Soccer.ru

Лаудруп отказался от работы в «Реале»

30 октября 2018, 19:53

Бывший главный тренер «Спартака» Микаэль Лаудруп отказался возглавить мадридский «Реал».

«Сливочные» вышли на Лаудрупа после того, как им не удалось договориться с Антонио Конте, однако датский специалист ответил отказом, назвав ситуацию в «королевском клубе» губительной.

Все комментарии
Mangur
31 октября 2018 в 13:45
А мог бы Спартак тренировать.
feelgood125
feelgood125 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2018 в 13:27
Ему там психику сломали ))) Наверное до сих пор на успокоительных сидит
амурец
31 октября 2018 в 12:43
а его звали?
Шишанутый
31 октября 2018 в 10:06
После того что Перес наворотил в Реале мало какой тренер согласится. Трансферное окно закрыто усилить команду не возможно а за резултат все равно спросят в случае поражения. Нормалного напа нет в обороне проходной двор. Надо Венгера попробоват уговорит он умеет справлятся с тежелой ситуацией и с давленеем!
Gallardo27
31 октября 2018 в 09:50
Как по мне, так Реалу сейчас Хиддинг нужен
ivany4
31 октября 2018 в 09:08
Прошедший Спартак, в клуб с интриганами ни ногой!
neverwin
31 октября 2018 в 09:03, ред.
Красава, туда сейчас собака 3 не сунет.
kingjon
31 октября 2018 в 08:19
Не надо передергивать! Он сказал совсем иное. Лучше цитируйте человека, а не придумывайте сами.
Агент Лаудрупа сказал достовно следующее: "Laudrup is not looking for an opportunity to coach Madrid, rather a more ideal situation to undertake such a post. Bearing in mind how things have been going at Madrid, now's not the right moment. He doesn't want to return to the club regardless of the circumstances”.
Или кратко по сути: now's not the right moment - учитывая, как развивается ситуация в Мадриде, сейчас неподходящий момент.
Конопляных Дел Мастер
31 октября 2018 в 07:58
Так себе клубик :)
neomessi
neomessi ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2018 в 04:11
Хорошо сделаю!
Верну тебе Зизу и уберу Переса
95-shishani-95
31 октября 2018 в 03:55
Вот и отлично
Санчо Панса
31 октября 2018 в 03:05
Да уж, это так благородно с его стороны! Ладно, не беда) Следующий!
ESPANOL
31 октября 2018 в 01:18
Про какие успехи Зидана тут говорят? Успехи были у Переса! В подкупе всех и вся в УЕФА! Когда Зизу понял, что рессурсы Переса закончились, он сразу сбежал, как и Крыстина. Почему Зизу отбрыкивается от всех предложений взять клуб? Потому что знае, что провалится без подобной помощи. Как тренер он полная посредственность, о чем видно было по его успехам в Ла Лиге прошлого года. Так же и Рон. Золотые мячи ему уже не купят и нужно играть самому, а где это можно сделать? В Испании и Англии не получится, значит нужно выбрать слабый чемпионат, типа Италии или Франции и там колотить спокойно слабакам мячи, делая себе статистику. Реал же остался таким же, каким он и был, но деньги кончились у Переса, закончился и фарт.
drug01
31 октября 2018 в 00:39
Реал в поисках тренера ...... странно никто не хочет возглавить королевский КЛУБ !
Алексей Солдатов
31 октября 2018 в 00:10
Байкот Пересу!!!
Romeo 777
Romeo 777 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 23:00
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2018 в 22:51
    Причём тут "отсебятина соккера"? Читайте источник выше.
    Большой Карай
    30 октября 2018 в 22:18
    Умный парень, берите черсесова.
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ Roman73 (раскрыть)
    30 октября 2018 в 22:15
    Причём тут "болельщицкая база"?
    Дoктор
    30 октября 2018 в 21:56
    Так смотря какую работу предлагали. Если поле стричь,то правильно и сделал.
    Roman73
    30 октября 2018 в 21:55
    Выхода не видно никакого.
    Есть всего несколько тренеров мирового калибра, которые могли бы быть авторитетом для нынешнего состава Реала, состава, который выиграл всё на свете.
    Но все эти люди заняты в серьёзных клубах .
    Сейчас идти в Реал всё равно, что отправиться на рыбалку к заведомо пустому водоёму, там вычерпано всё до последней рыбёшки, выжаты все силы
    Так поступают очень жадные дураки , Перес один из них.
    Выход один--долгий на несколько лет кризис, смена поколении и постройка нового Реала. Почва для этого есть, у Реала огромная болельщицкая база.
    .
    рус фан
    30 октября 2018 в 21:48
    Лаудруп испугался ответственности, Реалу нужен тренер с харизмой и авторитетом, + еще надо и состав обновить, уход Криштиану просто дыра в нападении.
    Footbolista
    Footbolista ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2018 в 21:42
    Лаудруп, Каррера...спартаковские тренеры востребованы в Реале )...
    neomessi
    neomessi ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2018 в 21:15
    За спиной говорит все могут)
    А ты ему в лицо скажи чувак!
    League1
    30 октября 2018 в 21:03
    Перес конечно глуп. Если отпускаешь тренера, который умел работать с командой, то нужно сохранить хотя бы состав, с которым этот тренер добивался успехов. А он и тренера отпустил и основного нападающего продал. Продажа Клода Макелеле его ничему не научила. А раз так, то значит снова пинка под зад получит.
    neomessi
    30 октября 2018 в 21:01
    Раз уж все отказывают тогда я буду тренером. Не оставлю же своих соседей в беду! Ну 1 место в ЛаЛиге не обещаю но в Сегунду точно не попадем.
    eleven LC
    30 октября 2018 в 20:58
    Главная проблема Реала это Перес,этот самодур творит что хочет,не уважает болельщиков и легенд Реала!
    ЮЗИК
    30 октября 2018 в 20:52
    Нет желающих в топку
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
    30 октября 2018 в 20:41
    Да конечно.Ты мудрый оказался а Апсни у них был бы шпионом от нас.
    КЭТиК
    30 октября 2018 в 20:40
    Звезд нет, одни понты, тут славы не сыщешь.
    Гость