Soccer.ru

«Спартак» упустил победу над «Рубином»

29 октября 2018, 22:22
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» сыграл вничью с «Рубином» в матче 12-го тура чемпионата России.

Казань, стадион Казань-Арена

«Рубин» — «Спартак» 1:1 (0:0)
Голы: Сорокин 90+2 — Комбаров 77 (пенальти)

«Рубин»: Коновалов Иван, Гранат, Навас, Уремович, Кудряшов, Камболов, Коновалов Игорь, Устинов, Байрамян (Сорокин 90+1), Подберёзкин, Полоз (Бухаров 76)
Главный тренер: Бердыев Курбан.

«Спартак»: Максименко, Комбаров, Джикия, Боккетти, Петкович, Игнатов, Кутепов, Зобнин, Ханни (Нимели 56), Попов (Еременко 60), Ташаев (Мельгарехо 85)
Главный тренер: Рианчо Рауль.

Предупреждения: Комбаров 40, Ханни 44, Подберёзкин 47, Устинов 62, Ташаев 79, Зобнин 86

Судья: Казарцев Василий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Казань брали? «Рубин» принимает «Спартак»

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 октября 2018 в 22:35
Понял, спасибо. Вопрос 2. По регламенту РПЛ место команд при равенстве очков определяется по результату игр между собой ( ЦСКА - Спартак 1:1), по количеству побед ( у обоих по 5), по разнице мячей во всех играх ( У ЦСКА лучше). Почему в таблице на этом сайте Спартак стоит выше ЦСКА ? Варианты ответа?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 октября 2018 в 22:26
Пропустил пенальти. За что там было и были ли основания.? Хряков спрашивать бессмысленно, для них все, что в пользу Спартака - истина, что против - то ошибки или заговор?Но в целом игра нудноватая, впрочем как и в Самаре, но там хоть результат другой.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 октября 2018 в 22:30
Игра рукой.....
Без вопросов.....
Судья свистнул через 0,00007 секунды после касания мяча рукой.....
Умышленно или нет не знает никто кроме игрока сыгравшего рукой в мяч....
hata
29 октября 2018 в 22:41
Байрамян не игрок основного состава. Много энергии, старания, но никакой пользы. Как только его убрали сразу гол забили. Когда Курбан это поймёт.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 октября 2018 в 22:43, ред.
Это только на спартаковском соккере хрюшки на 5 месте, на другом сайте они на 6

Премьер-Лига

1Зенит 28
Краснодар22
3Локомотив 21
4Ростов 21
5 ЦСКА 19
6 Спартак 19
7 Рубин 19
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 октября 2018 в 22:43
Неужели Вы не знаете, что это спартаковский сайт и таблицу на нем составляют не согласно регламента, а согласно ЛИЧНЫХ симпатий.
Jeck Denielse
29 октября 2018 в 22:23
Кто бы что не говорил ...Спартак сильная команда.....
За 2 месяца (11 игр) - 2 победы.....
Над Черноморцем и Енисеем......
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Footbolista (раскрыть)
29 октября 2018 в 22:47
Да мне честно говоря фиолетово, пускай спартаковский соккер себя и вас утешает что вы якобы на 5 месте, только все понимают что вы на 6
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 22:55
кричите громче вас не слышно с 6 места
alfranza
29 октября 2018 в 22:27
Ничоси. Спартаку забил игрок пробывший на поле 30 секунд после выхода на замену.
Jeck Denielse
29 октября 2018 в 22:59, ред.
Гостевые Глазго и Казань пройдены .....Рианчо - не проиграл.....

