Soccer.ru

Фигу сравнил Роналдо и Роналду

01 ноября 2018, 21:24

Известный в прошлом футболист Луиш Фигу сравнил бразильца Роналдо и португальца Криштиану Роналду. Фигу в свое время играл с обоими спортсменами, поэтому способен дать объективную оценку.

Криштиану больше забивал головой, но они оба впечатляют. Пока португалец продолжает играть, я скажу, что Роналдо не было равных перед воротами, но оба этих футболиста гарантируют вам голы. Главное предоставить им возможность забить, а дальше они разберутся.

Роналдиньо, Зидан и Роналдо. Сколько стоили бы звезды прошлого сейчас?

Все комментарии
League1
League1 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 07:37, ред.
Зубастик выиграл ЧМ Мира два раза???!!!
Сколько он забил на ЧМ 1994 года? Правильно, ни одного мяча. Он играл вообще там? Или просто на лавке посидеть в США приезжал.
В 2002 г. играл хорошо, забивал много. Но это была великая команда великих золотомячистов. Любой бы смог с ней стать чемпионом.
Даже глупый меська.
рус фан
рус фан ответ League1 (раскрыть)
02 ноября 2018 в 04:57
У Феномена два ЧМ, два Копа, три еврокубка и чемпионства Голландии, Испании, Италии, Бразилии, рекорд по голам на ЧМ Криштиану уже не побить, то что у зубастого нет ЛЧ это не так уж критично, все кубки на свете невозможно выиграть.
амурец
амурец ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 ноября 2018 в 02:44
да наверное всё же дважды
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ амурец (раскрыть)
02 ноября 2018 в 02:22
Дважды чемпион мира, если не ошибаюсь(1994 и 2002)! Также финалист в 1998, когда Зидан вынес Бразилию!
95-shishani-95
02 ноября 2018 в 02:21
А где сравнение???
амурец
амурец ответ League1 (раскрыть)
02 ноября 2018 в 02:11
по достижением бразилец чемпион мира
witynchik
02 ноября 2018 в 01:10
Фигу конечно был класснейший игрок,но толком ничего не сказал про них )))
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:43
Замечательный футболист там только один и это Феномен
League1
01 ноября 2018 в 22:04
А если сравнивать по достижениям, то их и сравнивать нельзя: португалец просто космос по сравнению с бразильцем.
рус фан
01 ноября 2018 в 21:54
Криштиану вверху получше чем Роналдо, но внизу, а это главное, явно уступает, португалец врывается в штрафную и замыкает, бразилец получает мяч перед штрафной за счет техники выходит на ударную позицию и забивает, в этом и есть их принципиальная разница.
Roman73
01 ноября 2018 в 21:54
Сам Фигу талантливее обоих.
Так Себе Аналитик
01 ноября 2018 в 21:35
Замечательных футболистов лучше не сравнивать.
Гость