Soccer.ru

«Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» и возглавил турнирную таблицу АПЛ

30 октября 2018, 00:53

«Манчестер Сити» обыграл на выезде «Тоттенхэм» в центральном матче 10-го тура АПЛ.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» 0:1 (0:1)
Гол: Марез 6

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Санчес, Алдервейрелд, Дэвис, Сиссоко, Дайер (Уинкс 67), Дембеле (Алли 75), Моура (Эриксен 81), Кейн, Ламела
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Ляпорт, Менди, Бернарду Силва, Фернандиньо, Давид Сильва (Компани 89), Марез (Жезус 93), Агуэро (Де Брюйне 71), Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Моура 45, Ляпорт 53, Фернандиньо 61

Судья: Фрэнд Кевин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Манчестер Юнайтед» обыграл «Эвертон».

Все комментарии
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
31 октября 2018 в 06:56
Мальчик, ты чего пристал ко мне? Наш новенький стадион глазки режет?) Насколько я знаю, в начале нулевых Ливерпуль тоже собирался отстроить новый стадион, но отказался от этой затеи, и просто отреконструировал свой старый сарай. Вы всегда идете по пути наименьшего сопротивления, потому что не способны к борьбе. Тоттенхэм же никогда не ищет легких путей, держится на плаву без самых дорогих защитников и вратарей мира, а вы по тихоньку скатываетесь до уровня манчестерских мешков.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Tott_Hot (раскрыть)
30 октября 2018 в 21:27
Эй, интеллектуал, Клопп выигрывал трофеи.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Tott_Hot (раскрыть)
30 октября 2018 в 21:18
впереди у Тоттенхэма бестрофейное будущее и стадион в форме унитаза
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
30 октября 2018 в 19:57
Оо ну вот про Арсенал не надо тут, когда последний раз они отличались стабильностью? У них все зависит от настроения Озила и Чеха, если они не в духе - страдают все. Про трофеи смешно, как будто твой Ливерпуль сразу стал 18-кратный чемпионом Англии и 5 кубков чемпионов взял за раз.
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ Tott_Hot (раскрыть)
30 октября 2018 в 19:31
Впереди вас ждет место ниже Арсенала, если будете играть также как с МС. И кстати вы каждый год говорите что у Тоттен все впереди, но что-то трофеев у Тоттен Хотспур не прибавилось.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
30 октября 2018 в 18:33
ну я ж и говорю - все впереди, чем читаешь?
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ Tott_Hot (раскрыть)
30 октября 2018 в 16:28
Интересное заявление, только вот Клопп выигрывал Бундеслигу, а что там выигрывал Почеттино за карьеру тренера? И не Шпорам про трофеи что-то говорить, вы последний трофей выигрывали, еще раньше чем Ливерпуль, а про чемпионство, даже говорит не стоит, даже Сандерленд брал больше чемпионских титулов чем Тоттен.
Roger Young
30 октября 2018 в 16:20
Молодцы. С победой.
Klaus-S
Klaus-S ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 14:13
Ладно, проехали. Не вижу смысла в этих спорах. Это большая тема. Можно спорить весь день, и каждый останется при своих. Надеюсь, всё наладится.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
30 октября 2018 в 13:07
несовместимые вещи - это Джеррард и Кубок АПЛ, Клопп и трофей, ты и интеллект. А у шпор все впереди, вот увидишь)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Tott_Hot (раскрыть)
30 октября 2018 в 12:16
Тоттенхэм в четверке - вещи несовместимые
dzvinka
dzvinka ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 12:05
откровенно тебе скажу, сравнение любого игрока Ливерпуля с месси - этим ленивым стоячим безхарактерным гномом, лично для меня, оскорбление. Мясся ниочем. Так что я уж точно такого не говорил)). Более того, я ожидал второго сезона менее яркого от Салаха, точно так же было и с Мане. Моя ставка на сезон была - Шакири будет жечь, и я рад видеть как он прибавляет и пробивается в основу.
Klaus-S
Klaus-S ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 11:50
Князь, вы что-то путаете. Я никогда не писал ничего плохого о жителях Донбасса. У меня полно друзей оттуда, живущих сейчас в Киеве. И я как и все нормальные люди, хочу что-бы эта бессмысленная война закончилась.
Единственное что хочу сказать, что не только киевская власть виновата, но и Кремль в большей мере. Если бы в Москве захотели бы, то война закончилась бы в ближайший месяц. Вспомните. После подписания вторых минских договоренностей, ваши республики рвонули брать Дебальцево. Так кому нужна война? И ещё. Ни одна страна не отдаст свои территории. Вспомните разрушенный Грозный. Если бы мы отдали Донбасс как Крым, то Кремль захотел бы большего и полезли бы Гиркины в Одессу, Харьков. Вы смотрите на общую ситуацию, Князь, только со своей колокольни.
Не хотелось разводить политический балаган, но не удержался.
Медив
30 октября 2018 в 11:12
Ну как говорится: "Если в поле нет травы - травку вырвали жиды"
DXTK
30 октября 2018 в 09:20
Да Проиграл тоттенхэм, зато МС остался первым и не отпустил далеко Ливерпуль. Марез принес важную победу.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
30 октября 2018 в 07:17
Нет, Ливерпулю не свойственно второе место. 7-8 место ваша родная стихия
ЮЗИК
30 октября 2018 в 05:38
Все равно Ливерпуль чемпион!
Санчо Панса
30 октября 2018 в 03:00
Ман.Сити сейчас и забивает, и не пропускает! Чемпионскую игру показывают горожане. С очередной победой всех болельщиков и глоров арабского голубого проекта из Манчестера)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Tott_Hot (раскрыть)
30 октября 2018 в 01:56
Главное, что курятник на своем традиционном месте
t2k
t2k
30 октября 2018 в 01:50
Унылая игра.. спасибо газон! Газон как в хабаровске зимой
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 01:50, ред.
Ах-ах.. Ты его просто плохо знаешь. Если бы ты был любителем Серии А и бывал на наших ветках по чаще то давно бы его уже раскусил. Кто муже он сам лично мне признавался что у него есть фейки и не мало()

