Soccer.ru

«Бавария» упустила победу над «Фрайбургом»

03 ноября 2018, 19:24
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 1Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбургМатч завершен

«Бавария» сыграла вничью с «Фрайбургом» в матче 10-го тура чемпионата Германии.

Мюнхен, стадион Альянц Арена

«Бавария» — «Фрайбург» 1:1 (0:0)
Голы: Гнабри 80Хелер 89

«Бавария»: Нойер, Боатенг, Зюле, Киммих, Алаба, Рафинья, Хамес (Мюллер 71), Ренату Санчеш, Гнабри (Горецка 83), Роббен (Рибери 63), Левандовски
Главный тренер: Ковач Нико.

«Фрайбург»: Шволов, Хайнц, Гульде, Гюнтер, Штенцель, Хефлер, Кох, Хаберер, Франтц (Терраццино 67), Хелер (Раве 90), Кляйндист (Вальдшмидт 83)
Главный тренер: Штрайх Кристиан.

Предупреждения: Рафинья 79, Шволов 79

Судья: Цвайер Феликс.

В параллельном поединке «Байер» крупно уступил «Хоффенхайму».

Все комментарии
Сливки общества
03 ноября 2018 в 19:25
Позорники
drug01
03 ноября 2018 в 19:34
Видно экономят силы!
волгодон 2
волгодон 2 ответ drug01 (раскрыть)
03 ноября 2018 в 19:37
вася барсучян эономит спирт в ветеринарной лечебнице
Остапчук 67
03 ноября 2018 в 19:38
Полная хрень.
95-shishani-95
03 ноября 2018 в 20:44
Баварии походу ничего не видать с этим физруком! Не то что в ЛЧ, но даже и в БЛ!
susanin ultrazenith
03 ноября 2018 в 20:46
Жаль!
чихун
03 ноября 2018 в 22:38
стала слабее
Romucho83
03 ноября 2018 в 21:49
Сливаются баварцы!
iNels
03 ноября 2018 в 19:53
хайнкес, походу, уже телефон отключил на всякий случай. опять румменигге будет в трубку плакаться и звать на помощь
anyway
03 ноября 2018 в 19:53
от баварии осталось только имя
NAZAR 007
03 ноября 2018 в 21:04
По ходу у Баварии первая часть сезона - коту под ховст ((((

Все смешалось в доме Облонских : Румменниге, Ковач,
Вагнер, жена Мюллера, сам Мюллер, латиносы...а воз и ныне там ....
Если дома с Файбургом играют вничью, механизмы надо перепроверить...
Насмешник
03 ноября 2018 в 22:55
Бавария делает все, чтобы не стать чемпионом. Посмотрим чем закончится.
DXTK
03 ноября 2018 в 20:16
Мюнхэновская тарантайка с такой игрой в это сезоне даже кубка не выиграет.
Apsny
03 ноября 2018 в 21:17
Гагаша понимает что и тут тоже сливают тренера).
cannongun
03 ноября 2018 в 22:16
тайм ту колл Юпп Хайкесс
нечитайло
03 ноября 2018 в 20:26
проктекуют
Большой Карай
03 ноября 2018 в 20:27
Жаль конечно, но так им надо.
Bayern Best
03 ноября 2018 в 19:28
Я уже и не удивляюсь. И думаю матч в Дортмунде будет последним для Ковача.
ZENIT GOAL
03 ноября 2018 в 19:31
А Бавария продолжает делать соперникам (нам, прежде всего) подарки. Если Боруссия всё-таки справится со своим раздолбайством, и подойдёт к делу ответственнее, чем в последних трёх играх, а именно в плане лучшей реализации, не доведения до валидольной концовки и 56ьных привозов, то шансы действительно есть. Но пока рано делать прогнозы, повторюсь - мне очень не нравится то, что происходит с командой в последних играх...

А Баварии удачи в ЛЧ!
alik4
03 ноября 2018 в 23:34
Надо иметь совесть пускай другие клубы тоже победят в чемпионате
волгодон 2
03 ноября 2018 в 19:33
давно не приходил армянский ветеринар,который и в горе и в радости любил тролить Гвардиолу)
ZENIT GOAL
03 ноября 2018 в 19:33
Ой, а следующий матч, оказывается, очный.
Очень много там решаться будет. Если уж нас за раздолбайство наказывали Герта и Унион, и сейчас чуть было не наказал Вольфсбург, то у Баварии, даже в её нынешнем состоянии, шансов на это куда больше. Посмотрим.
волгодон 2
волгодон 2 ответ Сливки общества (раскрыть)
03 ноября 2018 в 19:34
Переходи обратно болеть за реал. У тебя в первый сезон получалось.
311
311
03 ноября 2018 в 22:27
Может борусские выиграют бундеслигу для разнообразия!)
Брулин
03 ноября 2018 в 19:35
Боруссия станет чемпионом? Или Хайнкес снова спасет Баварию?
Гость