Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» планирует потратить 100 млн фунтов на Варана

29 октября 2018, 22:41

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо уже решил, на какого футболиста зимой потратит 100 млн фунтов. Согласно информации британских СМИ, именно такую сумму готов выделить клуб на трансферы.

Португалец рассчитывает приобрести защитника «Реала» Рафаэля Варана, на эту покупку могут уйти все деньги.

Чемпион мира производит не лучшее впечатление в начале сезона, но пока неизвестно, как отреагирует на предложение манкунианцев «Реал».

Все комментарии
BagioR
29 октября 2018 в 23:24
Варан конечно хорош но 100 это перебор
Evilhuman
29 октября 2018 в 23:31
может мнения и разделятся, но я был бы не против Варана в МЮ увидеть, ну а ценники на игроков безумны спору нет
95-shishani-95
29 октября 2018 в 22:46, ред.
Варана по любому надо оставить, команда очень плохо играет! Он один не войн, если другие не поддерживают!
Если и его Перес отпустит, то надо гнать в шею этого старого маразматика!
Ни в коем случае нельзя его продавать!
Нам наоборот нужны ещё пару топ-цз, а то Рамос давно уже не уровень Реала!
Кулибали и Магуайра надо брать
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ BagioR (раскрыть)
29 октября 2018 в 23:39
твои деньги что-ли?
Владимир Ушаков
30 октября 2018 в 09:55
Сомневаюсь что Реал его отпустит, скорее Тоби или Магуайера возьмём
Ice van Reed
29 октября 2018 в 22:55
Остановите землю я сойду!
Leha-ha50
29 октября 2018 в 22:56
Деньги на ветер!!!
Apsny
Apsny ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 23:00
Какие битвы, а ну да, костоломы в футбол не играли. Даже при этом статистика у портка перед Пепом просто унизительная.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 00:05
Я про то , что 100 лямов даже за очень хорошего защитника, многовато будет.
Ruslan3132
30 октября 2018 в 00:13
Ну да, в Реале ведь перебор ЦЗ, зачем нам Варан ))
Artuom
30 октября 2018 в 00:13
Новость - явная выдумка.

Реал не продаст Варана, а уж зимой так 1000%
И Моур тоже это прекрасно понимает. А это значит что цели будут точно другие.

Не пойму зачем вообще обсуждать настолько явную утку...
95-shishani-95
30 октября 2018 в 00:20
Варан лучший цз в мире!
Но 100 млн.евро очень много, даже за супер-забивного напа!
Просто рынок сошел с ума, и всё это из-за таких мешков, как ПеСеЖё, барсьё,МСё и т.д.
Гость