Soccer.ru

Лопетеги: «„Спартак“? Извините, без комментариев»

01 ноября 2018, 04:50

Уволенный с поста главного тренера «Реала» испанский специалист Хулен Лопетеги отказался комментировать слухи о контактах с московским «Спартаком».

Правда ли, что «Спартак» выходил с вами на связь?

Прошу прощения, я понимаю вашу работу, но не буду давать сейчас никаких комментариев.

Ранее появилась информация о том, что Лопетеги не собирается брать время на отдых и уже ищет новую работу за пределами Испании.

Все комментарии
FROLL 001
01 ноября 2018 в 08:27
Лопетеги: Спартак? А кто это? Ах, да покорители Ливерпуля. Слышали, долго смеялись! Гыгыгы
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 ноября 2018 в 08:03
Ну, правильно ! Если человек не знает, о чем идет речь, какие могут быть комментарии ?
quinn-se
quinn-se ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 18:00
Говорить правду легко и приятно (с).
quinn-se
quinn-se ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 13:47
Что касается вбросов про Массимо Карреру.

Клуб «Спартак» проигрывает информационную войну, поэтому ничего удивительного в этой бомбежке нет; думаю, это только начало. Не верьте никому, тем более анонимам. В «Советском спорте» нет журналистов с фамилией Быстров. Это общий псевдоним редакции, под которым публикуется всякая *уета. Тем более не верьте тому, что пишут в телеграм-канале «Спартак-инсайд». Кстати, напомните, на какую площадку вышел Измайлов? На ту, которая ему хорошо знакома, бгг.

Не надо быть инсайдером, чтобы понять: в зловонном материале «Советского спорта» опубликован бред. Достаточно включить логику. Комиссия 25 миллионов агентам – таких цифр нет в природе. Не в мире российского футбола. Пишут о трансферных провалах и через запятую упоминают Романа Еременко, который не провал, а наоборот – надежда. Даже трансфер Роши приписали Каррере, хотя это чудо света привез Измайлов (когда ездил за Луаном).

Обратите внимание, что эти вбросы (и не только вбросы, но и статьи, например, на чемпионат.ком) преследуют не одну, а две цели – не только очернить Карреру, но и обелить Глушакова. И вот уже Денис – жертва. Лично мне идея понятна, но я поражаюсь, насколько бездарно она исполнена. И вновь включаем логику – кому это выгодно? Но бог с ним… Я даже готов на секунду представить, что это правда. Но даже в этом случае для Глушакова ничего не меняется: главная претензия к нему в том, что уже полтора года он – днищенское дно, балласт, не уровень РПЛ.

Честно говоря, даже немного обидно: у «Спартака» не только менеджмент бездарный, но даже вброс нормальный организовать не могут. Больше недели у команды нет главного тренера. Карреру слили, и теперь не знают, что делать. Слили его как-то слишком быстро, он явно кому-то мешал. А главный босс, вместо того чтобы держать руку на пульсе и все быстро разрулить, где-то отдыхает, очевидно, без связи с внешним миром. Позорище.

Михаил Борзыкин
Байкал-38
Байкал-38 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
01 ноября 2018 в 08:50
Так в том то всё и дело и чего "d_fincher" не понравилось в заголовке?
Вопрос про Спартак был? Был. Тактично послал журналюгу, без комментариев? Послал.
Всё точно!!!
Хотя Спартаку может и нужен сейчас Хулен, а вот Хулену Спартак нужен?
FROLL 001
FROLL 001 ответ А. Миронов (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 12:19
Неоправдывайся охранник. Иди с Богом откуда пришел. Из небытия . Гыгыгы
makkie
01 ноября 2018 в 09:36
Обычный ответ, зато целую новость склепали... а некоторые аж додумали на год вперед :)
d_fincher
01 ноября 2018 в 06:19
Я конечно всё понимаю) Но посмотрите на заголовок и на то, что на самом деле сказал Лопетеги.
LOpp
01 ноября 2018 в 11:56
наконец-то убрали топ-комменты.
Литейному можно распускать всех клонов))
Palex
Palex ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 ноября 2018 в 09:19
На Хулену ему Спартак нужен?
FROLL 001
01 ноября 2018 в 12:18
У меня начинается обеденный перерыв. Пожелай мне приятного аппетита и ты свободен. Гыгыгы
LOpp
LOpp ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 13:03
да и пес с ним)
ЦСКА Самый титулованный
01 ноября 2018 в 10:29
Что опять в хрюшатнике бардак и раздрайв?

Вот поэтому вы и безтрофейники!!!😄😄😄😄
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2018 в 05:04
Взял время на погуглить...
Великолепный
01 ноября 2018 в 10:46
Чернышов, Скала, Старков,Федотов, Лаудруп, Карпин, Гунько, Якин, Аленичев,Каррера - никто из них так и не прижился в спартаке и были с позором отправлены в отставку.
Так что очередному кандидату на пост пастуха в тарасовку придется серьезно подумать.
Коля58
01 ноября 2018 в 07:58, ред.
Спартак? Я футбольный тренер а не.....! Лыжников тоже не тренирую ))
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2018 в 16:29
Тема про Лопетегу а обсуждаются ники, лайки топы и прочую лабудень.
А по теме- так он сказал "это где?". Просто толмач был бухой и неправильно
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 ноября 2018 в 11:52
Я думаю, что Спартак ему на хуль не нужен .
LOpp
01 ноября 2018 в 11:55
а ведь ради этого объемного интервью, журналист СЭ в командировку в Испанию ездил
spartakus50
01 ноября 2018 в 08:45
Ну вот, при Каррере был бальдельеро, значит с Рианчо должен быть сранчо,
Родионов без пагонов, а Федун всегда болтун. И спартаковцы едвали доиграют до медалей. Был в Китае Сяо Пин, был у нас такой Карпин…

Вот на сломанной телеге проезжает Лопетега…Говорит от молча: Нон! Пусть работает Канон! Кони ржут: иго-го-го, пусть работает И.О.!
Пусть Назаров «жарит мясо», он что повар, что поэт, всем болельщикам привет.
FROLL 001
FROLL 001 ответ LOpp (раскрыть)
01 ноября 2018 в 11:59
Прекрасная новость. Чем же теперь будет занят охранник с кемеровской лесопилки? Он так старался денно и ношно протаскивать спартачей в топ. Гыгыгы
allemz
01 ноября 2018 в 12:00
Что тут у нас...
Литейный походу снова 94ср...
allemz
allemz ответ А. Миронов (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 12:03
Привет.
Как обычно.
Ничего нового.
Шишанутый
01 ноября 2018 в 09:08
Для Спартака Лопатеги пойдет. Уж получше росийских физруков будет. Его футбол в принципе Спартаку подходит я думаю.
VIPded
01 ноября 2018 в 09:11
...и трижды перекрестился, плюя через левое плечо и стуча по дереву...)))
FROLL 001
FROLL 001 ответ А. Миронов (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 12:17
Слишком много вопросов с многочисленных твоих клонов. Ти Хто такой, что бы Я с тобой вёл доверительную беседу? Гыгыгы
allemz
allemz ответ FROLL 001 (раскрыть)
01 ноября 2018 в 12:22
Кстати, где твой напарник? Тоже на сутках?
Владимир_Спартак
01 ноября 2018 в 12:37
Из пальца высасывают всякую так называемую информацию про Спартак))
denmig
01 ноября 2018 в 10:12
Это тот неудачник, который умудрился коням проиграть в лч!?
FROLL 001
FROLL 001 ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 13:16
Госпыдя. Вот человеку нечего делать, как копаться в чужом белье. Гыгыгы
Гость