Soccer.ru

Божович: «„Крылья“ заслуживали минимум ничью в матче с „Зенитом“»

29 октября 2018, 20:21

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович подвел итоги матча 12-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:1).

Сегодня нам не повезло. Мы создали пару хороших моментов, но не забили, а в тот момент, когда контролировали игру, пропустили очень обидный гол. Сравнять счёт не успели, хотя создали ещё несколько хороших моментов. „Зенит" не создал ничего. Думаю, наша команда минимум заслуживала очко, но футбол — такая штука. 

Мы смотрели их последнюю игру с „Динамо", когда «бело-голубые» очень агрессивно играли и победили. У „Зенита" тогда был только один удар по воротам. Мы настраивались, и ребята сами понимали, что можно играть. У „Зенита" плотный график, и наверняка у них накапливается усталость. Так что мы понимали, что можем, просто не исполнили.

Все комментарии
Gunslinger
30 октября 2018 в 08:59
Прикольная стратегия: делать ставку на плотный график и усталость соперника!!! :)))
pomor45
29 октября 2018 в 22:20
Не оправдался подленький расчётец на усталость Зенита от тяжёлого графика. Фортуна после Анжи и Динамо не пошла навстречу расчётливому аутсайдеру в третий раз.
На счёт того, что Зенит ничего не создал, скажу: "Создал гол, которого оказалось достаточно, как и полагается аутсайдерам по их игре и классу, а не фарту в отдельных играх".
pomor45
pomor45 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 22:21
Божевич какое-то время котировался в бомжевичи. Могло ведь что-то дельное получится.
hata
29 октября 2018 в 21:47
Почемуто в российском футболе игроки редко бьют по воротам. Имеется в виду не только сегодняшняя игра, а вообще все игры. Даже иностранцы привыкнув так тоже начинают играть. Если не бить по воротам как можно гол забить. Или так неуверены в себе или техника такая что позорятся не хотят.
112910415
29 октября 2018 в 22:46
никаких сомнений!
Jeck Denielse
29 октября 2018 в 20:37
„Зенит“ не создал ничего.....))))

А смысл ваших "создавашек" если голов нет...???....)))

Сказал бы просто - "Не повезло"................и все бы согласились..
Evilhuman
29 октября 2018 в 21:32
Да Зенил раньше на десять игр создавали моментов и ни чего не реализовывали и проигрывали ,а сейчас из ничего набирают очки и лучше уж так
Гость