Мюллер: «Каждый в „Баварии“ должен задуматься над тем, как мы сыграли»

31 октября 2018, 04:06

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал победу над «Редингхаузеном» (2:1) в матче 2-го раунда Кубка Германии.

Мы прошли дальше. Все видели, как мы это сделали, и каждый игрок должен над этим задуматься. В первые 25 минут мы показывали хорошую игру, но после незабитого пенальти мы сдали обороты. Подобные вещи не соответствуют нашим амбициям.

После перерыва и пропущенного мяча мы стали более нервными, а наши пасы уже не такими точными. Такого происходить не должно.

Нужно двигаться дальше, но, конечно, мы должны обсудить случившееся.