Soccer.ru

Кононов собрал «Арсенал» на обед, но с командой не попрощался

29 октября 2018, 17:22

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов сегодня собрал команду на обед. 

Ожидалось, что специалист объявит команде о расторжении контракта с клубом и о своем скором переходе в «Спартак», однако этого не произошло.

Все комментарии
спартак 1987
29 октября 2018 в 17:32
по информации сми главный тренер Тульского арсенала собрал всю команду за обедом чтобы сообщить о своём решение возглавить Московский Спартак...спустя час стало понятно, Олег Кононов просто тупо хотел пожрать😂 мы продолжаем следить за ситуацией вокруг вакантного места тренера в Спартаке
Байкал-38
Байкал-38 ответ морозз (раскрыть)
29 октября 2018 в 18:02
У нас последние дни 12-15 тепла стоит, солнце!!! Вот, что хорошие новости про Спартак творят, аж природа радуется!!!!!
quinn-se
29 октября 2018 в 17:53
Решил присоединиться к мнению игроков Спартака. Только его одного на фотке и не хватает) :

https://wmpics.pics/di-JFU3.jpg
Байкал-38
Байкал-38 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 октября 2018 в 18:21
Так в том то всё и дело, сдёрнули мужика и дали Рианчо 4 матча. Рубин, Урал, Анжи и Ренжерс. Последние три игры дома с не самыми сильными соперниками. Даже проиграв сегодня, можно выиграть три матча и этого хватит, но в чём будет заслуга тренера? выиграть соперников, которые заведомо уступают в классе, да ещё и у себя дома?
Одним словом Спартак своими действиями смотрится очень жалко!!!
Leha-ha50
29 октября 2018 в 18:04
Ну не свинство ??? Почти сдернули мужика с насиженного места, а тут выясняется , что Федуна осенило!!! Решил четыре матча Ринчику дать! А Кононову куда деваться??? Хорошо если не успел расторгнуть контракт.
EAGinLE
29 октября 2018 в 18:21
Теперь Спартак и за этот банкет заплатить должен , а не только за расторжение договора .
4RT
4RT
29 октября 2018 в 18:25
Уже и поесть людям спокойно не дадут журналюги!
ДСА
29 октября 2018 в 18:15
Это шантаж Спартака.
Leha-ha50
29 октября 2018 в 17:41
Спартак должен возместить напрасные ресторанные расходы Олежика!!!
Видать во время обеда позвонили и сообщили "радостную" новость, что пока передумали!!!
На Федуна надейся, а сам не плошай!!!
mat73
29 октября 2018 в 17:48
Игроки: "Скажет, не скажет?..."
Кононов: "Побьют, не побьют?.."
морозз
29 октября 2018 в 17:57
Великий Спартак велик во всём, встречаясь с ним кони и бомжи обливаются слезами горьких утрат...традиции однако!
морозз
морозз ответ Байкал-38 (раскрыть)
29 октября 2018 в 17:58
Как там у вас Погода на озере...не штормит, снег наверное пуржит?
Alexander Chernenko
29 октября 2018 в 17:58
Не вяжется. Такой уважаемый человек и это лапочкино болото.
GSV
GSV
29 октября 2018 в 19:03
Зае...и со своей желтухой
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38 (раскрыть)
29 октября 2018 в 19:05
Я бы сказал:
- УДРУЧАЮЩЕ!!!
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 19:08
скоро спартак будет фарм-клубом
112910415
29 октября 2018 в 18:17
забыл?!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 19:19
ДОМ 2 ЭТО СПАРТАК!!!
susanin ultrazenith
29 октября 2018 в 18:29
Не быть ему в Спартаке!
Страстная руководительница
29 октября 2018 в 18:33
подстава натуральная
a3r3v3
29 октября 2018 в 18:35
Репетировал)
vyishenka
29 октября 2018 в 17:45
Не прощался, потому что на ужин рассчитывал.
Дед Мазая
29 октября 2018 в 17:46
Очень хочу ошибиться, но Кононов Спартак не потянет...(
drug01
29 октября 2018 в 17:55
Значит ждут экзамен от Бердыева?????
Байкал-38
29 октября 2018 в 17:55
Перед обедом прочитал новость "«Спартак» дал Рианчо четыре матча, чтобы показать себя" и решил промолчать!
Как жалко смотрится в этой истории Спартак и Кононов!!!
Котэ в тельняжке
30 октября 2018 в 09:28
Может отмечал 100 лет комсомолу?!)
bosun
29 октября 2018 в 17:56
Валера будет тренером. И к бабке не ходи))
ermak6848
29 октября 2018 в 17:59
за тем раскурили кальян и пели караоки " Пушкари непобедимы..."
161регион
30 октября 2018 в 05:24
В следующий раз конон соберет команду и поведет их в кино.....)))
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ mat73 (раскрыть)
29 октября 2018 в 19:05
Кононов:" А может ну его 3?"
Гость