Soccer.ru

«Ман Сити» готов был потратить на переход Месси 660 млн фунтов

02 ноября 2018, 15:55

Согласно информации источника из Испании, в прошлом году «Манчестер Сити» был готов выплатить сумму отступных за нападающего «Барселоны» Лионеля Месси (250 млн фунтов). «Горожане» предусмотрели и дополнительные затраты — в том числе отчисления отцу аргентинца, если он уговорит игрока переехать в Англию. Сообщается, что общая стоимость сделки могла достигнуть 660 млн фунтов, учитывая зарплату Лионеля.

Пока манчестерский клуб прорабатывал возможность трансфера, каталонцы продлили контракт с Месси, и по новому соглашению сумма отступных составила 700 млн евро.

Все комментарии
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ allemz (раскрыть)
05 ноября 2018 в 17:19
Во первых там за переход 250 лямов, а остальное это зарплата и бонусы агенту. Ну и на тот момент ему было 30 лет а за роналду в 33 заплатили 100 так вот отними от роналду 3 года и получишь ценник в 250.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 17:16
Расскажи это пепу, что ге пойдет.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 17:14
Лучший бомбардир как раз потому что барса вылетает раньше, но соре это заслуги зидана а не роналду.
anyway
anyway ответ Igo0rek (раскрыть)
03 ноября 2018 в 01:00, ред.
а что тут опровергать? мю тратит свои деньги, сити - деньги заморского олигарха. Просто большие клубы могут себе позволить большие трансферы, а клубы которые хотят казаться большими максимум могут кого-то купить на деньги папика)
Igo0rek
Igo0rek ответ anyway (раскрыть)
03 ноября 2018 в 00:29
У нас ни одного игрока нет, стоимость которого превышает 74 миллиона...
И теперь сравни! Де Брюйне - 74 миллиона и Погба 105 миллионов. От кого больше пользы?!
Сравни Агуэро за 38 миллионов и Лукаку за 90 миллионов. От кого больше пользы?!
Вы платите бесполезному Санчесу 500 тысяч в неделю, когда в Сити и близко такой зарплаты нет.

Вы приобретаете в последнее время игроков за супер огромные деньги, которые не приносят достаточной пользы. Вот и вся разница! Ну давай, опровергни эти факты!
anyway
anyway ответ Igo0rek (раскрыть)
02 ноября 2018 в 21:51
если бы голубые не хотели купить гнома они не были бы мешком?
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
02 ноября 2018 в 20:27
    allemz
    02 ноября 2018 в 20:18, ред.
    Боже, как же я ору.
    Месси старый уже, к тому же пешеход. Ну никак не верю, что за него хотели заплатить 660 лямов, 600, КАРЛ!, бред полнейший. Манчестер Сити больше 70 не отдавал ЗА игроков, а тут еще 600. Халдун не врет никогда.

    "Согласно информации источника из Испании"
    Ну теперь всё понятно, грязные каталонские журналюги готовы всякую дичь подбросить лишь бы пропиарить своего героя. Новости про Месси по их части.
    allemz
    02 ноября 2018 в 20:15, ред.
    Хаха
    Такие утятины подбрасывают специально для ювеналей и ему подобных.
    Логика некоторых пользователей просто убивает.
    allemz
    allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2018 в 20:14
    Мешок - старуха, заплатившая за пенсионера 100+ лямов.
    Утки же по твоей части. Верь дальше.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Барсамания1988 (раскрыть)
    02 ноября 2018 в 19:30
    Я не верю, что Манчестер Сити предлагал такие деньги.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2018 в 19:29
    Перешел бы Месси в Юве, а не Роналду, ты бы пел совсем другую песню, LICEMER!
    Igo0rek
    Igo0rek ответ anyway (раскрыть)
    02 ноября 2018 в 19:28
    А ты веришь всему, что на заборе написано?
    Роман Романов
    02 ноября 2018 в 19:16
    Подумешь 60 мультов для Сити
    рус фан
    02 ноября 2018 в 18:51
    250 млн фунтов, мало по нынешним ценам за такого игрока.
    Горожане
    02 ноября 2018 в 18:49
    Ведь бред полнейший.
    Сaн Сaныч
    Сaн Сaныч ответ nba05 (раскрыть)
    02 ноября 2018 в 18:38, ред.
    ты точно за Барселону болеешь???!)))
    ROMA DROGBA
    02 ноября 2018 в 18:06
    Ну если что, я бы не удивился
    Барсамания1988
    Барсамания1988 ответ Igo0rek (раскрыть)
    02 ноября 2018 в 17:31
    Ну а что ты хотел меньше?? За лучшего игрока в истории, по крайней мере в 21 веке и это без иронии, последние 3 года когда роналду получал ЗМ месси был лучше по всем показателям, но видимо судейская победа в лч важней индивидуальных качеств игрока.
    Van Vanovich
    02 ноября 2018 в 17:27
    когда купят за миллиард. тогда и поверим)
    anyway
    02 ноября 2018 в 17:26
    а некоторые все еще считают мс футбольным клубом, а не мешком)
    Romeo 777
    02 ноября 2018 в 17:16
    Скорее всего бредятина.
    Lionel Messi-10
    02 ноября 2018 в 16:44
    О боги
    nba05
    02 ноября 2018 в 16:44
    Я бы спихнул Месси за 250)))
    Igo0rek
    02 ноября 2018 в 15:56
    Хахахаха какой же бред xD
    А что не миллиард сразу?
    Гость