Да ты просто зайди на нашу ветку Интер и посмотри чей коммент в топе и на тех кто их лайкал. Сразу же видно что это его фейковые акк... И это он еще даже не все активизировал...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 01:37
Джин у меня в игноре..
Я лично не перевариваю персофанов)
Вот был у них один, не помню как его звали.
Это тот, который желал смерти Пойету, когда он травмировал Рона на ЧЕ) и желал разруху самой Франции))
Его уважал хотя бы за то, что он говорил как есть) он не отрицал, что будет болеть за ту команду, за которую играет португалец
allemz
allemz ответ Migelito (раскрыть)
30 октября 2018 в 01:35
Матчи в ЛЧ, например.
Роналду забивает Эмполи и Сассуолам, потом вдруг по словам его глоров, оказывается, что Эмполи и Сассуоло - топ-клубы.)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 01:32
Заметил еще, что на ветках Юве теперь очень активно)
Особенно, когда отличается Роналду.
Знаешь, это те самые люди, которые весной называли Юве договорентусом и т.д.
Ты знаешь о ком идет речь))
А я ведь всегда говорил, что у Реала настоящих болельщиков тут по пальцам пересчитать только)
Теперь смотрят лигу, которую сами называли унылой))
Migelito
Migelito ответ allemz (раскрыть)
30 октября 2018 в 01:32
Там есть важные матчи?!
allemz
allemz ответ Шишанутый (раскрыть)
30 октября 2018 в 01:31, ред.
Шиш, колхозник - твой Роналду.
Почему его в важных матчах вообще не видно? :)
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 01:31
Привет! Так этот горбатый и один из многих клонов князя из штук 30) Сам пишет сам себя лайкает) Он это дело любит)
Migelito
Migelito ответ Шишанутый (раскрыть)
30 октября 2018 в 01:29
Борнмут Уотфорд как раз в этом году огонь) Ахаха. А если серьезно, не суди по полям по одному матчу. В Лондоне просто наверно с ума посходили.
Шишанутый
30 октября 2018 в 01:25
Убогое поле. Убогий футбол. Чего еще ждат от английского колхоза? И это еще лучшие клубы страны играли. Если включит какой нибудь матч Борномут - Вотфорд там наверно вообще мрак!
Migelito
Migelito ответ sihafazatron (раскрыть)
30 октября 2018 в 01:23
Хехе. Будем посмотреть)
Гость