Soccer.ru

Шалимов: «„Спартаку“ нужен отечественный специалист»

01 ноября 2018, 10:14

Экс-полузащитник «Спартака» Игорь Шалимов прокомментировал ситуацию между бывшим тренером «красно-белых» Массимо Каррерой и полузащитником Денисом Глушаковым.

Все, что касается нефутбола, не должно никак влиять на отношение к игроку. Но это, на мой взгляд, было не так – и в прошлом году, и в этом.

Мне кажется, надо посмотреть шире – не только на Карреру. В какой-то момент случались конфликты и у Виллаш-Боаша, и у Луческу, и у Манчини – и именно с россиянами, и ни к чему хорошему это не приводило. Но в «Зените» пришел российский тренер Семак – и скандалы закончились. Есть результат в чемпионате, в Лиге Европы.

Мое мнение – «Спартаку» нужен отечественный специалист, который наладит нормальный контакт с костяком. Потому что чемпионат в России выиграют те, у кого сильнее россияне, а не иностранцы.

Ранее Шалимов признался, что ничего не знает о Рауле Рианчо, который был назначен исполняющим обязанности главного тренера «красно-белых».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Олeневод (раскрыть)
01 ноября 2018 в 11:34, ред.
Есть прекрасный вариант Хряк Москва .или Москва-Сити Хряк. И так и так звучно и с "духом"
Олeневод
01 ноября 2018 в 10:20
Стыдно за Спартак , поможет переименование в Пищевик или Свинья на палке
Байкал-38
01 ноября 2018 в 10:40
Шалимов: «„Спартаку“ нужен отечественный специалист... возьмите меня пожалуйста, ну очень прошу»
Leha-ha50
01 ноября 2018 в 11:01
Кляузник не может быть хорошим тренером!!!
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2018 в 11:20
Да их пруд пруди, отечественных. Даже бывших спартаковцев. Но они сами не пойдут.
Или пойдут те, кто только языком молоть и может...
Palex
Palex ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 11:20
Мукунку хороший.
Tommy Lee
01 ноября 2018 в 11:23
На себя что ли намекает...
Shafterhopf
01 ноября 2018 в 11:27
Валера - верим!
FROLL 001
01 ноября 2018 в 11:33
Спартаку никто не поможет
Уверенной поступью идут в ФНЛ! ГЫГЫГЫ
Друг c Кемерово
01 ноября 2018 в 11:36
я в него верю
spartakus50
01 ноября 2018 в 11:43
Шалимов неплохой кандидат...Если бы взялись с Мостовым - я бы непротив.
mat73
01 ноября 2018 в 11:43
На себя намекает что-ли?...
Leha-ha50
01 ноября 2018 в 11:46
Шалимов: «„Спартаку“ нужен отечественный специалист»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Спартаку нужен новый "Федун" , старый себя изжил окончательно!!!
mat73
mat73 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 ноября 2018 в 11:47
Почему-то раньше ты мне казался адекватным нормальным болельщиком ЦСКА...
LOpp
01 ноября 2018 в 11:53
Спартаку нужен специалист, а не физрук
makkie
01 ноября 2018 в 12:09
Нет, спасибо)
амурец
01 ноября 2018 в 12:30
ну был и Черчесов и Карпин ну и?
Shamil79
01 ноября 2018 в 17:36
поэтому Конона не назначили...он из БССР
Верг
01 ноября 2018 в 12:37
Нужно адское трио: Карпин, Мостовой, Шалимов. Будут потом друг друга сливать весной!
ermak6848
01 ноября 2018 в 10:15
что правильно сказано - то Правильно ...
ДСА
01 ноября 2018 в 10:23
Все отечественные заняты.
viv
viv
01 ноября 2018 в 10:23
Шалимов: «„Спартаку“ нужен отечественный специалист»
Ну возьмите меня поработать.
нечитайло
01 ноября 2018 в 10:24
Мы не против
ОПГ Ромашка
01 ноября 2018 в 13:11
Лёню Слуцкера
Коля58
01 ноября 2018 в 13:22
Желательно из Тарасни! Скажем Генич, или Мостовой ))
Великолепный
01 ноября 2018 в 10:53
Да были в хрюшатнике отечественные специалисты - Чернышов,Федотов, Черчесов, Карпин, Гунько, Аленичев. А толку - ноль , все равно пришлось ждать юбилея Симоняна!))
blitz
01 ноября 2018 в 10:55
Я то же за отечественных тренеров
Они хоть не позорятся 0:7 в ЛЧ.
альсато
альсато ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 ноября 2018 в 10:55
почему то пришла точно такая же мысль))))
альсато
альсато ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 ноября 2018 в 11:03
да и приличным человеком.....
Георгий Додонов
01 ноября 2018 в 11:10
Хороший тренер.
Гость