Soccer.ru

Мирзов: «Хочу получить приглашение в сборную России»

01 ноября 2018, 13:56

Полузащитник «Арсенала» Резиуан Мирзов, забивший гол в ворота «Ахмата» в матче 1/8 финала Кубка России, прокомментировал итоги матча.

Действительно, игра с «Ахматом» была принципиальной для меня, потому что ранее провёл в этом клубе немало времени. Возможно, не всё в тот период времени получилось так, как хотелось бы. Вчера было определённое желание доказать, проявить себя. Но в любом случае всегда буду благодарен президенту «Ахмата» Магомеду Даудову, который верил в меня и поддерживал. Вы видели, что свой вчерашний гол в ворота «Ахмата» я не праздновал. Очень тепло отношусь к этому клубу.

Однако теперь в моей карьере есть тульский «Арсенал». У меня здесь много знакомых и друзей. Они помогли быстро адаптироваться в команде, сейчас я полностью влился в коллектив. У нас очень грамотное руководство, которое многое делает для развития клуба. Импонирует то, что мы играем в открытый, атакующий футбол. Думаю, в нашем чемпионате должно быть как можно больше тренеров и команд, ориентированных на атаку.

Есть ли у меня мысли о сборной России? Совру, если скажу, что не думаю об этом. Конечно, хочется получить приглашение, любой футболист мечтает об этом. Тем более Станислав Саламович не раз показывал, что у любого игрока, который заслуживает этого, есть шанс. В глубине души мне этого очень хочется.

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
03 ноября 2018 в 08:15
В том, что в " сборную вызываются лучшие".
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ самуил кац 1 (раскрыть)
02 ноября 2018 в 19:57
в чем конкретно ошибаюсь?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 ноября 2018 в 19:14
В случае с Черчесовым ты ошибаешься.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ самуил кац 1 (раскрыть)
02 ноября 2018 в 19:13
да то как в сборную берут игрков - с 90-ых чудеса )))
Ташаев был в первой половине 18 года в хорошей форме. Перла игра. А в сборную взяли Самедова.
Тренер набирает игроков, но...я всегда думал, что в сборную вызываются лучшие. а не те кто угоден тренеру))))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 ноября 2018 в 19:02
Ну, в принципе, если в сборную берут Заболотного ...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ самуил кац 1 (раскрыть)
02 ноября 2018 в 18:25
ну так у парня скорость отличная. техника в поряде. Почему нельзя его в сборную то? Он и В Торпедо был таким. Ток нестабильным...Сейчас же. второй год подряд, реально играет отлично. Я б очень хотел этого игрока в сборную. Креатива явно принесет
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 ноября 2018 в 07:26
Видел.
Палыч82
01 ноября 2018 в 22:33
Касаева напоминает Резван по манере игры, впрочем сейчас таких мало, потому шанс попасть в сборную высок
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ самуил кац 1 (раскрыть)
01 ноября 2018 в 20:49
ты вообще его игру видел?
Caniggia
01 ноября 2018 в 20:08
Будет так же играть, как в последних матчах, обязательно получит свой шанс в сборной.
самуил кац 1
01 ноября 2018 в 18:30
Это что, после гола Ахмату так башню снесло ? А если бы он Барселоне забил ?
Землянин
01 ноября 2018 в 14:39
Успехов, на товарняк или сбор какой можно взять )))
Mangur
01 ноября 2018 в 14:34
Будешь показывать чудеса как Боширов и Петров быстрее попадешь в Челсию чем в сборную России.
Гость