Soccer.ru

Гаврилов: «Агенты делают из российского футбола кормушку»

30 октября 2018, 12:52

Член попечительского совета ветеранов «Спартака» Юрий Гаврилов прокомментировал ситуацию с тренерами московского клуба. После увольнения Массимо Карреры обязанности главного тренера исполняет Рауль Рианчо.

Самый главный момент для тренера — это результат. Сколько иностранцев было с именами? Лаудруп, Эмери, думаете, эти люди не способны что-то сделать? Они способны, и на сегодняшний день доказывают, что они в порядке. Их команды играют, дело не в тренере, а в том материале, который привозят сюда в Россию. Агенты в Россию привозят мусор, который где-то не подошел, а они их тянут в Россию, делают из российского футбола кормушку. Они не оправдывают свои контракты.

Будущий тренер? Прозвучали имена Черчесова, Бердыева, Карпина, Кононова, Слуцкого, а сегодня мне сообщили, что возникает фамилия и Игоря Шалимова. Черчесов уже был, все остальные — это не спартаковские люди. Карпин? Он уже был. Я стою на стороне кандидатуры Шалимова, чтобы ему дали шанс поработать в «Спартаке». Все-таки парень вырос в спартаковском футболе. У него уже есть определенный опыт с другими командами. Я считаю, что нужно дать шанс нашему человеку, который может сплотить команду. Я уверен, что Шалимов мог бы сплотить сейчас команду. Он найдет общий язык с Глушаковым и Комбаровым. Это наш человек, спартаковский парень.

Источник: sport24.ru
Все комментарии
1kasat111
30 октября 2018 в 15:38
Решение о покупке того или иного игрока принимает не агент, а руководство клуба(или конкретные люди, сидящие на откатах) Не нужно валить с больной головы на здоровую)
Землянин
30 октября 2018 в 15:07
Агент Шалимова, своего толкает )))
Klassе
30 октября 2018 в 14:44
Я прям в а..уе от того, что федун принял решение об отставке Карреры, пообщавшись с этим.. сказочным ветираном
Klassе
30 октября 2018 в 14:41
гаврилов поехавший, это же очевидно. Не знаю, то ли наркотики, то ли осеннее обострение. Совет ветеранов нужно ccaными тряпками разогнать.
Так Себе Аналитик
30 октября 2018 в 14:16
Мечты Гаврилова сходятся с мечтами большинства болельщиков других клубов)) Шалимов, сплочающий Глушакова с Комбаровым - это то, что нужно "Спартаку"))
ioska
ioska ответ морозз (раскрыть)
30 октября 2018 в 13:44
В чем он прав, агенты по всему миру стригут денег, не только у нас. Везут игроков сюда таких, каких хотять видить руководства клубов. Халки больше к нам не придут, денег мало у нас.
LOpp
30 октября 2018 в 13:19
короче в развале Спартака виноваты агенты, понятно.
морозз
30 октября 2018 в 13:14
Какой шанс, какой наш человек...Гаврилов хватит мечтать и говорить чепуху, а вот с агентами ты сто пудово прав!
KURUM
30 октября 2018 в 13:00
Весь футбол - это одна большая кормушка если ты еще не в курсе..
Помогайте ветеранам, доите клубы на эти нужды, а нынешний футбол обсуждайте на лавочке во дворе играя в домино.. Мир давно уже не тот..
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить