Soccer.ru

Мостовой: «Обидно терять очки на последней минуте»

30 октября 2018, 12:39
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал итоги матча московской команды с «Рубином» в 12-м туре РПЛ.

Обидно терять очки на последней минуте — победа была так близка. «Рубин» — неуступчивая команда. Считаю, что отсутствие Глушакова в стартовом составе было объяснимо. Игра Игнатова? Показал парень финт. Получилось. Ну и что? Мы в свое время намного круче обыгрывали и забивали. Никто об этом не говорил.

Все комментарии
makkie
30 октября 2018 в 12:56
Обидно за 2 сезона превращать чемпионский коллектив в банку с пауками и предателями!
Пепс
30 октября 2018 в 12:59
Че обидно то ??? Хм... кроме этого случайного пеналя у спартачей и припомнить то нечего... Хоть один удар в створ ворот то был ? Или какой нить опасный удар хотя б в сторону ворот ? ....
ЦСКА Самый титулованный
30 октября 2018 в 13:19
Мясным обидно, а нас такой расклад порадовал.
Дед Мазая
30 октября 2018 в 13:35
Первый раз что-ли? Для Спартака это уже норма. Даже когда соперник играет в меньшинстве такое бывало...
drug01
30 октября 2018 в 13:47
Этому эксперту пора доверить СПАРТАК,чтобы он делом,а не болтавней вывел Спартак в ФНЛ .......
viv
viv
30 октября 2018 в 13:56
ОБИДНО - ОБИДНО - ОБИДНО
Георгий Додонов
30 октября 2018 в 13:15
Обидно.
mars6791
30 октября 2018 в 16:24
В прошлом сезоне зато Рубин очень много пропускал в самом конце матча , и упускал победы, и проигрывал.
альсато
30 октября 2018 в 13:15
Саша (Мостовой) , вы не потеряли очки на последней минуте, вы приобрели очко!
Leha-ha50
30 октября 2018 в 13:21
Показал парень финт. Получилось. Ну и что? Мы в свое время намного круче обыгрывали и забивали. Никто об этом не говорил.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Лукавит Санек!!! Мало кто так в 18 лет начинал! Разве что Измайлов и Сычев!!!
Игнатов просто произвел отличное впечатление!!! Я хоть и армеец , но должен признать , талант у парня огромный!!!
альсато
альсато ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 13:30
)))) ну или так....хотя в таблице прибавилось
Гость