Soccer.ru

Аллегри: «„Барселона“ — главный фаворит в ЛЧ, но „Ювентус“ — в четверке»

02 ноября 2018, 17:00

Рулевой «Ювентуса» Массимилиано Аллегри считает, что его команда входит в четверку главных претендентов на победу в Лиге чемпионов.

В этом году главным фаворитом в Лиге чемпионов является «Барселона», но мы в первой четверке.

Сейчас нам надо сосредоточиться на Серии А, потому что настрой на Лигу чемпионов появляется автоматически. Там не так много матчей, и все они сложные.

В 3-м туре еврокубкового турнира «бьянконери» обыграли «Манчестер Юнайтед». Сейчас туринцы возглавляют свою группу и пока не теряли очков.

Все комментарии
Apsny
03 ноября 2018 в 00:45
Это бумага все, на деле нужно.
This is BarCa
02 ноября 2018 в 22:17, ред.
Хочу заранее извиниться перед клубами и их болельщиками, которые думают что в этом году, уже нужно брать ЛЧ, столько вложили, игроки, деньги, тренера и т.д.
Но в этом году всё занято, будем выносить перед ногами, кто встреться с нами.
Ismadiyar
02 ноября 2018 в 22:16
Возможно сейчас да, но не понятно в какой форме подойдут команды к весне,у Барса обычно спады всегда весной,надеюсь Вальверде это учтет
Шишанутый
02 ноября 2018 в 21:52
Барса главный фаворит на вылет в четвертьфинале.
заDOOMчивый
02 ноября 2018 в 20:38
Барса в этом сезоне - прекрасна,если будут дружить с головой,то в финале увидим.Юва до полуфинала может дойти, Реал в 1/4 уже вылетит,если туда ещё попадёт,в чём сомневаюсь.ну и ещё серые лошадки,типа дортмунда, может интер, Роме без Бекера тяжеловато,да и ряд ключевых ушло.
Большой Карай
02 ноября 2018 в 20:31
Финал будет Барселона Ливерпуль.
Colchoneros
Colchoneros ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 19:12
Не думаю что игроки Атлетико отпустили руки.
Поборимся ещё за ушастого!
ALBA BARCELONA 21
02 ноября 2018 в 19:05
Если Барса будет играть,как может тогда у других шансов нет или убрать Месси,тогда тоже у других шансов нет.Когда на поле Месси,игроки расслабляются,что за них Месси забьет или отдасть точный голевой пас а без него включают турбо,чтобы компенсировать отсутсвие Месси.
Colchoneros
02 ноября 2018 в 19:04
Мы будим скромней.
Lionel Messi-10
02 ноября 2018 в 18:54
В принципе Барса всегда считается фаворитом.
Но по сути только на бумаге.
На деле видно будет.
Все мы прекрасно знаем, как Барса любит сама себе доставлять неприятности и из хорошего положения сами себя сливают.
Valeriy Lutsak
02 ноября 2018 в 18:15
Макс!! Вот только не нужно преувеличивать уровень Барсы! Не нужно! Уж более опасны в этом плане ливерпуль и ман сити! Хотя Макс всегда любил осыпать комплиментами соперников!!
barcelona and cruyff
02 ноября 2018 в 18:01
Скажи это обороне Барсы...
Летучий-Голландец.
02 ноября 2018 в 17:33
Главным фаворитом уж точно не считаю.
Тем более с такой проходной обороной.
Так что посмотрим)
BENFICA
02 ноября 2018 в 17:24
Как фанат Бенфики, я и ее не исключаю фаворитом ЛЧ.
DXTK
02 ноября 2018 в 17:15, ред.
Барса ушастого и возьмет, а Юве будет снова опозорен в финале, на этот раз 5:1 для истории, чтобы местные требонькающие глоры кристины и кабинетуса снова весь год бомбили вселунную сайта ах-ха-ха......

PS А пока можете свои кабинетные дела проворачивать в Серии А.))))))))
Гость