Впереди домашние игры - Анжи,Урал,Рейнджерс.....наверно поражение хоть в одном из этих матчей автоматически уволит Рианчо и назначит Кононова.....
isamsn
29 октября 2018 в 22:29
Спартак в таблице даже на 5 место поставили при худшей разнице забитых и пропущеных мячей и нечьи в личной встрече...Вопрос модераторам: Почему???
viv
viv
29 октября 2018 в 23:05
Пупсики на своем законном шестом месте...красота.
спартак 1987
29 октября 2018 в 22:33
никакущий Комбаров едва не принёс нам победу, пенку заработал ( похоже сегодня могли забить только так) и её реализовал...всё шло к самой тухлой и незаслуженной победе Спартака за последние годы как своё слово сказал ещё один чудак, от куда взяли Петковича и что он делает в команде до сих пор? было видно, татары такие же нулевые и без Азмуна могут забить только со стандарта. Серб сделал всё за Казанцев, заработав им угловой на последней минуте игры, то что рубин сравняет с корнера почти не сомневался...Нимели, на 87й минуте был твой шанс, гнать вас вместе с Петковичем, Комбаровым и Самедовым, а Педру Роше и возвращяться из Бразилии не стоит. игра была ничейная, на 0-0
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Leningrad 84 (раскрыть)
29 октября 2018 в 23:14
Я уже ниже писал, что это только на спартаковском соккере, на других ЦСКА стоит выше!
Крейсер
Крейсер ответ спартак 1987 (раскрыть)
29 октября 2018 в 22:38
Что значит "незаслуженная победа"??
Спартак шёл вперёд и пытался забить. Он не сидел всем составом в засаде как Рубин в Барселоне. Вот там, да, была незаслуженная победа.
А Нимели очень даже неплохо сыграл.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 22:40
Такого в регламента РПЛ нет. Это твои выдумки. ( почитай внимательно). Там разница мячей во всех матчах.
Крейсер
29 октября 2018 в 23:23
Мне кажется, если Рианчо задержится, то он сам поймёт, какое барахло Глушаков и тот осядет на лавке.
Никакой тренер не станет в ущерб себе держать на поле пассажира.
Jeck Denielse
29 октября 2018 в 22:44
Самое страшное что Спартак без Фернандо, Зе Луиша, Адриано, Глушакова и Ерёменко с Мельгарехо в старте - играл лучше чем с ними....))))
Footbolista
Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29 октября 2018 в 22:44
Ты то тоже на Соккере))...
спартак 1987
спартак 1987 ответ Крейсер (раскрыть)
29 октября 2018 в 22:46
и что из этого получилось? до гола с пенальти у нас был хоть один нормальный момент? Ташаев сыграл снова ужасно, Зобнин последние игры играет слабо ( он мотор и опорник, но игру вести не его, последний пас и удар тоже не для Романа) почему на скамейке Рассказов и Мельгарехо? Ханни скорее всего просто ниже уровнем футболист чем мы ожидали. что-то стало получаться в атаке только с выходом Ерёменко ( порадовал Игнатов сегодня)
Footbolista
Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29 октября 2018 в 22:48
Да мне тоже фиолетово...результаты практически равны, а 5-6 уже не суть, это же не итоговая таблица)...
Jeck Denielse
29 октября 2018 в 22:49, ред.
А при Рианчо Спартак играет .....не феерично....но бьётся....
Может он фартовый.....
2 игры - 2 ничьи - не худший результат для тренера по физподготовке....да и ещё без большой группы лидеров команды....

Вы так не считаете ?????
Или всё же Кононов ???
yk2ru
29 октября 2018 в 22:24
2 стандарта - 2 гола, вся игра.
ПиТэРсКиЙ ЗиНиД
29 октября 2018 в 22:57
ну вапрос о чимпионстве уже снят! Мой Зенит выглядет проста патрисающе! В следущем году мы выиграем лигу чимпионов! попомните мои слова
Стервятник поедающий мусор
Стервятник поедающий мусор ответ Охотник на бакланов (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 00:56
да оставь их , пойдем лучше пороемся есть много акков еще
rector
rector ответ ПиТэРсКиЙ ЗиНиД (раскрыть)
29 октября 2018 в 23:01, ред.
Ну, комрад, я тоже хлопнул 250, но лига чемпионов - это, 0,7.
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 октября 2018 в 23:01
Попытаемся пройти без поражений.
Не всё так плохо.
viv
viv
29 октября 2018 в 23:53
Ноль ударов с игры в створ ворот Рубина ! Только за это , например " объективный условный" Ловчев съел Карреру живьём !
Evilhuman
29 октября 2018 в 22:29
молодцы удержали шестое место прям на классе, упёрлись всеми копытцами
Гость