Soccer.ru

«Интер» разгромил «Лацио», Икарди оформил дубль

30 октября 2018, 00:25
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 3Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» одержал победу над «Лацио» в матче 10-го тура чемпионата Италии.

Рим, стадион Олимпико

«Лацио» — «Интернационале» 0:3 (0:2)
Голы: Икарди 28, Брозович 41, Икарди 70

«Лацио»: Стракоша, Луис Фелипе, Ачерби, Раду (Баштуш 79), Марушич, Лулич, Бадель (Катальди 34), Пароло, Милинкович-Савич, Кайседо (Корреа 69), Иммобиле
Главный тренер: Индзаги Симоне.

«Интернационале»: Ханданович, Врсалько, Миранда, Шкриньяр, Асамоа, Весино (Гальярдини 87), Брозович, Мариу (Валеро 57), Политано (Кейта 88), Перишич, Икарди
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

Предупреждения: Брозович 19, Асамоа 26, Иммобиле 31, Раду 49, Врсалько 49, Катальди 72

Судья: Иррати Массимилиано.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в рамках 10-го тура Серии А вчера «Наполи» дома сыграл вничью с «Ромой».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Don Nerazzurri
30 октября 2018 в 16:57
Это Интер детка!

Всех Интеристов с разгромной победой!
mendez999
30 октября 2018 в 16:43
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2018 в 11:08
    посмотреть бы на твои комменты когда Юве в серии В бултыхался)))
    neomessi
    neomessi ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2018 в 10:16
      neverwin
      30 октября 2018 в 09:31
      Брозовича и Икарди заберут летом, не исключено что в один клуб.
      la-respect0
      30 октября 2018 в 09:02
        Санчо Панса
        30 октября 2018 в 03:02
        Не ожидал, что Лацио сыграет так против Интера в родных стенах! Хотелось ведь подобие борьбы...А на деле получилось то, что получилось. В прошлом сезоне победа Интера в Риме над Лацио помогла нерадзурри заскочить на подножку поезда, уходящего в ЛЧ) Но тогда матч получился куда более упорным!
        En Sabah Nur
        30 октября 2018 в 01:44, ред.
        Прекрасный матч. Хорошо что не отменили.) Давненько не было такой спокухи.

        Всех Интеристов с разгромной победой! Очень важной и убедительной!! Икара с дублем! Продолжай в том же духе Мауро! Хандан красавчик! Много сейв сделал. Forza INTER Amalaaa! ⚫🔵⚫👏👏👏
        allemz
        30 октября 2018 в 01:39
        Твою ж мать, проиграли(
        Как так, Симоне..
        офигенный
        30 октября 2018 в 01:23
        офигеть счет
        En Sabah Nur
        En Sabah Nur ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
        30 октября 2018 в 01:09
        Я знаю ты рассчитывал на другой исход) А тут такой облом)))))
        Большой Карай
        30 октября 2018 в 00:55
        Поздравляем!!!
        ReMiX_SPb
        ReMiX_SPb ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        30 октября 2018 в 00:51
        подожди...Интер потихоньку к вам крадется...через пару сезонов будете за 3-4 бороться!
        En Sabah Nur
        30 октября 2018 в 00:44, ред.
        князек от горя снова активизировал все свои штук 20-30 фейков)))) и начал сам себя лайкать.))))))))
        Sadjon
        30 октября 2018 в 00:38
        С победой фанов Интера....хорошо сыграли, ну а хейтерам как всегда ..й
        Ислам Керимов
        Ислам Керимов ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
        30 октября 2018 в 00:37
        Это ваш респаун)
        Ислам Керимов
        30 октября 2018 в 00:35
        Интеристов с победой!
        Горбатым льда,за счёт заведения!
        Laziale_Brest_BY
        30 октября 2018 в 00:33
        Интер сегодня был намного лучше, и тут даже не в стоимости игроков дело. Плохо что у нас стараются только престарелый Лулич и Иммобиле. и да, Стракоша начал выходить на пасы назад - поменяли тренера вратарей что-ли
        RUSTY8
        30 октября 2018 в 00:29
        Интор, ты ли это)))
        Нерадзурри с победой!
        Поиграли с Барсой, уже и сами позиционно атакуем)
        Отрадно, что Фантомас наконец-то разнообразит схемочки. Икарди-топ. Если и придется продавать, то как минимум, за полтора сотки. Особенно в мире где за сотню котируются полена типа пагба и игваин.

        Зы. Орлам надо что-то менять. Либо провинчиале Симонку выпроводить, либо цыганву Таре. С такой мотивацией в топ-4 не закрепится.
        Гость