Soccer.ru

МЮ на последних минутах забил победный гол в ворота «Борнмута»

03 ноября 2018, 17:24

В матче 11-го тура АПЛ МЮ вырвал победу у «Борнмута». Примечательно, что форвард манкунианцев Антони Марсьяль отличился уже в четвертом матче чемпионата кряду.

Борнмут, стадион «Дин Корт»

«Борнмут» — «Манчестер Юнайтед» — 1:2 (1:1)
Голы: Уилсон 11Марсьяль 35Рэшфорд 90+2.

«Борнмут»: Бегович, Аке, Кук, Смит, Фрэнсис, Джефферсон Лерма, Кук (Гослинг 68), Фрэйзер (Айб 74), Станислас (Сурман 90+1), Уилсон, Брукс
Главный тренер: Хоу Эдди.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Смоллинг, Шоу, Янг, Матич, Погба, Фред (Эррера 56), Санчес (Лингард 78), Марсьяль, Мата (Рэшфорд 56)
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Шоу 54, Джефферсон Лерма 58, Станислас 63, Уилсон 64, Янг 82, Смит 83, Рэшфорд 90+3.

Судья: Тирни Пол.

В предыдущем матче МЮ обыграл «Эвертон» (2:1).

Все комментарии
Шишанутый
03 ноября 2018 в 17:39
C победой главный клуб Манчестера!
anyway
03 ноября 2018 в 17:24, ред.
терпение и труд, все перетрут! Шикарный второй тайм, в исполнении мю. Хейтеры сегодня очень расстроены. Очевидно что состав без лукаку делает игру команды более динамичной, пока не хватает практики в моментах когда команда доминирует большую часть игрового времени и сыгранности но со временем юнайтед будет играть более уверенно. Очень здорово что Марс снова забил, очень здорово что забил Рэшфорд, очень здорово что одержали эту важную волевую победу!
Viduka
03 ноября 2018 в 17:29
Победа с привкусом гнильцы. В первом тайме в ворота гостей должен был ставиться пенальти, но у манков, очевидно, судейская неприкосновенность.
Jeck Denielse
03 ноября 2018 в 18:21
20 очков - уже что то........
У Арсенала и Тоттенхема 21..и 22..
Маур медленно но верно шагает к группе лидеров......

Не знаю кто как.....а я всегда на стороне неординарных,остроумных,не боящихся идти против толпы и устоев .....

Удачи Жозе Моуриньо !!!!!!!!
Побед МЮ !!!!!!!!
allemz
03 ноября 2018 в 17:37
Философия розовых.
RMUKMU
03 ноября 2018 в 17:43
Повезло, конечно, что не заметил судья как Шоу Брукса в штрафной бортанул, но обороняется Борнмут ужасно. Высокая оборона, медленный возврат к своим воротам и общая бестолковость Вишнёвых очень помогли. Хотя и атакеры молодцы.
Заслуженная победа.
Evilhuman
03 ноября 2018 в 17:26
уф, ну с победой всех, без нервов видимо выиграть нельзя
Ice van Reed
03 ноября 2018 в 17:44
Валидольные матчи МЮ выдает! Помню Маур говорил, хотелось бы на МЮ посмотреть когда проигрывает в счете, уже в этом сезоне не первый матч!
Fort_Minor
Fort_Minor ответ Viduka (раскрыть)
03 ноября 2018 в 17:52, ред.
это не гнильца, просто хейтеры мю сегодня знатно взяли на клык, так что сходи прополоскай рот))) хотя как болельщик лидса ты должен безошибочно определять на вкус подобные субстанции
cannongun
03 ноября 2018 в 17:35
я ставил 1-1 так обидно
SpartakАдекват
03 ноября 2018 в 17:36
Молодцы! С победой!
sihafazatron
03 ноября 2018 в 17:39
примерно равные команды, только у борнмута есть тренер, а у мю судейки
Беспределов
03 ноября 2018 в 17:45
беспредел судейский
Foxes
03 ноября 2018 в 17:45
Повезло так повезло красным 😈.
Брулин
03 ноября 2018 в 17:50
Волевая победа! МЮ вливается в сезон.
kovalev-barin
03 ноября 2018 в 19:46
Я просто не представляю, за что футбольный Бог так бережет Моура...

Уже шестой матч подряд после первого тайма я уже начинаю радоваться его увольнению...

...и уже шестой матч подряд команда спасает его.

И ведь видно, что последние успехи добыты ВОПРЕКИ, а не БЛАГОДАРЯ тренеру
EAGinLE
03 ноября 2018 в 18:03
С победой .
Землянин
03 ноября 2018 в 18:55
С таким составом вымучивать матчи, ужОс !!!
drug01
03 ноября 2018 в 18:32
с победой- -молодцы
dzvinka
03 ноября 2018 в 17:46
судья так "беспалевно" не поставил чистую пенку в ворота розовых. ну и ддх по привычке тащил за 5-рых. Эдди Хау опять не везет.
cannongun
cannongun ответ Foxes (раскрыть)
03 ноября 2018 в 18:07
какие ожидания от сегодня? я 2-1 на лис
Санчо Панса
04 ноября 2018 в 07:25
Молодцы, парни! Рэшфорд - настоящий талант и этот юноша уже сейчас играет немаловажную роль в успехах своего родного клуба) Всех преданных болельщиков Манчестер Юнайтед с волевой и столь важной победой!
волгодон 2
03 ноября 2018 в 18:57
нежданчик жи есть
Foxes
Foxes ответ cannongun (раскрыть)
03 ноября 2018 в 18:10
Или 0-2
Coreal Opilipp
03 ноября 2018 в 18:57
МЮ уже 7, не повезло Эди Хоу, что судья слепым оказался, хотя победа есть победа. Следующий матч на Этихад с Ман Сити. И судя по сегодняшнему первому тайму МЮ шансов у них там не очень много, хотя дерби есть дерби.
Землянин
Землянин ответ cannongun (раскрыть)
03 ноября 2018 в 18:58
Победа лис )))
Bayern Best
03 ноября 2018 в 18:19
Первый тайм Борнмут,классно провел.
Foxes
Foxes ответ cannongun (раскрыть)
03 ноября 2018 в 18:21
Да согласен, тем более целую неделю не тренировались. Но хочется надеяться на лучшее.
ДАША Д
03 ноября 2018 в 17:26
Везёт слабйшим , блин.
Надир Магомедов
03 ноября 2018 в 17:26
Единственное что осталось у Маура от топ тренера , так это фарт
Гость