Soccer.ru

«Спартак» оставил «Анжи» за бортом Кубка России

01 ноября 2018, 21:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 1/8 финала Кубка России «Спартак» минимально одолел «Анжи».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Анжи» — 1:0 (1:0)
Гол: Ханни 20

«Спартак»: Ребров, Кутепов, Джикия, Рассказов, Самедов (Ташаев 73), Глушаков (Попов 88), Еременко (Игнатов 63), Тимофеев, Мельгарехо, Ломовицкий, Ханни
Главный тренер: Рианчо Рауль.

«Анжи»: Дюпин, Удалый, Гапон, Чансельор, Кулик, Гиголаев, Савичев, Рабиу (Ондуа 86), Глебов (Хамдамов 84), Чайковский (Кацаев 70), Понсе
Главный тренер: Адиев Магомед.

Предупреждения: Чансельор 40, Тимофеев 87, Хамдамов 90+1, Кутепов 90+2.

Судья: Волошин Николай.

В другом матче дня «Ростов» обыграл «Зенит».

Все комментарии
Miaf
01 ноября 2018 в 22:03
Спартак с Победой.
Крейсер
Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:06
А вот мне за Зенит совсем не стыдно. Я за него очень рад сегодня.
Так сказать, пришёл к финишу.
NAZAR 007
01 ноября 2018 в 21:58
Спартачей с заслуженной победой !

Не столь грозны они, и со сквозняками,
оданко даже в таком состоянии умудрились
выгирать у Анжи. Адиев сам проиграл этот матч,
сегодня можно было как минимум, хотя бы вничью
постараться сыграть, а когда выпускают напов и атакующих
за 10 минут до конца матча, это и есть сам себе проиграл ((((
Трезвый повар
01 ноября 2018 в 23:11
Поздравляю Спартак с победой и выходом в 1/4
makkie
01 ноября 2018 в 21:59
Игра слабая и скучная.
Главное прошли дальше - в таком то нервяке внутри команды.

Анжи - респект!
Во втором тайме были получше и могли сравнять счет.
spartach n1
01 ноября 2018 в 22:04
Крейсер
01 ноября 2018 в 21:55
Анжи - не подарок.
Движемся дальше.
spartach n1
01 ноября 2018 в 21:56
Уряяя с победой братцы !
У литехи должны срочные дела появиться,пункт приёма сегодня до поздна работает ))
Colonist
Colonist ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 21:57
У Зенита и такого шанса больше нет!
Правдин Семён
01 ноября 2018 в 22:07
С победой, красно-белые!
Моментами команда играла здорово.Бесило только лицо Глушакова с выражением:"ну что я вам сделал?".Удивил Анжи -не стали сдавать кубок без боя.Молодцы горцы,есть характер! Всё у вас наладится.У нас ,надеюсь, тоже.
quinn-se
quinn-se ответ Короли Москвы (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 13:15
https://wmpics.pics/di-JFU3.jpg
Крейсер
01 ноября 2018 в 21:58
Не понял только, почему заменили Ерёменко, а не Глушакова??
Аксинья
Аксинья ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:03
И три привета от ростовчан!!!
Крейсер
Крейсер ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:04
Либо так решил его поддержать.
Если бы заменил, то получился бы, и удар от тренера, и болельщики бы "проводили" до бровки.
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:04
С пятого места думаешь миллер проплатит ?))
Тяньцзинь ВсеяРуси
01 ноября 2018 в 22:06
С победой
denmig
denmig ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:07
Вам он больше не светит!
spartach n1
spartach n1 ответ makkie (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:11
ЗенитТв Спартаку врядли бы лишнего насчитал !
denmig
denmig ответ Крейсер (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:11
Одним из первых , причем, уже пришел к финишу!)))
denmig
denmig ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:15
Главное - воротчика не терять, Назарыч! Не перестаю радоваться его игре! Отличник! Ну а с деньгами и игрой - Вам разбираться!
Крейсер
Крейсер ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2018 в 22:18
Больше не рифмуй.
Не твоё.
:-)
spartak kursk
01 ноября 2018 в 22:19
С победой,красно-белые.
Не смотря ни на что,Спартак всегда в нашем сердце........

Дело за малым......не опростоволосится как в прошлом розыгрыше кубка...
NbKA555
01 ноября 2018 в 22:31
    spartak kursk
    01 ноября 2018 в 21:55
    Победа благодаря слабости Анжи,а не силе Спартака......................
    Абуссафар Аббасов
    01 ноября 2018 в 21:56
    Очень жаль.Удачи сильнейшим.
    сканер
    01 ноября 2018 в 21:57
    Адиевский Анжи-самый слабый,благодаря тренеру!
    yk2ru
    yk2ru ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2018 в 22:01
    Зачем то шифруются. Нет, чтобы написать сразу "Стыдно за Зенит". Так и делать далее.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
    01 ноября 2018 в 22:02
    Шама, салам ! Первый тайм переплевался от игры наших,
    а второй......не понимаю,зачем Хамдамова на лавке держать
    до 80 минуты и не выпускать Маркела ? Сам видит, что Спартак
    с такими дырами и проблемами играет и без напов, матч можно было
    этот и выиграть, с учетом , что у спартачей нападения не было считай,
    однако Магомед сегодня просто удивил поздним зажиганием....Жаль ((((
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
    01 ноября 2018 в 22:09
    Валейкум, Рус ! Спасибо хоть играют без зарплат.
    Теперь можно после каждой игры так отмазываться .
    Но если играть как в первом тайме, то лучше пусть
    без зарплат и не играют вообще, чем так играть,
    как играли первые таймы с Ростовом и Спартаком...
    Просто , трусливый футбол на отбой и без мысли...
    spartach n1
    spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2018 в 22:11
    Тюменим ))
    Гость