Soccer.ru

«Челси» в результативном матче обыграл «Дерби Каунти»

01 ноября 2018, 00:37
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 2Логотип футбольный клуб Дерби КаунтиДерби КаунтиМатч завершен

В матче 1/8 финала Кубка Лиги «Челси» одолел «Дерби Каунти».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Дерби Каунти» — 3:2 (3:2)
Голы: Томори 5 (автогол), Кио 21 (автогол), Фабрегас 41 — Марриотт 9, Уогхорн 27

«Челси»: Кабальеро, Дзаппакоста (Аспиликуэта 79), Кэхилл, Кристенсен (Давид Луис 66), Эмерсон, Канте, Фабрегас, Ковачич, Лофтус-Чик (Педро 69), Мората, Виллиан
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Дерби Каунти»: Карсон, Томори, Кио, Уилсон (Наджент 82), Моунт, Уогхорн (Беннетт 63), Лоуренс, Марриотт, Богл, Хаддлстоун, Мэлоун (Форсит 82)
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

Судья: Мосс Джонатан.

Предупреждение: Эмерсон 84.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В параллельном матче «Арсенал» обыграл «Блэкпул» (2:1).

Все комментарии
lobsterdam
01 ноября 2018 в 08:01
4 гола забили Дерби, но победил челси, забив 1 гол... загадка природы.
Artuom
01 ноября 2018 в 00:42
Игрок Челси "автогол" явно круче брёвнышка Мораты...))
Hoyar
01 ноября 2018 в 07:53
Без порожений идёт Челси в этом сезоне, во всех турнирах. Молодцы, так пойдёт в этом году несколько турниров выиграют.
вячеслав остапенко
01 ноября 2018 в 07:56
Я ставил на победу Челси не подвели
ROMA DROGBA
01 ноября 2018 в 00:38
Нормальный результат. Играли практически резервом, да еще и в меньшинстве. Ждать чего то лучшего было наивно.

Победа на классе, но с серьёзной долей везения
Foxes
01 ноября 2018 в 00:40
1-4 бараны выиграли.
Мысыктар
Мысыктар ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
01 ноября 2018 в 00:41
как в меньшинстве?или ты про бревно?)))
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Мысыктар (раскрыть)
01 ноября 2018 в 00:42
+
Медив
01 ноября 2018 в 00:44
Хороший матч. Ужасная игра Челси, но матч хороший. Дерби конечно жестко топит кривоногость большей части команды. Если Лэмпс сможет их вывести с первого раза в АПЛ - это будет просто эпичное достижение. Но боролось они самоотверженно
Шишанутый
01 ноября 2018 в 09:02
Договорняк разыграли. Лемпард рад проигрыват Челси а с МЮ вон как бились!
заDOOMчивый
01 ноября 2018 в 21:09
даже игроки Дерби способны забить в любые ворота,но только не Морато. Такой хлам надо в Серию А в Юву отдавать и доплачивать,что бы взяли.
George-CFC
01 ноября 2018 в 00:57
Позорная игра... столько фарта
Сарри и Дзола их покарают за такое безразличие, а потом некоторых продадут
Медив
01 ноября 2018 в 01:20
По мне игру проваливал Ковачич. Когда на этой позиции играют Лофтус и Баркли они как то создают больше остроты, идут в обводку, подключают партнеров, первыми вступают в отбор. Когда играет Ковачич - ничего этого нет. Его максимум - обыграться с ближним партнером. Лофтус с фланга создал больше, чем Ковачич в центре, хотя это не его позиция. Абсолютно бесполезный чувак. Лофтус с БАТЭ, Баркли с Бернли были лучшими игроками матча, играя АПЗ, вышел Ковачич на эту позицию - и еле отскочили от Дерби
95-shishani-95
01 ноября 2018 в 03:33
С победой синих!
А что с Азаром то?
Палыч82
Палыч82 ответ lobsterdam (раскрыть)
01 ноября 2018 в 20:14
Лэмпард&Ко на Челси наверное поставили,)
саркозух5
01 ноября 2018 в 20:15
2 мяча забил
Остапчук 67
01 ноября 2018 в 04:36
Порезвились.
Zayac_65
01 ноября 2018 в 06:20
Молодцы синие!..
Mangur
01 ноября 2018 в 07:38
тянули бегемота из болота.
Гость