Soccer.ru

Инфантино прикрывал финансовые махинации «Манчестер Сити» и ПСЖ

02 ноября 2018, 22:43

Президент ФИФА Джанни Инфантино подозревается в помощи «Манчестер Сити» и ПСЖ избежать санкций за нарушение правил финансового фэйр-плей. Об этом сообщает специализирующаяся на разоблачениях организация Football Leaks.

Сообщается, что в 2014 году Инфантино, занимавший в то время пост генерального секретаря УЕФА, помог клубам избежать наказания, вплоть до исключения из еврокубков, в связи с нарушением правил финансового фэйр-плей.

Отмечается, что в этих махинациях также был замешан экс-президент УЕФА Мишель Платини, которого несколько лет назад отстранили от футбольной деятельности из-за подозрений в коррупции.

Все комментарии
95-shishani-95
03 ноября 2018 в 08:28
А барсю кто прикрывает???
neomessi
03 ноября 2018 в 05:17
Пендосия опять за свое!
Ну не захотел мужик чтобы игра была в штатах! А изза этого из него сделают чуть ли не террориста!
anyway
anyway ответ Igo0rek (раскрыть)
03 ноября 2018 в 00:53
та же самая, ни один честный человек не будет искать лазейки в законе, мошенничество может быть юридически чистым, но все равно это мошенничество
Ислам Керимов
03 ноября 2018 в 00:47, ред.
ФФП это как конституция РФ,работает только для 8 ов.
alexov222
alexov222 ответ anyway (раскрыть)
03 ноября 2018 в 00:45
законы создаются для того,чтоб властьимущие,которые и создают эти законы, могли зарабатывать с этого и делиться доходоами с еще более властьимущими. очевидно в этом случае кто-то что-то зажал. а правда никому не нужна. вот ты сейчас написал правду,а ее сразу забанили,с благовидным предлогом-немного троллинга)
Igo0rek
Igo0rek ответ anyway (раскрыть)
03 ноября 2018 в 00:45
Это уже совсем другая история.
anyway
anyway ответ Igo0rek (раскрыть)
03 ноября 2018 в 00:40
ну поэтому рф и докатилась до таких объемов коррупции, усманов, сечин и прочие олигархи этот тезис усвоили на отлично
Igo0rek
Igo0rek ответ anyway (раскрыть)
03 ноября 2018 в 00:35
Если нет закона, то и нет его нарушения. Логично? Нам на юридическом факультете это ясно объяснили.
anyway
anyway ответ Igo0rek (раскрыть)
03 ноября 2018 в 00:32
это воровская логика, искать лазейки в законе ни чем не лучше нарушения закона
Igo0rek
Igo0rek ответ anyway (раскрыть)
03 ноября 2018 в 00:30
Нет, трансфер Ляпорта лишь показывает брешь в правилах трансфера игроков и не более. Если есть лазейка, ей не грех воспользоваться.
anyway
anyway ответ Igo0rek (раскрыть)
03 ноября 2018 в 00:27
    Землянин
    03 ноября 2018 в 00:23
    Жесть )))
    Igo0rek
    03 ноября 2018 в 00:18
    Факты в студию!
    a3r3v3
    03 ноября 2018 в 00:16
    Янки опять козни строят
    alexov222
    02 ноября 2018 в 23:31
    О каком фэйр-плей вообще может идти речь,когда существуют клубы,в которые за 5-6 лет влаживают по три, не заработанных, миллиарда,и есть,даже в той же богатой АПЛ,клубы,которые стоят меньше одного Погбы? Чушь это,а не закон. Как были мешки,так они и есть,и новые плодятся
    allemz
    02 ноября 2018 в 23:23, ред.
    Привет.
    Не поленился и решил проверить оригинал. Der Spiegel (как раз немецкое издание) сливало информацию, В/R запостили.
    allemz
    02 ноября 2018 в 22:55
    Немецкое издание, всё ясно.
    Кто помнит как у баварцев бомбило постоянно с Сити и ПСЖ, в частности с Инфантино, особенно у Румменигге. Поэтому неудивительно.
    Насчет ПСЖ с Неймаром и Мбаппе не знаю (скорее всего идет речь о махинациях при подписании Неймара и Мбаппе)
    Насчет Сити даже не знаю, что сказать (повторять одно и тоже не буду, зае..). Смеюсь.

    Утка это, не более. Пусть кто-нибудь попробует обвинить его в этом, не смогут ведь. Подкинули утку без доказательств, через некоторое время все равно забудут про эту новость. Пустышка.
    Ангел неБесГрешен
    02 ноября 2018 в 22:52
    Кругом одно жульё...
    Шишанутый
    02 ноября 2018 в 22:50
    Надо отменять этот фаер плей и не мучится! У кого есть деньги пусть хотят тратят! Не чего смотрет в чужой карман.
    Foxes
    02 ноября 2018 в 22:46
    Неужели правда?😁
    Гость