Soccer.ru

Акинфеев: «Рано или поздно Головин окажется в ещё более сильном клубе»

30 октября 2018, 01:44

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в эфире телеканала «Россия 24» поделился мнением о полузащитнике «Монако» и сборной России Александре Головине.

Когда Саша пришёл в ЦСКА, многие к нему скептически относились. Он был ещё совсем зелёным, и та игра, которую он показывал, то есть где-то убирал ноги, очень сильно бросалась в глаза. Общаясь с Леонидом Викторовичем и наблюдая за Головиным, я реально видел, как он растёт. И Викторович сказал, что он будет топ-звездой, уедет в сильный чемпионат. 

На данный момент он топовый игрок. Что касается «Монако», бывают разные ситуации. Тот «Монако», не тот «Монако», не важно. Он уехал, он рискнул и он сейчас играет на топ-уровне. Мы всячески его поддерживали, когда он приезжал в сборную. Рано или поздно он окажется в ещё более сильном клубе.

В минувшем туре чемпионата Франции «Монако» ушёл от поражения в матче с «Дижоном» (2:2). На данный момент клуб Головина находится в зоне вылета из Лиги 1.

Все комментарии
Leha-ha50
30 октября 2018 в 02:16
ВСе у Сани получится!!!
d_fincher
30 октября 2018 в 02:26
Волна стенаний на тему "Головину нужно уйти из Монако в сильный клуб" совершенно аномальна. Сильным команду делают футболисты. А не наоборот.
самуил кац 1
30 октября 2018 в 09:12
Скорее рано, чем поздно, Головин окажется где-нибудь в аренде. Может быть даже в родной конюшне.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить