Soccer.ru

Пономарев — о Чалове: «Рано в Англию ему ещё»

31 октября 2018, 14:49

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал трансферные слухи, которые связаны с нападающим армейцев Фёдором Чаловым.

Рано в Англию ему ещё. Года два он должен поиграть здесь. Здесь нужно отбиться хорошо. Неплохой парень, но нужно ещё поиграть. В каком клубе в Англии он может пригодиться? Ну, это я не могу сказать. Заматереть должен. Вот тогда будет толк. А так бросать в омут куда-то, ну и будет сидеть на лавке, пропадёт парень. Рано. Сколько ему лет? 20. Вот в 22 уже можно переходить. Обязательно. А сейчас нельзя, испортим парня.

Там нужно выкладываться. С такой игрой он пропадёт там, потому что его не хватит на два тайма, он не выдерживает. Надо работать очень много, там требования другие.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ владелец конюшни (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2018 в 18:58
Если игрок уровня ФНЛ лучший бомбардир РПЛ, то это значит все остальные "бомбардиры" типа Дзюбы, Передаса, Адриано, Смолова, и пр. уровня вообще ПФЛ , или ниже?
161регион
31 октября 2018 в 14:53
В каком клубе англии может пригодится???да не в каком...
Великолепный
31 октября 2018 в 15:14
Конечно рано еще, для начала надо стать лучшим бомбардиром РПЛ!))
Палыч82
31 октября 2018 в 16:39
Полагаю, как раз таки наоборот. В АПЛ смена поколений, большой пласт ведущих футболистов первого десятилетия века ушел на пенсию. Африка сбавила обороты по поставке футбольных звезд, с Азии, как с козла молока, из Бразилии тащут уже пляжников. Здоровье молодое у Федора, потому и можно пообтереться в "жерновах" лиги мирового уровня
ANATOLY KANDAUROV
31 октября 2018 в 18:56
Ему не только в Англию, вообще в Европу рано. Нужно стабильно поиграть как следует пару лет в ЦСКА, а там видно будет.
311
311
31 октября 2018 в 15:10
В России ещё не оперился! Вот когда начнет стульями махать, можно отпускать за границу!)
Groove000
31 октября 2018 в 15:29
Форму и опыта набрать - и пусть едет
ДСА
31 октября 2018 в 15:30
Еще рано, а потом будет поздно.
Kerri
01 ноября 2018 в 10:07
Пару лет еще у нас поиграть.
Дед за ЦСКА
31 октября 2018 в 18:23, ред.
Спецы из хлева советы дают коню.умора. Лучше своим пупсикам советуйте.
Прав Пономарёв, ещё 2-3 года в ЦСКА, а потом видно будет. Удачи Фёдору.
Obdulio Varela
31 октября 2018 в 16:29
Однозначно
Гость