Soccer.ru

Акинфеев рассказал о своем отношении к «Спартаку»

31 октября 2018, 20:20

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев ответил на вопрос о том, как он относится к московскому «Спартаку».

Я ко всем командам отношусь нормально. У меня нет антипатии или симпатии к какой-то другой команде. Все мы люди, все мы делаем одну работу. Да, на поле, если болельщикам нравится, мы враги. Хочется выиграть, и все остальное. А вне поля — мне фиолетово, какая команда. Если «Спартак», «Зенит», «Краснодар» играют в еврокубках — всегда поддерживаю наши команды.

Ранее Акинфеев рассказал, что может играть до 42 лет

Все комментарии
Палыч82
31 октября 2018 в 20:29
Ничего нового для себя не услышал, всегда знал, что Игорь - воспитанный на правильных ценностях человек. Вспыльчивый - это да, но такое качество нередко сопутствует характеру победителя
FROLL 001
FROLL 001 ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2018 в 20:32
Мне тоже пофиг, какая команда улучшит рекорд пупсиков. 1-18 или 7-0 Гыгыгы
FROLL 001
31 октября 2018 в 20:44
Глушаков тоже выразил свое отношение к Спартаку. И подавляющее большинство с этим согласны! Гыгыгы
FROLL 001
FROLL 001 ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2018 в 20:34
Я их вообще знать не знаю. Это у тебя из уст не сходят эти твои кумиры. Гыгыгы
SHMEL
31 октября 2018 в 20:38
Не люблю я этих тарасовских пупсов,пятаками не вышли.
Jeck Denielse
31 октября 2018 в 20:37
Заметьте.....не упомянул Локо....
Ну не болеет он за Локо в еврокубках...)))
МапС
01 ноября 2018 в 00:57
Во чел клубникой давится, что даже его комментарии открывать не хочется.
Конопляных Дел Мастер
31 октября 2018 в 21:47
В общем Игоряну пофиг все. Работу свою работает.
Великолепный
01 ноября 2018 в 00:30
Хорошо сказал, теперь опять у АкинфееваХейтеров будет бомбить!)))
AmIIIeR89
31 октября 2018 в 20:52
Ну тут Игорь, конечно, польстил Спартаку, назвав его командой, так шайка-лейка, наркотики, лайки, бани, разводы, зелуиши, педроши
Bolshoy
Bolshoy ответ Bolshoy (раскрыть)
02 ноября 2018 в 10:58
А вы - писатель, а не читатель?)))
Bolshoy
01 ноября 2018 в 12:14
Прочитайте, что сказал Акинфеев по поводу того инцидента . Только внимательно!)))))
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 октября 2018 в 22:59
Просто они в еврокубках играют раз в сто лет,
морозз
31 октября 2018 в 23:05
Вот это правильно сказано Игорь, пора забывать эти детские обиды!
Kerri
01 ноября 2018 в 15:40
Достойно сказано!
Георгий Додонов
01 ноября 2018 в 07:20
Красава Игорёк.
Гость