Soccer.ru

Ярцев: «Не понимаю, почему такой ажиотаж из-за увольнения Карреры»

30 октября 2018, 13:31

Бывший тренер «Спартака» и сборной России Георгий Ярцев поделился мнением о ситуации вокруг увольнения Массимо Карреры с поста наставника «красно-белых».

В каждом клубе должно быть единоначалие. Если руководство решило уволить тренера, почему такой ажиотаж? Я этого не понимаю! Все эти акции в поддержку главного тренера… Наверное, организовывают и проводят их молодые ребята, которые не видели первых побед «Спартака» в чемпионатах России. Поэтому сейчас до сих пор радуются первому золоту за 16 лет. Да, он выиграл чемпионство, но если нет результата в дальнейшем, тренера увольняют. Это – судьба любого наставника. Теперь главный вопрос – кто придет на смену Массимо Каррере.

Обязанности рулевого «Спартака» временно исполняет Рауль Рианчо

Все комментарии
VIC2
VIC2 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 15:52, ред.
Просто для меня есть Тренер по имени Каррера...ты ушёл от темы
VIC2
VIC2 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 15:44
А ты ВОДИЛА ездишь ты на спущенных баллонах УЖЕ КОТОРЫЙ ГОД
и всегда одно ГЫ-ГЫ ничего в тебе не меняется СМЕНИ АВТОБУС
VIC2
VIC2 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 15:31
С тобой уже трудно...ты сам сконцентрируйся, прежде чем других упрекать
VIC2
VIC2 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 15:25
Faustello, а как русских называю итальянцы или в разных там Европах, просвети пожалуйста
Тебе импонирует хамство Романчева (он иностранные языки на ликёро-водочных
бутылках изучал?)
VIC2
30 октября 2018 в 15:07
Григорий, не только ты один не понимаешь! Хоть ты на пару годков меня моложе,
но твоя бестолковка уже многого чего не понимает
Вы, ветераны - тормоз в любом прогрессивном начинании, живёте в мире мифов,
который себе соорудили... Я сам порой такой бываю, но всё-таки старюсь включать свои мозги и смотреть, не то, что находится дальше моего носа
Вы меня просто бесите!!! Вся ваша спартаковская ветеранская шушера не дает
клубу идти вперёд, тыкаете всем в нос свои былые заслуги - противно всё это...

Ответ простой на твое непонимание: русским всегда плохо, если другим хорошо
Так исторически сложилось - считать всех в лучшем случае недругами
Натура у нас такая бл***кая, завистливая, от нашей немощи
Мясо69
30 октября 2018 в 14:57
Потому что вы там, ветераны, уже к сожалению недотягиваете до его уровня, вот и ревность у вас возникает у каждого второго
nik9373
30 октября 2018 в 14:14
Есть ли результат или нет определяют по итогам (хотя бы промежуточным-первого круга) и при увольнении тренера уже должен быть готов человек ему на смену,а не бестолковые шараханья от Слуцкого до Черчесова.Вся дурь от руководства Спартака,но прикормленные ветераны (не умаляя их заслуг) не спешат задавать неудобные вопросы Федунам-Родионовым-Измайловым,а валят всё на тренера и болел.
альсато
30 октября 2018 в 14:11
Жора Ярцев, ты бы лучше рассказал, это сколько нужно было выпить на банкете Волгограде (после ветеранского турнира), чтобы согласиться на предложение Колоскова возглавить сборную России?
denmig
30 октября 2018 в 14:06
Вернуть Романцева в Спартак! И Ярцева Ему в помощь! И будет 16 лет - других чемпионов нет!
ivany4
30 октября 2018 в 13:43
Вопрос не в том, что уволили.
Вопрос в том как это сделали???
Я понимаю, если бы у тебя очередь из приличных тренеров за дверью стояла. Другое дело. А когда увольняют, льют грязь на него, а потом судорожно начинают искать замену. А караван идет. Да и хорошо бы разбираться, почему вдруг у команды происходит полная потеря игровых навыков, хотя в первом тайме она летала по полю и вела в счете.
Гость