Soccer.ru

Бабаев: «ЦСКА в последних двух турах РПЛ не везет»

03 ноября 2018, 20:17
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев после матча 13-го тура РПЛ с «Динамо» (0:0) посетовал на невезение «армейцев».

Мы создали сегодня много моментов, в двух последних матчах можно сетовать на невезение, но это футбол. Надо продолжать биться, усердно работать, у нас молодая команда. Конечно, хочется всегда побеждать, тем более когда владеешь преимуществом, но спады и падения были ожидаемы. Самое главное — у команды есть потенциал.

В предыдущем поединке ЦСКА на своем поле уступил «Краснодару» со счетом 1:2, ведя по ходу матча.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
03 ноября 2018 в 21:44, ред.
Этот ляп ВМГ плох тем, что подорвал моральный дух команды Ошибка тренера подрывает веру в него. И уже настрой не тот. Раньше они слепо верили тренеру, что он все делает правильно . . А теперь вернуть это состояние будет сложно . Психология в футболе очень много значит.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 ноября 2018 в 21:17
Привет Анатолий, согласен, что ВМГ заменами сломал игру с быками. С Динамо, на мой взгляд, надо было выпустить Абеля в начале второго тайма, пусть он и запорол 2 голевых момента, глядишь и с третьего бы забил.Фёдор нап касания в штрафной, Абель бьёт вне её.
Удачи ЦСКА.(Её чуть чуть не хватило)))).
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
03 ноября 2018 в 21:37, ред.
Абель еще не готов, он не 2 момента запорол, больше. В итоге опять попал в лазарет и не сыграет с Ромой. С такой игрой им и дома с Ромой ничего хорошего не светит. Игры в атаке как таковой нет и усиливаться некем. Эта иллюзия изобилия вариантов в атаке быстро развеялась - по итогу остался один Чалов, остальные напы просто не готовы. О чем можно говорить, если из всей команды нормально ударить по воротам может только Влашич и Чалов. А реально прилично в этом матче сыграл только Ахметов (лучший игрок матча по оценкам whoscored), линия обороны и Влашич. По Ахметову вообще есть ощущение, что он не в ту команду попал - ему нужно в Испании играть, а тут его талант попросту пропадает. А Дзагоев, Обляков, Сигурдссон, Чалов по матчу - дно нищенское, Чалов вообще один из худших игроков матча, никакого креатива, никакой опасности воротам. А худший - Абель Эрнандес, это ж надо нападающему столько моментов запороть!
ANATOLY KANDAUROV
03 ноября 2018 в 20:55
Краснодару проиграли по делу из-за неудачных замен . Тренер сам сломал игру. А с Динамо я не видел особого невезения.
Ангел неБесГрешен
03 ноября 2018 в 20:25
Ничего ,ближе к 30 туру гинер разберётся, кого и каким образом нужно утопить...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 ноября 2018 в 09:34, ред.
Не согласен с Вами. Что предлагаете, кричать караул и менять тренера( как в СпаМе)?
Всё это издержки становления команды и скоро кончатся.. ИМХО.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 ноября 2018 в 20:36, ред.
Гинер это тебе не миллер, что бы утопить с помощью газовый трубы Минское Динамо!
Serg_Diamond
03 ноября 2018 в 21:32
Какие моменты? Чтобы говорить о моментах, нужно хотя бы по воротам иногда попадать. Команда просела в очередную яму, это очевидно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 ноября 2018 в 10:46
Конечно нет. Просто надо уметь выходить из сложных психологических ситуаций, или учиться этому. ВМГ хороший тренер, но психолог слабоватый. Примеров много. Но он ещё молодой. О замене тренера я речь не вел, но век живи - век учись никто не отменял.
GrimlocK
03 ноября 2018 в 20:54
кончился запал) Теперь так и будет без толковых напов) Влашич на горбу всех не вытащит
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 ноября 2018 в 21:53, ред.
Не в этом дело, тут на лицо обычная функциональная яма - команда играла одним составом. Вернуться из этой ямы они смогут только весной, в лучшем случае. Счас потихонько начнут возвращаться травмированные, но в состав они попасть не смогут потому что пока не готовы физически.
Footbolista
03 ноября 2018 в 20:21
Все команды теряют очки по ходу чемпионата...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04 ноября 2018 в 09:29
Дружище, Вы не правы! Нельзя требовать от игрока вышедшего впервые после травмы максимальной отдачи! Вспомните, как Алана выпускал ВМГ после травмы. Постепенно, на 10- 15 мин. Абелю требуется то же самое не выпускать, в силу не полной готовности, значит вообще остаться без напа. ИМХО
VIPded
03 ноября 2018 в 21:21
После потерь домашних очков гостевая ничейка не так уж и горька...
Удачи ЦСКА!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
03 ноября 2018 в 21:29
Ну да ,он своих топит, на ЛЧ баблишка не хватает...
Гость