Soccer.ru

В «Реале» сообщили, что клуб не хотел обидеть Лопетеги

01 ноября 2018, 08:56

Директор «Реала» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо прокомментировал информацию СМИ о том, что Хулен Лопетеги близко к сердцу принял заявление клуба о его отставке.

Мы относимся с большим уважением к Лопетеги — он настоящий профессионал. Иногда обстоятельства заставляют нас действовать, но наше заявление не является критикой.

Новый тренер? Сейчас команду возглавляет Сантьяго Солари, а там посмотрим.

Все комментарии
Шишанутый
01 ноября 2018 в 09:11
Обижается он еще. А чего он хотел с такими резултатми? Худший тренер Реала после Бенитеса. Они друг друга стоят.
Слайш
01 ноября 2018 в 12:22
И обидели, и опозорили.. Нельзя говорить такое даже при отставке плохого специалиста..
Groove000
Groove000 ответ Шишанутый (раскрыть)
01 ноября 2018 в 09:41
Так Перес сам виноват. Назначил человека, который ничего не добился (пока что!) будучи тренером
Caniggia
01 ноября 2018 в 10:04
Сначала Перес спровоцировал увольнение Лопетеги из сборной, а потом и сам его выгнал. Обидеть не хотели, но обидели.
Jeck Denielse
01 ноября 2018 в 10:23
Ага....
Лопетеги сидит бедный и плачет.......всего 3 млн евро за 139 дней заработал.......))))
ESPANOL
05 ноября 2018 в 11:11
Зидан в прошлом сезоне тоже чередовал ничьи и поражения с натужными победами, но Перес, плюнув на Примэру, сосредоточил весь свой рессурс на ЛЧ, но Зидана не убрал, почему? Да потому, что Зизу был только марионеткой в руках этого кукловода, а как тренер, ничего абсолютно, выдающегося не показал. При посредственной игре, которой хватило только на то, чтобы занять третье место в Ла Лиге и выскочить из кубка, но при мощнейшей административно финансовой " поддержке" чиновников и судей УЕФА, когда со скандальными и позорными победами буквально вытаскивались за уши до самого финала, а в финалах ( особенно с Атлетико), просто нагло и бессовестно присваивали себе ушастого. Так что Зизу ничем не лучше Лопетеги. Просто у Переса денежки закончились и все ушлые это поняли, что ловить в этом скандальном доме больше нечего, пора бежать. Я посмотрю, что у гения Зидана получится в его следующем клубе, тогда и сделаю выводы о его профпригодности. Ну а с Роном вообще все ясно! Понял, что в Англии или Германии он будет 0, и убежал в лигу, гда только две, три команды разыгрывают чемпионство между собой, а остальные по силе, как наша первая лига с командами уровня Луча. Вот на них он и хочет стать лучшим бомбардиром, в надежде получить ЗБ.
95-shishani-95
02 ноября 2018 в 02:33
Он сам себя загнал в угол!
Зачем надо было стараться менять стиль игры с контратакующего на контроль мяча! Реал давно уже славился своими мощными контрвыпадами, которые наводили страх в глазах соперников!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Шишанутый (раскрыть)
02 ноября 2018 в 02:34
Он хуже Бенитеса!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить