Soccer.ru

Батистута сделал выбор между Месси и Роналду

30 октября 2018, 20:09

Легенда аргентинского футбола Габриэль Батистута сравнил между собой популярных футболистов.

В Аргентине между Икарди и Игуаином идет битва. У Мауро шансов больше, потому что он молод. Мне он очень нравится. На поле он не всегда заметен, но голы забивает регулярно. Фанаты «Интера» должны быть довольны.

Кто лучше, Месси или Роналду? Если бы я мог выбрать обоих! Но если надо выбирать, то Месси. Просто потому, что он аргентинец!

Если серьезно, Криштиану очень силен, но они разные. Месси больше погружен в игру. У Роналду другой характер, люди вроде него никогда не останавливаются. Тяжело их сравнивать.

Напомним, на днях прошло первое за 11 лет Эль Класико, в котором не приняли участие Лионель Месси и Криштиану Роналду.

Все комментарии
witynchik
30 октября 2018 в 21:09, ред.
Глоток молодости,Батистута один из лучших игроков мира,шикарно играл,в то время каждый топ клуб хотел его в свои ряды!!!
Для молодых-песня Чайф "Аргентина-Ямайка 5:0" вышла сразу после ЧМ 1998года и игры между этими сборными.Где Габриэль сделал хет-трик
Dominators
Dominators ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 22:12
Все команды боялись Марадоны ,когда он был с мячом .
Rattlehead
Rattlehead ответ Dominators (раскрыть)
30 октября 2018 в 22:27
Итальянцы не боялись. Джентиле так уж точно)
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Rattlehead (раскрыть)
30 октября 2018 в 23:13
Гаэтано Ширеа тоже не боялся
Большой Карай
30 октября 2018 в 21:03
Выбираем Месси.
League1
30 октября 2018 в 21:09
Ну и зря, меську все равно уже не спасешь, он так и останется в истории футболистом команды, которая и без него отлично справляется, и губителем сборной.
Footbolista
Footbolista ответ witynchik (раскрыть)
30 октября 2018 в 21:46, ред.
Батигол )...
Буллитт
Буллитт ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 22:06
амурец
31 октября 2018 в 03:14
просто потому что он аргентинец, Батистута всё пояснил
95-shishani-95
31 октября 2018 в 04:07, ред.
Ну да, потому что он аргентинец!
В отличие от нарика марадонны, сказал адекватно
И какой у него сильный удар был
ROMA DROGBA
30 октября 2018 в 20:18
Хотел написать, "очевидно что ты выберешь Месси, потому что он тоже аргентинец". Но Батистута сам честно так и сказал. Молодец
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 20:24, ред.
Гм. Дельфин, это ты о ком конкретно?)
grafff
30 октября 2018 в 20:38
За своих стоит, правильно делает
Zidane.5
31 октября 2018 в 07:33
"Кто лучше, Месси или Роналду? Если бы я мог выбрать обоих! Но если надо выбирать, то Месси. Просто потому, что он аргентинец!"


Все понятно.))))
Гость