Soccer.ru

Болельщики «Спартака» оскорбляют Глушакова перед матчем с «Рубином»

29 октября 2018, 20:18
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Поклонники «Спартака», приехавшие в Казань на матч против «Рубина», холодно встретили вернувшегося в основной состав «красно-белых» хавбека Дениса Глушакова. Как только команда гостей вышла на разминку, фанатская трибуна принялась скандировать «Глушаков — го***н!»

Рауль Рианчо сегодня принял решение оставить Глушакова в запасе.

Все комментарии
Байкал-38
29 октября 2018 в 20:27
Как так то? Когда я говорил, что Глушаков иуда для Локо и ещё много, что плохого Спартаку сделает, даже будет поливать грязью когда уйдёт, мне все спартачи кричали (даже до оскорблений доходило), что Глушаков нормальный мужик, настоящий капитан и легенда Спартака и никогда ему плохого не сделает!!!
Ну, что же я оказался прав!!! Поздравляю спартачей с Глушаковым!!!!
Anisovich
29 октября 2018 в 20:29
Разве так можно, это же капитан?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Палыч82 (раскрыть)
30 октября 2018 в 07:24
Палыч, я имел ввиду только сущность Глушакова, а она у него гнилая, не важно, как он играл или будет играть, он останется человеком без мозгов, сначала делает и говорит, а потом думает и злопамятный.
Палыч82
Палыч82 ответ Байкал-38 (раскрыть)
29 октября 2018 в 21:26
Но стоит признать, что в чемпионский для Спартака сезон Дениска-редиска приносил таки пользу на поле. Тонкая материя, конечно, пик формы спорстмена. Печально, например, осознавать, что великолепная игра Сабы Квирквелиа в прошлом сезоне оказалась скорее всплеском, нежели железобетонным прогрессом грузинского защитника. Такой же ситуэйшн с Фарфаном
mat73
mat73 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 20:51
Иди за кокорина стыдись!
DanniP
29 октября 2018 в 23:26
вполне заслуженно. Питерцы сами своего Широкова как приветствовали, а Быстрова?
Палыч82
Палыч82 ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 октября 2018 в 11:57
Да я и неопровергал сущность Глушака,) Просто хотел сделать лирическое отступление на тему того, что и из фекалия можно сделать конфетку на сезон,)
Физручини
29 октября 2018 в 22:23
Стыдно за недофанатов Спартака. Еще непонятно кто прав, кто виноват, а они уже как бандерлоги на баррикады лезут.
ROMA DROGBA
29 октября 2018 в 20:19
Гoндoн?
ДСА
29 октября 2018 в 20:19
В Ростов надо ехать: Ган, Дон.
Leha-ha50
29 октября 2018 в 20:22
Жестко, но очень даже справедливо!!!
311
311
30 октября 2018 в 00:56
Хрюшкам лишь бы крайнего найти! Всё равно чемпионство лет 16 не светит!)
13 RUS
29 октября 2018 в 22:00
😂
Крейсер
29 октября 2018 в 21:24
Вместо того чтобы приносить пользу команде на поле, этот контрацептив взялся за интриги.
Теперь получает то, что заслужил.
удав
29 октября 2018 в 22:07
го**н это господин что ли?=)
pomor45
29 октября 2018 в 22:08
Вероятнее всего останутся без банщика.
112910415
29 октября 2018 в 20:41
издержки популярности )
Геннадьич
Геннадьич ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 23:10
Ну уж кто бы гыгыкал! Как Быстрова затравили после того как его назад в Бакланово заманили!!??
Мясо69
Мясо69 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 21:30
Не переживай пупсик, за своими северными собратьями лучше следи.. )
pomor45
pomor45 ответ Anisovich (раскрыть)
29 октября 2018 в 22:10
Улыбка капитана Глушакова отнюдь не флаг корабля.
морозз
29 октября 2018 в 22:36
Заслужил сто пудово, надо ему уходить из команды!
Jeck Denielse
29 октября 2018 в 20:55
Зря так с ним.....
Он теперь их всех "залайкает".............
Гость