Soccer.ru

Орлов: «Если Кокорина выпустят в декабре, у „Зенита“ появится план „К“»

30 октября 2018, 10:49

Футбольный комментатор Геннадий Орлов оценил атакующий потенциал «Зенита».

Я бы еще раз хотел похвалить Дзюбу. Ведь это именно он в последнем матче заставил защитника «Крыльев Советов» сфолить на нем и увидеть перед собой вторую желтую карточку, оставил хозяев в меньшинстве. Настырный форвард!

Есть ли у «Зенита» план «Б» на случай спада у Дзюбы? Да, он есть. Заболотный трудится и старается. А вдруг еще и Кокорина выпустят в декабре? Тогда появится уже не план «Б», а план «К». Я, конечно, не юрист, но мне кажется, Мамаева и Кокорина можно наказать условным сроком. И, безусловно, они должны заплатить штраф пострадавшим. Считаю, они уже получили порицание. Это мое мнение со стороны. Я за то, чтобы их наказали. Но то, что они пробудут в СИЗО до 8 декабря, уже серьезное наказание.

Все комментарии
alfranza
30 октября 2018 в 12:12
Он что, серьезно? Даже если Кокорина выпустят, он не должен играть за Зенит.
морозз
30 октября 2018 в 11:50
Интересно Гена, что бы ты запел... получив с утра в кафе стулом по голове и в добавок пару хуков в челюсть? Понял бы и простил или изошёл бы на пену требуя расстрелять или повесить!
Caniggia
30 октября 2018 в 13:41
Выйдет уголовничек, не выйдет, план "К" или план "Ы", но Зеня при Семаке смотрится всё более жалко и убого и никто этой деградации уже не поможет, даже зека.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ armeec_ (раскрыть)
30 октября 2018 в 13:45
А кто тебе сказал что футболки не продаются ??
armeec_
armeec_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 октября 2018 в 13:57
Так была же инфа, после чп.этих чудиков.
https://www.soccer.ru/news/1073821/kokorin-aleksandr-zenit

Или уже снова продаются?
pomor45
30 октября 2018 в 13:59
План "Я" - Орлов в составе.
pomor45
pomor45 ответ alfranza (раскрыть)
30 октября 2018 в 14:04
И за кого по твоему может играть Кокорин?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ alfranza (раскрыть)
30 октября 2018 в 12:21
В Зените и Газпроме другие нравы. Я лично считаю, что Кокорина можно выпустить только в том случае, если Гена Орлов заменит его и сядет на его место. Других вариантов нет. Дело в том, что статься "хулиганство" не предполагает условного срока, только реальный срок. Если только Гена изменит УК РФ, но это вряд ли.
Шишанутый
Шишанутый ответ шацк (раскрыть)
30 октября 2018 в 12:25
Почему не будут думаеш? Зенит же на Кокорина расчитывает и ждет его возвращенее. А Мамаева вроде Спартак хочет взят как свободного агента.
LOpp
30 октября 2018 в 10:59
Орлов: «Если Кокорина выпустят в декабре, у „Зенита“ появится план „А.У.Е.“»
шацк
30 октября 2018 в 10:59
Выйдут, по условному и по штрафу. В России играть не будут - уедут в другой чемпионат, например к Аршавину.
armeec_
30 октября 2018 в 13:23
Ну да, сейчас у Миллера и Ко в работе план "Б", это вытащит Коко. А потом вступит план "К", вернуть футболки Коко в продажу. а далее какой план?))
КЭТиК
30 октября 2018 в 11:18
Кроме Гены о них уже все забыли.
stepstep stepstep
30 октября 2018 в 13:31
Какие же мерзопакостные в культурной типы кокорин, орлов, фурсенко, миллер, по-мужски никто не поступил((((((( Вот Краснодарцы Мужчины!!!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ armeec_ (раскрыть)
30 октября 2018 в 14:58, ред.
Футбольный клуб «Зенит» вернул в продажу футболки с фамилией нападающего Александра Кокорина. Как пишет ????.ru, деньги от продажи ФК направит на благотворительность.
11.10.2018 - 17:22
alfranza
alfranza ответ pomor45 (раскрыть)
30 октября 2018 в 20:43
Ну есть же у нас любительский футбол))) Там играет мой племянник, за престиж.
neomessi
30 октября 2018 в 11:46
Зенита“ появится план „К“ и М
Операция "П"
К- кокоша
М- мамаша
П- Пак!
удав
30 октября 2018 в 11:47
в спартаке с приходом еременко тоже появился план=)
Дмитрий Климович 2
30 октября 2018 в 11:54
Двуличная ......ь!
materazzi2855
30 октября 2018 в 11:55
Отличный план Гена, зэк кокорин принесёт много пользы конкурентам Зенита.
Grabovsky
30 октября 2018 в 15:09
а ну пойду чиновника искать!! стулом дам в кю.... лицо!! посижу в СИЗО штраф !!! Изи Закон !!!
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 15:11
Ни Кокорин, ни Мамаев не служат в силовых структурах. Так с какого рожна лишать их профессии?
Великолепный
30 октября 2018 в 19:13
в спартаке с приходом фина-наркомана тоже появился план!))
proezd2
30 октября 2018 в 12:06
56 питерский.хехе
ЦСКА Самый титулованный
30 октября 2018 в 12:11
Клучевое слово "ЕСЛИ" выпустят.
Насмешник
30 октября 2018 в 17:16
Судью бы лучше похвалил, он больше заслуживает.
pomor45
pomor45 ответ stepstep stepstep (раскрыть)
30 октября 2018 в 14:00
Как поступили Краснодарцы?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
30 октября 2018 в 12:23
Прощение потерпевших по этой статье и даже примирение не предполагает освобождение от реального срока. Закон для всех один, в том числе и для Газпрома.
spartach n1
30 октября 2018 в 14:08
Все эти перлы орлиного помета-одно большое
Землянин