Soccer.ru

«Реал» готов предложить Почеттино 85 млн евро за 5 лет контракта

31 октября 2018, 10:20

Мадридский «Реал» всерьез нацелился на главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, об этом сообщает пресса. 

Недавно испанский клуб уволил наставника команды Хулена Лопетеги. В данный момент испанцы ищут нового главного тренера. Ожидается, что мадридскую команду возглавит именно Почеттино.

«Сливочные» готовы удвоить зарплату специалисту. За пять лет работы в «Реале» Маурисио может получить 85 млн евро. 

Все комментарии
95-shishani-95
02 ноября 2018 в 02:40, ред.
Это который еще до матча проиграл барсе? Зачем этот трус?
Лучше уж вернуть Моуриньо или Зидана, усилением состава!!! Думаю, они согласятся!!!
proezd2
31 октября 2018 в 19:50
кто это придумал!?
Санчо Панса
31 октября 2018 в 18:49
Почеттино? Так он ведь ничего не добился с Тоттенхэмом, если так посудить! Да, при нем некоторые молодые футболисты заметно заматерели, но в мадридском Реале их не так и много, как в стане шпор. Ох, не просто будет ему в мадридском Реале с точки зрения психологии....
lobsterdam
lobsterdam ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2018 в 18:01
да и руководит он ттх уже достаточно долго и состав стабильный и кейн на острие, а результата-то нет как нет...
lobsterdam
31 октября 2018 в 17:59
перес гадает на ромашке: устоит - не устоит - устоит - не устоит....
Любимец
31 октября 2018 в 16:51
Ну если Перес совсем дурной, тогда и такое может произойти!
САХАуола
31 октября 2018 в 16:18
Венгера надо в Реал, ведь все говорили, что он из-за слишком молодых игроков не реализовал свои планы за последние 100 лет, а тут БЕРИ И ТВОРИ!!!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Vasya Vasev (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2018 в 15:20
ПРИВЕТ ВАСЯ ВАСЕВ.) В SOCCERE есть ПРОФЕССОРЫ И ПИСАТЕЛИ МИРОВОГО ФУТБОЛА. ) ВОТ ,ПЯТАЧОК, ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ КОММ.........) ПО ЧАЩЕ ЗАЙДЕШЬ НА САЙТ БОЛЬШЕ ИНФУ ПОЛУЧИШЬ. ) ОТ ШКОЛЬНИКОВ. )
311
311 ответ Tott_Hot (раскрыть)
31 октября 2018 в 15:05
Если реально такие деньги предлагают, он сам может выкупить свой контракт! Наверняка у еврея не больше двух лямов получает!)
Ron09
31 октября 2018 в 13:45
отличный вриант, хороший специалист жаль вряд ли покинет Тотенхэм
Caniggia
31 октября 2018 в 13:20
За такое лаве сорвётся в Мадрид Мауриська.
офигенный
31 октября 2018 в 12:59
Офигеть сумма
Jeck Denielse
31 октября 2018 в 12:48
Есть о чём подумать Кононову......))
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
31 октября 2018 в 12:41
КЭТиК ,,ДЕЗДЕМОНА , там старые хитрые ,,ОТЕЛЛО ,, ) Вот почему ЗИЗА ушёл из сливочных. ) Я думаю ТТХ ему комфортно .)
allemz
31 октября 2018 в 12:36
Почеттино ничем не лучше Лопетеги, они умные тренеры, но вряд ли смогут помочь Реалу. Реалу не нужны тактически сильные тренеры, имхо. На протяжении нескольких лет звездный состав мадридцев только и побеждал за счет класса своих игроков. Им нужен тренер-психолог, а лучше легенду пригласить типа Зидана, Гути..
LOpp
LOpp ответ galem72 (раскрыть)
31 октября 2018 в 12:23
Арустамян: «Игрокам „Тоттенхэма“ сказали, что руководить ими будет Семшов»
vale46
31 октября 2018 в 12:15, ред.
Интересные клоуны!На 5 лет?они всех через две недели выгоняют,о каких годах идет вообще речь!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Colchoneros (раскрыть)
31 октября 2018 в 12:03
Привет. ) Ему там птицефабрики открыть. )
амурец
31 октября 2018 в 11:59
тоже не лучший вариант
Ангел неБесГрешен
31 октября 2018 в 11:31
Деньги для тренера неплохие, но кпк на это посмотрит Тотенхэм...
Kavaro
31 октября 2018 в 11:28
Давайте Клоппа в Реала.
Obdulio Varela
31 октября 2018 в 11:24
Не уровня Реала тренеришка
Большой Карай
31 октября 2018 в 11:23
Давай теперь сорить деньгами, а на долго он придет.
КЭТиК
31 октября 2018 в 11:10
Очень приличное предложение, тут и думать нечего.
Алексей Буренин
31 октября 2018 в 11:08
Только пусть Клопа не забирают из Ливерпуля
Tott_Hot
31 октября 2018 в 11:06
Вы это Леви скажите сначала, предлагают они..
Топь
31 октября 2018 в 10:59
Оленичева не трогать )))
galem72
31 октября 2018 в 10:52
Пока нобель не подтвердил, это всё вилами на воде писано. ))
Ptaha91
31 октября 2018 в 10:44
ну так то не плохо, лучше тренера пока для кур не найти, минус один конкурент , ждем Элердайса ! )))
Colchoneros
31 октября 2018 в 10:34, ред.
Григорян готов возглавить Реал!
Гость