Soccer.ru

«Спартак» оставил Глушакова в запасе на матч против «Рубина»

29 октября 2018, 19:38
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 12-го тура РПЛ между «Рубином» и «Спартаком». Отметим, что вернувшийся в первую команду «красно-белых» полузащитник Денис Глушаков остался в запасе.

«Рубин»: Коновалов Иван, Кудряшов, Гранат, Устинов, Навас, Байрамян, Уремович, Камболов, Подберезкин, Коновалов Игорь, Полоз.

«Спартак»: Максименко, Комбаров, Боккетти, Кутепов, Джикия, Петкович, Ташаев, Попов, Зобнин, Игнатов, Ханни. 

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Казань брали? «Рубин» принимает «Спартак»

Все комментарии
Крейсер
29 октября 2018 в 19:41, ред.
В 5 защитников с Комбаровым и Петковичем?
Победа в кармане.
Крейсер
29 октября 2018 в 19:47
Рианчо решил пересидеть Бердыева в обороне.
Голов от Спартака сегодня не жду. Ни схема, ни состав к этому не располагают.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Крейсер (раскрыть)
29 октября 2018 в 20:09
У кого в кармане. Ставлю на 0:0.
Крейсер
Крейсер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 20:09
Никто ничего не объявлял. Не чуди.
Serg3.12
29 октября 2018 в 20:14
Странный состав
Tepliz
29 октября 2018 в 20:16
Комбаров, Петкович, Ташаев. Ну с ними мы точно ; победим ; И ни одного напа. Вообще шикарно. Спартак-2 бы выпустили и то наверно лучше сыграют. Ну а что касается Глушакова, так что он есть на поле что его нет ни кто и не заметит с его то игрой
офигенный
29 октября 2018 в 19:49
офигеть
Беспределов
29 октября 2018 в 19:50
беспредел тренера
Байкал-38
29 октября 2018 в 19:52
Спартак жалок!!! А когда то спартачи кричали, что не будет "автобуса" от Спартака никогда!!!
И что мы видим, на крутой туркменский "автобус" выставляется непонятной марки агрегат!!!
Alhunah
29 октября 2018 в 19:58
Комбаров с Кутеповым да еще и Петкович в основе, дальше можно не смотреть
МапС
МапС ответ Крейсер (раскрыть)
29 октября 2018 в 19:59
Согласен.
Anisovich
29 октября 2018 в 21:31
Стыдно, что такие команды у нас попадают в ЛЧ.
Leha-ha50
29 октября 2018 в 20:03, ред.
«Спартак» оставил Глушакова в запасе на матч против «Рубина»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Это грубейшая ошибка тренерского штаба!!!!!.........его надо было в дубле оставлять!!!
МапС
29 октября 2018 в 20:06
Спартак захандрил - этого стоило ожидать. Идём верным курсом, товарисчи, раз такое началось. На сегодня мне результат матча не важен, пора верхушку свергать. На Открывашке ждите по-ходу "поддержки"!
Крейсер
29 октября 2018 в 20:07
А где индеец? Вроде Мельгарехо не травмирован.
Почему вышел убогий Навесов, а хорошо играющего индейца оставили в запасе?
Гость