Soccer.ru

Роналду: «Не уверен, что Месси попадет в тройку лучших игроков года»

30 октября 2018, 14:45

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду назвал своих основных конкурентов в борьбе за «Золотой мяч» по итогам 2018 года. По мнению португальца, форвард «Барселоны» Лионель Месси на этот раз может не попасть даже в тройку.

Даже не знаю, попадет ли Месси на подиум по итогам года. Если говорить об основных конкурентах, то это Модрич, Салах, Варан, Гризманн, Мбаппе. Французы в целом могут рассчитывать на награду, ведь они выиграли чемпионат мира. Но я подожду и посмотрю, будут ли эти игроки на вершине в течение 10 лет, как это делали мы с Месси. И продолжаем это делать.

Стоит отметить, что награду лучшему игроку от УЕФА в этом году получил Лука Модрич

Все комментарии
Ali barca
30 октября 2018 в 15:49
По мне Гризман заслуживает Чем мира и Лига Европы 2 трофейа
Apsny
30 октября 2018 в 19:59
Ему и не надо попадать туда, он вне конкуренции, цацки для плакс.
амурец
амурец ответ Ali barca (раскрыть)
30 октября 2018 в 16:17
А у Варана ЛЧ ЧМ это то покруче
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
30 октября 2018 в 16:23
Здоров братан.Я за тебе огорчился,после 5-1,по любому обидно.Во всем виноват Перес.Не должен был продавать Рона или взамен любыми путями купить Неймара,Азара.Лапотеги отличный тренер,просто его не поняли и думаю после Вальверде он станет тренером Барсы и мы будем рады.
anyway
30 октября 2018 в 14:50, ред.
Рон даже из италии продолжает подрывать барсуков)
neomessi
30 октября 2018 в 15:04
Мда уж, у роналду день открытых дверей ))
Ладно это его личное мнение .
Nursultan_rma
Nursultan_rma ответ Спартак и Католония навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 15:04
Пишешь как будто профессионал стараешься но на самом деле 0!
Заур-ЗВЕРЬ
30 октября 2018 в 18:59
Рон доказывает, что может забивать в любой команде, в Португалии, в МанЮ, в РЕале, теперь в Юве, а Месси пока игрок одной команды, иногда получалось
в Сборнаяй, пока он не стал тянуть на себя все одеяло :(
Страстная руководительница
30 октября 2018 в 15:07
Всеми клонами я за Рона!
Ангел неБесГрешен
30 октября 2018 в 15:08
Мнение португала вряд ли будет учитываться...
League1
30 октября 2018 в 19:10, ред.
Он прав. Было бы странно увидеть меську в тройке лучших. Бесполезный дриблинг в центре поля давно не в моде. А его уже набившие оскомину провалы в сборной просто достали. Пора уже вычеркнуть пресловутого меську из списка топфутболистов навсегда.
Mavrid
30 октября 2018 в 21:06
1-португез
2-портунемец
Qatar Airways
Qatar Airways ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 17:16
Тебя просто бомбит.)
офигенный
30 октября 2018 в 17:20
офигеть что он несет
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 15:37
Вот только сама славная каталонская команда в это десятилетие проиграла андердогам Челси, Атлетико и Роме, а также была разбита Баварией и Ювентусом....
Тажутин Артур
30 октября 2018 в 21:36
Кокорин - Роналду: "Что ты несешь? На тебе стулом."
Шишанутый
Шишанутый ответ Apsny (раскрыть)
31 октября 2018 в 09:33
Не конкурентно способен ты хотел сказать?
MSN-thebest
MSN-thebest ответ anyway (раскрыть)
30 октября 2018 в 17:27
Бедный Рональда. Не может перестать думать о Месси. Такой комплекс наверное настоящий ад
Leha-ha50
30 октября 2018 в 19:51
Кристя даже в десятку не должен попасть.
Самедов Агил
31 октября 2018 в 13:17
Люблю Барселону но искренно болею за локо и не очень люблю реал ..НАРОД КАК ВЫ МОЖЕТЕ ГНАТЬ НА РОНАЛДУ!!!?? Как!!?? Я ни долюбливаю его как человека..а как профессионал своего дела равных нечто ему так же как и месси!!! Вы ни черта ни соображаете в футболе если роналду вы днищем считаете а месси богом и тоже самое и наоборот....радуйтесь что мы наблюдаем игру величайших футболистов в истории
112910415
30 октября 2018 в 18:04
поживём-увидим
Самедов Агил
Самедов Агил ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2018 в 13:21
Этот сброд 3 раза ЛЧ брали и при Зидана ни разу не проиграли на Кама ноу... а где наша любимая Барселона была в эти 3 сезона? Может римлянам позвоним спросим где барса была и че делала? ...Модрич заслужил эту награду за прошлый сезон и награда конкретно за прошлый сезон!!!
RamonCSKA
30 октября 2018 в 22:07
Роналду лучший в мире страйкер, реально голеодор, и в свои 33 даже не видно что он куда то собирается в млс или китай, он очень крут и везде это доказывает, ну даже почти все рекорды в Европе принадлежат ему
а Месси лучший в мире творец ттд и страйкер почти такой же как и Рон
модрич днище, кроме чм больше нигде не блеснул, а сейчас лидером в реале после роналду не стал, клуб тонет
Реальный конкурент это мбаппе, отлично проявляет себя во всех турнирах и он чемпион мира
311
311
30 октября 2018 в 18:20
Всё по делу! Скажу больше, получит точно кто-то из французов!)
Rattlehead
30 октября 2018 в 16:22
В 2010 многие тоже не ожидали увидеть Месси в тройке. А в итоге в тройке не оказалось главного претендента на ЗМ. Такая вот гнилая награда.
susanin ultrazenith
30 октября 2018 в 16:26
Сам попади хотя бы в тройку!
susanin ultrazenith
30 октября 2018 в 16:27
Первым будет Месси, вторым Кусарес, третьим Гризманн!
амурец
30 октября 2018 в 16:29
То что Месси нечего делать в тройке понимают даже болельщики Барселоны, вот только не могут этого сказать, защищают своего раздутого кумира
Romeo 777
30 октября 2018 в 16:32
По сути всё верно сказал.
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 октября 2018 в 16:33, ред.
Привет. Братишка, да конечно 5:1 это даже небольшая трагедия, главный косяк Переса это даже не Рон хотя как сказал кто то из Ювентуса чти Барселона без Месси выиграла 5:1, а Реал без Роналду проиграл 1:5 , главный косяк Переса это Зидан
Гость