• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 2:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира -:- Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб НотодденНотодден -:- Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал -:- Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -

«Арсенал» и «Ливерпуль» сыграли вничью

03 ноября 2018, 22:22
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В матче 11-го тура АПЛ «Арсенал» и «Ливерпуль» поделили очки.

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» - «Ливерпуль» - 1:1 (0:0)
Голы: Ляказетт 82Милнер 61

«Арсенал»: Лено, Холдинг, Мустафи, Колашинац (Уэлбек 81), Бельерин, Озил, Джака, Лукас Торрейра, Ляказетт, Обамеянг (Рэмзи 73), Мхитарян (Ивоби 68)
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Ливерпуль»: Алиссон, ван Дейк, Гомес, Робертсон, Александер-Арнольд, Фабиньо, Милнер, Вейналдум, Фирмино (Шакири 80), Мане, Салах (Матип 90+5)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Фабиньо 52, Ляказетт 82.

Судья: Марринер Андре.

В другом матче тура МЮ одолел «Борнмут».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
311
311 ответил ROMA DROGBA
03 ноября 2018 в 22:38
Вот когда тренеришка потренирует пушкарей лет эдак 20, тогда может быть. А до того, Арсена не трошь!
Ты считаешь, что это возрастное? Всё может быть!)
aNOOBis
aNOOBis ответил Rizo1
03 ноября 2018 в 22:38
Этот эпизод на усмотрение главного судьи а не резервного....
Ну, пусть и по-твоему, но нельзя сказать однозначно, что гол был забит по правилам
LMI
03 ноября 2018 в 22:37
Арсеналу спасибо
aNOOBis
03 ноября 2018 в 22:36
с волками решили дружбу водить? Придётся огорчить))
Кстати, в прошлом туре болел за Тоттенхэм, хоть это и иррационально, но хотел чтобы шпоры тормознули Сити
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил da da da
03 ноября 2018 в 22:36
Ахаха, после нескольких туров он уже чемпион?
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил 311
03 ноября 2018 в 22:36
Всё же тренеришка посильнее Арсена!)
Вот когда тренеришка потренирует пушкарей лет эдак 20, тогда может быть.
А до того, Арсена не трошь!
Rizo1
Rizo1 ответил aNOOBis
03 ноября 2018 в 22:35
Этот эпизод на усмотрение главного судьи а не резервного....
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил dzvinka
03 ноября 2018 в 22:34
игра просто огонь конечно... ничью можно вполне назвать закономерным результатом... если вынести за скобки незасчитаный чистый гол Ливерпуля. Но все же.. Арсенал очень хотел победить... можно сказать, что они не заслуживали поражения благодаря своему дикому желанию. Принимаем ничью как есть. Надо забивать свои моменты, коих было предостаточно. (Трент... дико подводил, ужаснейший матч выдал - худший игрок на поле.)
И Фабиньо(
aNOOBis
03 ноября 2018 в 22:34
с волками решили дружбу водить? Придётся огорчить))
Но Вулвехэмтон неплохо играет, при чем и против фаворитов. Волки способны создать проблемы любому клубу АПЛ
Dudikoff
03 ноября 2018 в 22:33
Обычная игра Ливерпуля с Арсеналом))
lobsterdam
lobsterdam ответил azkan
03 ноября 2018 в 22:32
Оба гола красивые и авторские!
авторский - а-ля Ляказетт - поди-ка, забей так, а вот Милнер просто сдуру бабахнул, потому что мяч к нему случайно отскочил после того, как парировал Лено.
Rizo1
Rizo1 ответил Klaus-S
03 ноября 2018 в 22:32
Разве что в конце.....конкретно поджали
ст_прапорщик
03 ноября 2018 в 22:32
Ближе к ночи узнаем ;-)
с волками решили дружбу водить? Придётся огорчить))
aNOOBis
aNOOBis ответил Rizo1
03 ноября 2018 в 22:31
Когда Мане забил офсайда не было....бакового судью на мыло)))))
Но он участвовал в эпизоде, дезориентировал вратаря и защиту, по идее раньше свистеть надо было, ИМХО
da da da
03 ноября 2018 в 22:31
Пепа с очередным титулом поздравляем,ну а Эмери желаем 2е место.
allemz
03 ноября 2018 в 22:31
Отличный матч.
Канониры и мерсисайдцы сыграли на уровне.

Если Манчестер Сити завтра обыграет "святых", то сможет возглавить таблицу :)
aNOOBis
aNOOBis ответил azkan
03 ноября 2018 в 22:30
Оба гола красивые и авторские!
Такое что-то в комментах единодушие :-)
Foxes
03 ноября 2018 в 22:29
Спасибо командам за зрелищный футбол.
311
03 ноября 2018 в 22:29
Всё же тренеришка посильнее Арсена!)
Rizo1
03 ноября 2018 в 22:29
Когда Мане забил офсайда не было....бакового судью на мыло)))))
aNOOBis
03 ноября 2018 в 22:28
вот и пусть теперь скажут унылые сериАльщики и прочие любители Ла Лиги, что АПЛ - скучный чемпионат, матч огонь, а то что ничейка - это нам вообще хорошо)))
Ближе к ночи узнаем ;-)
iNels
03 ноября 2018 в 22:28
приятно такой футбол смотреть
Klaus-S
03 ноября 2018 в 22:28
Зрелищная игра, но я расстроен. Арсенал в центре поля переиграл нас почти вчистую. Эмери грамотно построил игру. И счет наверное справедлив, несмотря на не засчитанный чистый гол.
azkan
03 ноября 2018 в 22:28
Оба гола красивые и авторские!
cannongun
03 ноября 2018 в 22:27
матч на драйве, но вот результат на самом деле ни то ни сё
dzvinka
03 ноября 2018 в 22:27
игра просто огонь конечно... ничью можно вполне назвать закономерным результатом... если вынести за скобки незасчитаный чистый гол Ливерпуля. Но все же.. Арсенал очень хотел победить... можно сказать, что они не заслуживали поражения благодаря своему дикому желанию. Принимаем ничью как есть. Надо забивать свои моменты, коих было предостаточно.
(Трент... дико подводил, ужаснейший матч выдал - худший игрок на поле.)
aNOOBis
03 ноября 2018 в 22:27
По нынешним временам ничья с Ливерпулем-почти победа. Приятно, что не сдались и боролись.
SpartakАдекват
03 ноября 2018 в 22:26
Отличным выдался матч!
DXTK
03 ноября 2018 в 22:26
Команды играли на перегонки, а на финише никто никого в итоге не обогнал, ничья, наверно справедливый итог.
dimagas1
03 ноября 2018 в 22:26
Ничейка по моему как раз справедливо.Понятно что ливеру нужно 3 очка,но не наиграли они ,не наиграли.