 ответ морозз (раскрыть)
29 октября 2018 в 14:45
Саныч прости....как стал санктом и газовым проклятием город.
KURUM
29 октября 2018 в 14:50
Новость то о чём?
Tepliz
Tepliz ответ Colonist (раскрыть)
29 октября 2018 в 20:26
Ни кто там ни чего не ломал. Не мути воду. Болелам Цска пострадавшим там желаю здоровья.
hata
29 октября 2018 в 17:04
Это не новость. Интересной была бы такая новость:
В Казани был задержан болельщик Спартака, который не пил, не курил, вежливо со всеми здоровался, переводил старушек через дорогу. В настоящее время задержан спецслужбами.
ДСА
29 октября 2018 в 15:05
Напоили демоны!
Алексей Коротеев
29 октября 2018 в 17:10
Ах , этот пьянящий воздух Казани !!! ))))))))))))))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Colonist (раскрыть)
29 октября 2018 в 20:33
    Jeck Denielse